Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 23:12

Родственники наших друзей живут в Украине.И вот на Новый год я получила от них такой замечательный подарок.Сначала я даже не поняла,что это.Думала магнитики.Решила не доставать из коробки,поставила на полку в кухне.

Как-то раз захожу на кухню,и вижу,что папа достает эти самые «магниты»…открывает их и ест.Я в ступоре Smile не понимаю,что он делает.Спрашиваю:

-ты что,магниты ешь что ли?

Он в шоке не меньше моего,переспрашивает:

-какие магниты?

-ну вот,в коробке магнитики

-так это конфеты

-как конфеты?Какие конфеты?

Тут он разворачивает мне упаковку,и я вижу «Сувенирный набор шоколада».Посмеялись с папой надо мной,и решили опробовать «магнитики» Smile

Конфет в коробке 32 штуки,16 разных картинок по 2 шоколадки с красотами Украины(я,к сожалению,большинство из них не знаю,но очень красивые все равно).

Пока мне попалось только 2 вида шоколада-горький темный и молочный.Все очень вкусные,твердые,но тают во рту.

Шоколад производит фирма Рошен,это любимые конфеты в нашей семье.Упаковка красивая,бело-голубая,с прозрачной вставкой,через которую видно содержимое.Сами конфеты накрыты прозрачной крышкой,можно не бояться,что они выпадут.

Состав тоже радует Набор очень красивый и яркий,шоколада много при весе всего в 160г,много съесть не удасться,жалко портить такую красоту)))у нас набор стоит уже 3,5 месяца,а половина осталась в коробке,очень украшает кухню.

Рекомендую! Smile отличный подарок,вкусный шоколад и возможность узнать много нового и интересного о культуре Украины.И цена совсем небольшая для такой красоты-ок.150-160 рублей.

Спасибо,что заглянули! Smile

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Красивое оформление
  • Недорогие
  • Отличный подарок
Vika-Викториярекомендует