Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 21:52

Доброго времени суток,милые дамы 😊

Как часто вам делали предложение руки и сердце? Омрачалось ли оно чем нибудь?

А у меня оно,это предложение, первое и надеюсь последнее. Но даже такой день можно испортить... Но обо всем по порядку.

У меня не было продукции от Sunlight, хотя частенько туда заходила и даже брала в подарок. Но себе как-то так и не довелось купить. Выбор,конечно,в магазинах огромный,да и часто бывают заманчивые скидки,что нельзя уйти с пустыми руками. Но так завелось в моей семье,что золото мне дарят Родители,как правило, из другой ювелирной сети,поэтому о качестве Санлайт судить не могла.

И когда нибудь в жизни девушки наконец происходит тот день,которого она так долго ждёт,когда осознает серьезность отношений. С моим мужчиной мы многое пережили и прошли вместе и все к этому шло. Но я и подумать не могла,что именно в Новый год он решится на это.

День предложения
День предложения

И вот все прекрасно,как и должно было быть: неожиданность,романтик и потрясающее кольцо с топазом посередине. Счастью не было предела,пока...

Пока я через неделю проснулась и увидела,что на кольце отсутствует главный камень. Слава богу,он оказался дома,но сам факт. Такое знаковое кольцо для меня и такое разочарование. Я суеверна, и, конечно же,накрутила себя,что быть несчастью.

Кольцо мы отремонтировали,камень вернули на место. Ювелир предупредил,что кольцо само по себе тонкое,недостаточно золота в креплениях,камень может выпасть и ещё раз. Надеюсь,что до этого не дойдёт,стараюсь быть аккуратной и снимаю лишний раз.

А жених обмолвился,что сделал ошибку и перевыберет кольцо,чтобы уж точно сохранилось оно.

Так что, дорогие мужчины, выбирайте изначально качественное кольцо,чтобы потом не столкнуться с недоразумением и женскими слезами 😉

после ремонта
после ремонта

Чтобы не разочаровываться в покупке, изначально проверяйте качество изделия и выбирайте товар по той стоимости,которую не жалко будет потерять в случае брака,и тогда украшение принесёт истинную радость.

Буду и дальше присматриваться иногда к товарам Sunlight,особенно к часикам. В своё время по Акции увидела потрясающие Часы за мизерную стоимость,а потом не смогла нигде их найти.

Достоинства
  • возможность заказа понравившихся моделей с сайта
  • дарят бесплатные подарки
  • красивый дизайн
  • привлекательная цена
  • разнообразие моделей
  • скидочная программа
  • стоимость изделий
Недостатки
  • некачественные изделия
fall_in_loveрекомендует
Поздравляю вас Laughing out loud У меня предложение не было таким..э..выдающимся, он меня замуж позвал на третьем свидании, вопрос стоял только в конкретной дате. В итоге, когда мне дарили колечко, уже близкие знали, что свадьба летом, но дату не выбирали))

А я вот не люблю кольца с такими...выпирающими камнями, мне всегда кажется, что они отвалятся Big smileLaughing out loud
07.02.2019
Спасибо большое Shy

Вот теперь знайте,если захотите выбрать кольцо с большим камнем,оно непременно захочет выпрыгнуть Big smile
Но бывают и исключения ))
07.02.2019
Добрый день! К сожалению, брак есть в любом производстве и никто от этого не застрахован, но мы не отказываемся от своих обязательств и предоставляем гарантию на ювелирные изделия 6 месяцев. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
С чеком и паспортом Вы можете обратиться по гарантии в течение 6 месяцев в сервисный центр Вашего города, будет произведена проверка качества изделия и если признают браком, Вам обменяют изделие (при наличии в салоне) или отремонтируют.
Если Вы воспользовались услугами по ремонту в сторонней мастерской, то фирменная гарантия в наших салонах сгорает.
21.03.2019
У меня из точно такого же кольца выпал камень спустя недели носки. Когда я пошла в ваш магазин, меня послали куда подальше, даже претензию принимать отказались, сказали, что я сама испортила кольцо. Когда пришла в мастерскую, мне сказали, что это кольцо ужасно, ножки очень тонкие и короткие, и их всего 3. Мне его конечно же починили, но сказали, что камень может выпасть еще.