Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 14:46

Привет Всем! Хочу рассказать про одно бюджетное средство компании Avon, которое стало меня просто находкой. Это комплексное средство для проблемной кожи лица 3 в 1 очищение+скраб+маска от Clearskin.

С чего же все началось?

Дело было вечером – делать было нечего и я решила посмотреть каталог Avon. В итоге я захотела заказать кое-какие продукты для пробы, в том числе и это средство.

У меня комбинированная кожа с жирной Т-зоной, поэтому и средство подобрала соответствующее.

Что же представляет собой это средство?

Объем тюбика 75 мл.

Вот так выгладит тюбик

Задняя сторона тюбика

Способ применения

Как открывается тюбик

Содержание – кремообразная консистенция с небольшими частичками.

Консистенция средства

Консистенция средства

Запах на любителя, но мне пришелся по вкусу, по-моему пахнет ментолом и глиной.

Как я его использую?

Скажу сразу - это мой любимый помощник при умывании вечером. Практически каждый вечер я наношу его на свою проблемную зону лица (именно где черные точки, где забитые поры), немного массирую и оставляю на пару минут. Потом тщательно смываю.

От такого пилинга кожа очищается просто идеально, становится до скрипа чистой и гладкой (как я и люблю). Скрабирующие частички достаточно нежно делают свое дело, очищают все загрязнения пор. Конечно полностью от черных точек оно не избавляет, но они становятся меньше и как мне кажется менее заметны (если зеркало не врет Smile).

Помимо очищения после применения я чувствую охлаждающий эффект, что было актуально для меня в летний период времени.

Цена данного средства от каталога к каталогу колеблется. Я покупала его за 69 рублей.

Сейчас пользуюсь уже вторым тюбиком. Первый использовала просто в ноль Smile

Немного про состав. В составе этого средства имеется альфа-гидрокислота, которая и обладает отшелушивающим действием.

С минусом наличия данной кислоты, а именно с проблемой чувствительности кожи к солнечному излучению, я не столкнулась по той простой причине, что использовала его вечером , в темное время суток Smile

А вот плюсами воспользовалась полностью, ведь альфа-гидрокислота способна омолодить кожу, обновить верхние клетки эпидермиса, увеличить выработку коллагена, сократить морщинки.

Таким образом, это чудо-средство берет на себя и некоторую часть функций сывороток и кремов, действия которых направлено на сокращение морщин.

Все надежды, которые я возлагала на данное средство - оправдались, результатом я довольна. Могу с уверенностью сказать, что это не последний мой тюбик. И на досуге я уже просматриваю каталоги Avon, чтобы выгодно приобрести его в очередной раз.

Ведь согласитесь как же чертовски приятно найти эффективное средство за скромную цену Smile

Поэтому если у вас жирная/комбинированная кожа освободите местечко в ванной для этого средства.Smile и оно займет его прочно и надолго, также как и у меня Smile

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿ ✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿ ✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Немного еще интересного из продукции Avon:

ஐ Обалденный скраб для ног с морской солью

ஐ Прекрасный держатель для хранения шарфиков и платочков

ஐ Милая пультяшница (нажать)

ஐ Приятная пена для ванны (нажать)

ஐ Лосьон, выравнивающий тон кожи (нажать)

ஐ Отличный помощник в борьбе с целлюлитом №1 (нажать)

ஐ Отличный помощник в борьбе с целлюлитом №2 (нажать)

ஐ Мое сокровище (нажать)

ஐ Чудо-коробочка (нажать)

ஐСмягчающий крем для рук (нажать)

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿ ✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿ ✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Достоинства
  • Глубокое очищение
  • Недорого
  • Охлаждающий эффект
  • Подсушивание микровоспалений
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Нет
KETKALMрекомендует
24.09.2014
Спасибо за отзыв, как раз думала над приобретением Smile
25.09.2014
Марина Зайцева Буду рада, если помогла с выбором.Средство действительно эффективное
01.10.2014
ну вот, еще одна хотелка в моем списке желаний Smile
чего только не накупишь, чтобы усмирить свою кожу Smile
09.12.2014
Яна999 Big smile
13.03.2015
у меня есть такой зеленый. Термоядерный, но мне очень нравится
16.03.2015
Enchanted Fox я зеленый не пробовала, но давно хочу )) Наверное, все же закажу Smile