Опубликовано 17 Март, 2012 - 21:34

Причина, побудившая нас купить морозильную камеру, банальна - негде было хранить продукты. В морозилку холодильника они уже не помещались. Горизонтальная морозильная камера для меня неудобна, и потому выбирали вертикальную. Морозильная камера POZIS-Свияга-106 нас полностью устроила, и цена у нее была порядка 6 тысяч рублей. Она достаточно вместительна, ее объем для хранения продуктов 170 дм3: два лотка и 3 ящика. У нас в ней хранится все: мясо, птица, ягоды, грибы, овощи. Проблему хранения продуктов морозильная камера решила полностью. Нижний ящик по объему вдвое меньше, чем верхние. Температура хранения от-12 до-18 грудусов. Класс Энергопотребления С (мощность 150Вт). Дверцу можно перенавесить для левостороннего открывания. Работает тихо, так же как холодильник. Температурный режим регулируется ручкой терморегулятора. Ухода особого не требует, моя его 2-3 раза в год, вытираю насухо и даю еще пару часов просохнуть, а после вновь закладываю продукты. Морозильная камера POZIS-Свияга-106 у нас уже лет шесть, и за это время пластмасса немного пожелтела (этим грешат многие холодильники отечественного производства) и на уплотнительной резинке появился темный налет (отмывается плохо). Полагаю, что причиной этому является уплотнительная резинка. А в остальном он довольно не плох.
Mmilaрекомендует