Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 00:36

несколько дней

Купила в известном дешевом дискаунт-магазине игрушку детскую под названием "СЛИЗЬ ДЛЯ РУК" "СКОЛЬЗКИЕ МОНСТРЫ" от Добр Бобр. Цена удовольствия составила 49 рублей за штуку.

Первоначально, надо признаться, думала, что это слайм, который можно растягивать. Однако при открытии баночки и первом ознакомлении с сиим предметом оказалось, что это влажная, при этом весьма приятная на ощупь, масса, прозрачная на вид. Она не тянется сильно, может разорваться, на резину не похожа. Трепыхается от каждого прикосновения, холодная и как бы "увлажняющая" руки. Не сказала бы что похожа на истинную слизь, не испугаетесь, и отвращения она не вызывает.

Взяла голубой для мальчика и розовый для девочки. Внутри слизи находится паучок, сделанный из резины. Впоследствии ему были успешно оторваны ноги, но он не жаловался. Также ему были устроены ванны из слизи в импровизированном бассейне из конструктора. Слизь принимает форму предмета, в который вы ее поместите.
Все наши визги и писки, а также все возможности данной слизи записаны в нашем семейном видео -

[ссылка]

К недостаткам могу отнести быстрое загрязнение слизи пылью, крошками с пола и со стола, и возможно, не очень чистыми руками. Примерно через неделю я выбросила слизь, т.к. она уже стала плохо выглядеть, стала мутной.

Но как забавная игрушка на несколько дней вполне пойдет. Если пользоваться чистыми руками и аккуратно, то и дольше прослужит. Рекомендую к покупке!

А ЗДЕСЬ СВЕЖИЕ ОТЗЫВЫ О ДРУГИХ ДЕТСКИХ ТОВАРАХ -

- STELLAR МОЗАИКА -

Развивающая забавная мозаика. Раскрутка мозгов

- LOVELY BLOCKS DIY МОЗАИКА -

Пупырышки - пупырышечки

- СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ ALIEXPRESS -

Построй маме 3-этажный дом

- НАБОР РЕЗИНОВЫХ ФИГУРОК СВИНКА ПЕППА -

Свин резиновый шел и насвистывал дырочкой в правом боку

- EMCO TOYS КУКЛА -

Куколка для настоящей барышни - конкуренция ли для L.O.L ?

- NIRD CITY TRAFFIC SET КОМПЛЕКТ ДЛЯ РИСОВАНИЯ -

Нарисуй, смой и снова рисуй!

Достоинства
  • Веселье вам обеспечено
  • Клевый анти-стресс
Недостатки
  • Быстро мутнеет и загрязняется
MananaBananovnaрекомендует