Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 15:18

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться со всеми читателями данного отзыва тем, как слетал на отдых в Турцию тур оператором "Интурист". В мае 2018 года я в компании своей девушки и друзей, решили слетать в Турцию. Приобрели тур в ближайшем агентстве на вылет 23.05.2018 в Анталию. Как ни в чём не бывало, мы поехали в аэропорт Шереметьево в ночь, так как вылет был в 4.10. По прибытию в аэропорт в 00.30 нас оповестили, что интурист поменял рейс, и вылет состоится в 3.55, мы изначально обрадовались, что полетим немного раньше, пока не узнали, что рейс не прямой!!!

Тут начался беспредел!))) Люди, которые попали в аналогичную ситуацию начали в недоумении звонить в агенства и выяснять отношения. Но увы, мы ни как не могли повлиять на происходившее, и просто смирились.

В 3.55 без опозданий мы вылетели в Стамбул. Так как я не сплю в самолетах, по прилёту в Стамбул в 7.00 в состоянии без сна я был уже 24 часа. После чего началась беготня в поисках нашего багажа.

В 10.55 нам был назначен рейс до Анталии. После успешных "сумасшедших" 3 часов поиска багажа по аэропорту Стамбула, мы нашли стойку регистрации. На регистрации наш квест был не закончен, так как на мою девушку не оказалось билета. Решительно подойдя в окно Интуриста, мы в огорченном тоне попросили на английском языке объяснить происходящее, на что на по турецкому ответили -"Я ТВОЁ НЕ ПОНИМАТЬ"

Чудом нашелся переводчик и вроде бы разрешил проблему, моей девушке сделали билет, и мы вошли в самолёт за 5 минут до взлета.

Во всём остальном "Интурист" вроде бы не подвёл.

P.S. Читайте отзывы перед тем, как соберетесь в отпуск!

Достоинства
  • Не обнаружены.
  • Хорошие цены
Недостатки
  • В погоне за прибылью экономят на комфорте и безопа
  • Вылет изменили и не сообщили об этом
  • Некомпетентность
  • Обман
  • Очень плохая организация
  • Плохое отношение к туристам
Михаил Сергееви...не рекомендует
  • ЗДРАВСТВУЙТЕ! хочу рассказать,как я отдохнула с мужем в этом году в Турции, отеле Naturland Vacation club in ekopark, в Кемере через компанию ИНТУРИСТ.Отель 5 звезд ультра все включено. Только комп-ния Интурист забыла предупредить, что это было лет 20 назад.
  • 21.07.2018
    Худший отпуск за всю жизнь и формальная отписка на жалобу. Летали в Турцию. Все оказалось неправдой. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! а на жалобу Интурист ответил так: отправил ее в отель, где нам было плохо, а отель написал в ответ, что он, отель, очень даже хороший. Вот и все!
  • 15.06.2018
    "Если хотите испортить себе и друзьям отдых - добро пожаловать в Интурист!" В мае 2018, вместе с женой полетели от этой турфирмы отдохнуть в Турцию на 9 дней. Но чем ближе был день вылета, тем больше мы начали подозревать, что что-то тут не так.
  • 06.06.2018
    Обычно все отзывы пишутся на негативе, но после данной поездки не могу не оставить положительный отзыв данному туроператору. Первый раз обратились в Интурист и в первый раз пробовали систему Фортуна, которая у них называется "Bingo".
  • 30.04.2015 - 22:10
    Экономьте свое время - забудьте про руспо.
    Недавно занялся поиском путевки в египет для семьи, просмотрел все поисковики туров, остановился на РУСПо, понравились цены! В течении нескольких дней выбирал отель и просматривал варианты, цены были ниже рынка процентов на 10-15.
  • 05.01.2015 - 14:59
    Туроператор Данко в Италии или как я чуть не попала на 300 евро.
    Мы собрались лететь в Италию, поездка планировалась на июль, начала к ней готовиться я еще в феврале, вплоть до изучения итальянского языка. Хотела я очень поехать сама, но так уж вышло, были некоторые затруднения в самостоятельном получении визы и мы решили по совету знакомого обратиться в Данко,…
  • 14.01.2013 - 12:07
    Разноплановый туроператор, продуманные туры, есть бюджетные варианты
    Услугами туроператора Astravel я впервые воспользовалась в 2012г., когда летала в Венгрию. Покупала тур, кстати, у себя в подмосковном городе через агенство. Так что ехать за ним в большой город необязательно Это довольно известный оператор, с которым работают многие агенства.
  • 18.01.2014 - 09:17
    Отличные путешествия только с этими ребятами!
    Так получилось, что два года подряд отдыхала с подружкой в Болгарии. На этом направлении есть определенная группа туроператоров, нам советовали разные, но мой глаз почему-то пал именно на Лабиринт, и я нисколько не ошиблась! Очень организованный подход!
  • 25.04.2017 - 11:46
    Отдых получился на славу
    Долго выбирали куда бы и кем (каким оператором) нам полететь отдыхать, как всегда в списке были крупные тур операторы. Так как летели мы с двумя маленькими детьми страшно было, что будут какие -то неприятности.
  • 01.09.2017 - 13:08
    Как вел себя туроператор на Байкале
    К лету 2017г я искала варианты отдыха на Байкале для себя и молодого человека, вариантов много, все довольно разные, но т.к мы люди довольно активные , обычный отдых на базе отдыха на берегу с купанием нам не подходил однозначно.
  • 13.07.2018 - 16:28
    ООО "Рога и копыта"
    В декабре 2017 года, я и мой коллектив (г. Гомель) в рамках конкурса на работе выиграли сертификат на отдых (9 человек -около 2200 долларов сша), сертификат был приобретен у "фирмы" ВИАПОЛЬ.
  • 24.02.2019 - 18:47
    Много вариантов туров, но отвратительно слабая организация
    Три раза столкнулась с ярославским туроператором "Я-Туроператор".   Встреча первая. Беларусь, тур "Путь магнатов". Сразу бросилась в глаза слабая работа сопровождающего. Посадив группу в автобус она объявила, что мы сделаем несколько остановок,чтобы подобрать туристов из других городов и ...
  • 26.11.2018 - 08:30
    Где купить экскурсию в Киккский монастырь? Плюсы и минусы разных экскурсий
    Мы отдыхали на Кипре в окрестностях Пафоса (деревня Пейя) в июне 2017 года. Отель располагался совсем рядом со знаменитым пляжем Coral bay, мы специально выбрали именно такое расположение отеля, чтобы не ездить на автобусе не брать машину в аренду для поездок на хороший пляж (как многие делали,…
  • 29.06.2022 - 12:19
    Везение или поняли, что мы знаем чем они зарабатывают
    24.6.22 были куплены билеты Прага-Анталия-Прага. Билеты искали на aviasales (каждый год приобретаю через их партнеров) поэтому даже мысли не было, что могу наткнуться на мошенников. Спустя час на почту пришло сообщение о возврате средств из-за несоответствующих тарифов у авиакомпании.
  • 22.02.2022 - 20:45
    Туроператор Anex Tour: летим ими впервые. Тур в Доминиканскую республику. Сравнение с туроператором Библио Глобус. Как забронировать тур и так ли выгодно отдыхать через них. Ужасное поведение отельного гида.
    До встречи с отельным гидом этот отзыв должен был стать позитивным. Мне нравилось практически всё. Но пара часов наплевательского отношения на людей, втюхивания экскурсий и ответы полные желчи сделали своё дело. Начну на позитиве, а продолжу на небольшом негативе.))   Почему выбрали Анекс Тур.
  • 12.08.2022 - 11:34
    Ожидала другого от тура в Карелию. Все "подводные камни" такой экскурсии
    Начну с того, что возможно мой отзыв будет полезен и желающие посетить Карелию на экскурсионном автобусе будут знать все "подводные камни" такого путешествия.   Начитавшись хвалебных отзывов о посещении Карелии и парке "Рускеала" , я загорелась посмотреть эту непередаваемую красоту.
  • 28.04.2022 - 21:28
    Как я почти дошла до суда и победила.
    Я сглупила, признаю. Перешла на сайт fun and sun чтобы купить билеты общей стоимостью 14 тысяч рублей и даже не проверила сайт на достоверность. В тот момент мне казалось что если я перехожу на этот сайт с официального сайта компании то таким образом могу быть уверена что сайт проверенный и…
  • 26.03.2022 - 16:22
    ОТКАЗ ПО БИЛЕТАМ. Тур, который сорвался на этапе оплаты и оформления! Не верьте тем цифрам, что указаны!
    Добрый день, хотелось бы поделиться своим опытом, связанным с данным туроператором БиблиоГлобус. С мужем решили поехать в Адлер в несезон, в феврале 2022 года, буквально на 3-4 дня. Скажу сразу, оформлять тур я начала заранее, за полмесяца до желаемой даты.
  • АЛТАЙ - МЕСТО СИЛЫ И МОЯ ЛЮБОВЬ НАВЕЧНО!
    Наш тур "Весенний Алтай 7 дней" с 14.05.22 по 20.05.22г. Вся программа, заявленная туроператором выполнена в полном объёме. Жили на двух турбазах: "Территория счастья" у речки прям, шикарное место, есть баня, веники, в центре шатл с живым камином и релакс креслами, место для тех кто едет отдохнуть…
  • 19.07.2022 - 02:23
    Карелия
    В июне 2022 года отправились в тур от туроператора СканТур из Санкт-Петербурга Жемчужина Карелии - Рускеала. Тур выходного дня, однодневный. Полная стоимость 3100 руб. Есть возможность оплачивать тур Пушкинской картой, в этом случае только проезд 800 руб.
  • 20.05.2022 - 06:35
    В Абхазию под "Парусом". Незабываемое путешествие всего за 15 000 рублей
    Прошлым летом у моих коллег по работе самым популярным местом отдыха стала Абхазия. Впрочем, ничего удивительного в этом нет - выезд на заграничные курорты был закрыт из-за ковида, для поездок в Крым требовался qr-код, которым на тот момент ещё не все успели обзавестись, а курорты Краснодарского…
  • 21.02.2022 - 21:36
    Отвратительная контора, пытается содрать денег на пустом месте
    Столкнулись с данной компанией случайно, бронировали тур в Египет,через приложение level travel.Увидели заманчивую цену 95206 рублей в 5 звездочный отель туроператор ICS и выбрали удобный для нас вылет авиакомпанией Победа(регулярный рейс),начали бронировать, буквально через час после оплаты,…
  • 11.06.2022 - 23:54
    Ужасный туроператор Sunmar
    Ситуация следующая. Куплен чартерный тур у Sunmar (Россия) через агента в городе Казани ООО "ТТ-Трэвел" (FunSun), авиакомпания Турецкие авиалинии, рейс TK 3983, Казань-Анталия. В электронных билетах тоже стоит рейс TK 3983. Вылет 12 июня из Казани.На руках имеется ваучер.