Опубликовано 29 Март, 2018 - 01:36

В феврале мы с мужем и двумя собачками решили пойти в отпуск - уж очень надоело работать? в праздничные дни мы, к сожалению, работали). Поскольку мы только недавно расплатились с кредитами, паспортов не было решили подобрать что-то поближе. Посоветовали нам замечательное место Лумиваара, куда мы и отправились! Ниже наш прекрасный вид из окна???.

Сняли домик 27кв.м (прям как студия) со всеми удобствами: туалет, кабинка, горячая вода, телевизор, кровать, посуда итд. Восхищению не было предела! Хотя сначала муж не особо хотел ехать.

Нам очень понравилась атмосфера на базе отдыха и то, что выйдя из домика сразу практичски оказываешься на берегу ладожского озера...а там еще и банька на берегу???.

Тишина, покой, приветливые отдохнувшие люди вокруг, природа, свежий воздух! Разве может быть что-то лучше? А еще и шашлыки можно сделать прям рядом с домиком. Не в потемках где-то рыться, а со светом, мангалом и всеми остальными прелестями?

Кроме вкусняшек мы первый раз прокатились на снегоходе по полям и лесам!!!Разгонялись, подпрыгивали на трамплинчике и даже один раз завалились. По цене, конечно, прилично получилось, но мы не пожалели! Сечас март, а мы по прежнему вспоминаем эту крутую поездку-приключение нашей семьи!)))))

Достоинства
  • Активный и познавательный отдых
  • Безмятежность
  • Безумно красивая природа
  • Красиво, душевно, очень хорошие люди. Отдыхаешь ду
  • Красиво, очень хорошие люди.
  • Не нужна виза
  • Не описать словами
  • Отдыхаешь душой.