Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 21:30

Привет, постараюсь коротко рассказать о нашем опыте использования подгузников Helen Harper. Глава 1. Знакомство. Начала пользоваться этими подгузами случайно, никто мне их не советовал, у подружек детей еще не было, я была первопроходцем. Увидела просто рекламу на вайлдберис когда что-то покупала. Обратила внимание, что цена крутая, ниже, чем у тех подгузников, которые мы брали раньше. Перешла на страничку - все вроде ок. Так и познакомились.

Глава 2. Опасения. Переживала ли я? пф, конечно, но не сильно, верила видимо в их способности. Глава 3. Встреча. Когда я пришла на пункт выдачи и забрала заказ, упаковка мне уже понравилась, в жизни милее, чем на фото. Но хотелось все же узнать, что прячется внутри. Дома устроили с дитем распаковку, особенно понравилось доставать подгузники из пачки, в итоге пока я изучала как сделан подгузник, остальные уже возвышались сказочной горой на диване. Качество мне понравилось, шовчики мягкие, никаких заборов, нигде не колется. Резинки тянутся хорошо, липучки тоже хорошо работают.

Глава 4. Наши путешествия. Я много езжу с ребенком, в гости, загород, часто в разъездах. Все дороги, все пути, длительностью даже 2,5 часа, были успешно преодолены и ни разу не было слез из-за какого-то дискомфорта, автолюбителям на заметку.

Глава 5. Итог.

Итак, подведу итог. Подгузники оправдали и даже в чем-то превзошли мои ожидания. Они отлично впитывют, не вызывают покраснений, опрелостей. Цена при этом действительно приятная. Ребенок в них свободно двигается и не капризничает при этом. Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Без запаха
  • Дизайн привлекательный
  • Доступная цена
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Хорошо сидят по фигуре