Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 22:19

В погожий весенний день решили прогуляться по центру Москвы и зайти куда-нибудь поесть. Учитывая как пестрит в инстаграме лента с тегом #blackstarburger с отзывами о том, что бургеры данного заведения "безумно вкусные" "сочные и мощные", естественно в свой маршрут включили посещение этого специфического места)
Когда подошли, не поверили своим глазам - вдаль тянулась огромная очередь))) Но, раз очередь -люди не просто так ждут и толпятся, надо и нам, окончательно решились мы...
🙈Стояли минут сорок, к вечеру похолодало, и в итоге уже пожалели сто раз об этом, но дождались таки!
Входим - помещение маленькое, все толкаются, мест мало, с собой заказ брать не хотелось, так как ехали общественным транспортом. Как то позитива там не наблюдалось, в отличие от радостных и довольных лиц в инстаграме.
🍽Готовят заказы там действительно быстро, от момента оплаты до получения прошло минут 10 при учете большого количества ждущих.
Столик ждали долго, пришлось стоять над душой у уходящих, но что поделать, сами оказались потом в таком же положении))) жесть...
💸Средний чек 1000 рублей, взяли 2 классики и две картошки с топингом из жареных шампиньонов и бекона из индейки плюс кола. Моя порция:

Вкус. Кому как, ну а нам показалось так:
🍔Ничего сверхъестественного, мне показалось ОЧЕНЬ пресно, ну вообще не соленое все, мясо средней прожарки, я такое не люблю. Думала хоть соус будет какой-то особенный, но его вкуса тоже не почувствовалось.... Картошка вкусная, но в обычном бургер кинге она не хуже. Короче, полное недоумение, уставший сын явно недоволен, пока ждали столик ему расхотелось абсолютно всё.

Вип приносят с фейерверком. Прикольно, но не когда народу как сельдей в бочке. Удивительно, что при таком огромном денежном обороте, не сподобились сделать помещение побольше. Те, кто ценит комфорт, думаю, ужаснутся всему, что происходит. Возможно, со временем волна ажиотажа спадёт и такого давилова со всех сторон там не будет, это нам неизвестно)
Доедали в спешке, семья с ребёнком стояла у нас за спинами, мне в голову заехав подносом, это добило нас окончательно, мы быстро собрались и ушли.
Короче, если вы не поклонник творчества Тимати, чьи песни там крутят, делать в этом месте вам точно нечего)
В Мск масса мест, где вкусно кормят, и при этом без агрессивно настроенных посетителей, норовящих вышвырнуть тебя из-за стола))))
Fire ladyне рекомендует
19.04.2017
Я бы не пошла из-за такой очереди... И меня смущают эти черные перчатки...
19.04.2017
Согласна насчёт очереди) это у нас был первый опыт, больше никуда стоять не собираюсь))) а вот перчатки на самом деле хорошая задумка, чтобы не запачкаться)
28.08.2017
Как не согласен с Вами насчёт того что не прожарено, соли мало. Степень прожаристости скользкое понятие, как и количество соли. На вкус и цвет товарища нет. Котлета приготовлена по своей, фирменной рецептуре и технологии. Мне именно такие нравятся, сочные. Жена любит более зажаристые блюда, но они суше. Полностью согласен об обслуживании, шустро работают.
22.09.2017
Наверно не бывает такого заведения, в котором абсолютно все посетители были бы счастливы. Но вот именно во время моего посещения создалось впечатления, что реально довольны все. По крайней мере, лица у людей были довольными, восторг от атмосферы, подачи вип-бургеров и, главное, вкуса бургеров. Было интересно использовать черные перчатки. Недостаток соли не заметила (да и вообще, досолить же можно, если что), котлета приготовлена идеально. Вкус соуса достаточно сбалансирован. В общем-то, сочно и вкусно. Но, конечно, не для тех, кто на диете.
Раз там всегда большие очереди, значит готовят там действительно вкусно и сытно + недорого. Очереди всегда в хороших подобных заведениях большие.
30.09.2017
Напишите об этой собственный отзыв. Мое мнение - не особо вкусно и не особо недорого.
Я слышала что Тимати будет расширяться и в скором времени, поэтому это временные трудности, да и бургеры там просто великолепные. Вкусные, вкусные Laughing out loud
27.10.2017
А мы, например,только из-за того что много людей и остались там.Значит достойное место и вкусно готовят и не пожалели. Бургеры оказались вкусными и сытными.А соль это крайне индивидуально.Я не люблю пересоленную пищу,здесь мне показалось всего в меру.Хочется еще что-нибудь попробовать из их меню.
27.10.2017
Сколько заказных защитников))) Big smile Да-да, мы то знаем, когда много народу это всенепременно круто) Только в нашей России народ так подвержен внушению, МММ тоже было хайповым в своё время Big smile
Любое заведение нужно подбирать для себя. Вот мне например этот ресторанчик очень нравится. По поводу соли, возможно раз на раз не приходится, но мне показалось все достаточно соленым, и, что приятно удивило, не пересоленным, как в некоторых фастфудах, где приходится литрами поглощать напитки, после их еды, что бы утолить жажду. Ну а множество фишек в этом ресторане делают его еще привлекательней:) Фейерверк - это же так здорово, позитив на весь день:)
Там еще и Тимати крутят? Тогда вообще не дай бог....
  • 16.10.2021 - 10:58
    А вы уже были в ресторане Тимати? Вкусно, доступно, но, по сути, просто одно из мест общепита, где вас накормят, напоят и не разорят...
    Сегодня расскажу вам про один из своих походов в ресторан Black Star Burger , всего я посещала это место трижды с разницей в несколько месяцев, могу сказать, что ничего не изменилось, ни в худшую сторону, ни в лучшую...
  • 03.05.2019 - 21:34
    Мое большое разочарование
    Доброго времени суток, уважаемые сладкоежки!   На этот раз я хочу рассказать вам о своём впечатлении после дегустации мороженого в модном сейчас заведении Black Star Burger.
  • 29.06.2020 - 12:02
    Я, конечно, понимаю, что это фаст фуд, но элементарный же уровень сервиса должен быть. Расскажу о том, что Вас ждем при оформлении доставки в black star burger
    Всем привет.   Решили мы с мужем одним прекрасным вечером заказать бургеров. Раньше в Black star burger не ходили. Отзывы от разных людей были разные. Кто-то хвалил, а кто-то ругал. И тут понятное дело, что рестораны работают по франшизе и не известно на кого нарвешься. Ну да ладно.
  • Лучше бы в Блэк Старе их не оживляли... Часть 1
    Если в прошлом обзоре (ссылка тут: irecommend.rucontentchernye-zvezdy-vbity... ) я был заранее настроен негативно (но я не был предвзят), то в этот раз я ожидаю многого. Если кто не понял, мы продолжаем разбор новинок от Блэк Стар и на сей раз у нас, по сути, не такие уж и новинки...
  • Черные звезды вбиты в плечо - плачут как дети, слезы ручьем
    Когда мы в Магните, чипсы танцуют, пусть кола знает с кем те тусуют... Нет. Простите, но нет. Я не буду дальше эту песню переделывать. Это слишком кринж для меня. Так вот, здравствуйте, малолетние (и не чуть постарше) любители всякой гадости.
  • Лучше бы в Блэк Старе их не оживляли... Часть 2
    Мы продолжаем разбор новинок от Блэк Стар. "Black Star Burger BEVERAGES: МОХИТО". Раньше у Блэк Стар Бургерс были свои напитки, но уже давно они перешли на Пепси. В прошлом обзоре мы рассмотрели МАНГО (ссылка: irecommend.rucontentluchshe-v-blek-stare... ), а в этом у нас МОХИТО.
  • Лучше бы в Блэк Старе их не оживляли... Стоп! А это вообще было???
    Помните, что Тимати весной запустил совместно с Магнитом производство напитков Black Star Burger? Раньше они продавались в заведении, но... Эту историю вы можете прочесть в ранних обзорах: 1) irecommend.rucontentluchshe-v-blek-stare... 2) irecommend.rucontentluchshe-v-blek-stare...
  • 16.09.2020 - 00:00
    ♥Сочный, мощный, калорийный. Но не вкусный♥ Мое первое знакомство с Black Star Burger и полное разочарование.
    Всем привет!   Реклама - поистине великое изобретение человечества! 4 года я не обращала никакого внимания на настолько сильно распиаренный Black Star Burger - детище известно российского "репера" Тимати. Но вот наконец то решила попробовать их бургеры даже не аппетита ради, а любопытства для.
  • 14.10.2020 - 11:37
    Сочный, большой и мощный вегабургер с фалафелем.
    Всем привет! Была немного удивлена, что до сих пор нет отзывов на знаменитые бургеры от бренда Black Star Burger. Лично я уже года три постоянно покупаю у них вегетарианский бургер с фалафелем. Цена около 295 рублей. Беру с собой на вынос.
  • 13.06.2022 - 01:32
    "Вкусно и точка", бывший Макдональдс, что в меню? Новые блюда, цены а так же четыре плюса и два минуса этого ресторана.
    Сегодня, наконец, открылась новая сеть ресторанов под названием "Вкусно и точка", пока открылись не все, но я нашла один из открывшихся и готова с вами поделиться впечатлениями.
  • 19.05.2022 - 10:10
    Так ли плохо в Помпончике, как малюют? Чем могут отличаться заведения сети и почему не нужно судить, посетив всего одно место? Помпончик - общепит, где мы останавливаемся чаще всего.
    Hi! Каждый год 31 декабря мы ходим в баню весной и летом мы ездим на юг нашей страны. Поездка обычно занимает 2 дня, перекусов, да воды берется целый пакет, но поесть что-то кроме фруктов, сэндвичей и печенья тоже хочется.
  • 05.06.2022 - 17:50
  • Грустно пообедала на 2+ тысячи рублей в ресторане "Клешни и хвосты": слабый бар, агрессивная кухня и не соблюдение курсов
    Апрельское утро выдалось замечательным: на улице тепло и солнечно, желанное платье, которое я оставила в шоу-руме для "подумать" - дождалось меня спустя неделю...
  • 27.05.2022 - 12:30
    Необычные бургеры с местным колоритом. Цены и меню.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Интересное меню. Удобное расположение. Вкусные бургеры. Кофе высокого качества. Адекватные цены.   Описание сети. В 1989 году открыли первый Burger King в Аргентине и с тех пор сеть уверенно развивается, но при этом меню пропитано национальным колоритом.
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • 14.06.2022 - 10:16
    Беру суп с собой на прогулку и съедаю вместе с посудой! "Супкультура" - очень интересный и вкусный вегетарианский Street Food, который оценят все! Фастфуд - это не всегда вредно.
    Мыть посуду не хочется, выбрасывать - плохо для экологии... Лучше просто съесть ее! Мы с мужем любим гулять, желательно подольше и подальше. А еще мы любим поесть. К тому же, во время прогулок на целый день без перекуса не обойтись. Что же взять? Приготовить дома сэндвичи?
  • 16.05.2022 - 09:07
    Лучший McDonald's в Европе! Батуми, площадь Европы.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Чисто. Уютно. Вкусно. Адекватные цены. Большой выбор блюд. Вкусное кофе. Мак-кафе.   Общая информация.   Адрес : площадь Европы, Батуми. Часы работы : круглосуточно. Wi-Fi : да.   Внешний вид центрального McDonald's в Батуми.
  • 23.05.2022 - 15:30
    Самый отвратительный и дорогой ресторан в Симеизе! S.o.v.a. 36 - Ужасная еда! Администрация устроила травлю за негативный отзыв!
    Добрый день! Хочу поделиться возмущением и очень негативным впечатлением от раскрученного в сети ресторана Сова 36. И как администрация этого ""ресторана"" организовала травлю за негативный отзыв.
  • 01.06.2022 - 19:02
    Вкусный ланч всего за 10-15 BYN в центре Минска? Запросто! Обедаю здесь дважды в неделю
    Обычно центр Минска ассоциируется с дорогими и фешенебельными заведениями общепита - на то он и центр. Но в начале 2022 года я нашла отличное недорогое место в самом сердце белорусской столицы, о котором далеко не все знают и еще больше - понятия не имеют о том, какие здесь низкие цены и вкусные…