Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 00:00

Всем привет!!!!!

Как мамочка, просто обязана поделиться отзывом о подгузниках. Smile)

Мы с рождения пользовались Либеро, но потом увидели в Детском мире по акции Pampers и решили попробовать. Опыт памперсов у нас был, тогда пробовали оранжевые sleep&play, но они нам не подошли.

Мы взяли тройку Midi (4-9 кг). Нам они подошли хорошо.

Я стараюсь менять подгузник по мере наполнения, но не больше 4-х часов. Если сходили по-большому, то меняю сразу, конечно.

Надо сказать, что я благодарна тому, кто придумал подгузники. Бедные наши мамочки, у них такого чуда техники не было. Им приходилось вскакивать посреди ночи, чтобы сменить нам мокрые пеленки. Зато наши крошки спят ночью спокойно, потому что сухие.

Я стараюсь надевать подгузник на прогулку и на ночь. А днем, в основном ползунки или штанишки. Во-первых, чтобы кожа дышала, потому что в любом подгузнике попка преет. А, во-вторых, в целях экономии. Подгузники - это такая вещь, без которой в современном мире не обойтись, поэтому на ней делаются деньги, причем неплохие. Это средство детской гигиены стоит совсем не дешево.

Одна такая упаковка (90 шт) обошлась нам по акции 1079 рублей. Съэкономить удалось, но удар по семейному бюджету все равно ощутим.

Одной такой упаковки хватает примерно на 3 недели.

Именно в этой серии мне понравился дизайн подгузников. Яркие, красивые, веселенькие рисунки находятся и спереди, и сзади "памперса".

Подгузники имеют легкий, приятный аромат. Внутри находятся резиночки, которые не дают влаге протечь. От резиночек на ножках при долгом ношении остаются небольшие отпечатки, но они быстро проходят.

Липучки держатся хорошо, со спины не пропускают влагу. На фото полный подгузник. Постарались от души). При наполнении он начинает провисать вниз, как и все в принципе.

К моему сожалению, эти подгузники протекают. С боков я им еще простила бы, но это не та история. Однажды мы сделали "двойную порцию":), и подгузник не справился, он протек насквозь, оставил маленькое пятнышко на одежде. Больше таких конфузов у нас не было, но за такой существенный недостаток я снижаю им одну звездочку.

К покупке, все-таки рекомендую. В целом, они мне понравились. Хорошее соотношение цена-качество, если брать по акции. Будем покупать еще.

Всем спасибо за внимание!!! Приятных и выгодных покупок!!! Smile

Достоинства
  • Выгодная упаковка
  • Дышащие
  • Надолго хватает
  • Нежный аромат
  • Приемлемая цена
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Протекают
  • Резиночка оставляет следы
karamelka_yaрекомендует
21.09.2015
возьму на заметку!!! Laughing out loud
Помню такие, раньше большого выбора не было Smile Пользовались, но особо не нравились. Puzzled
21.09.2015
С такими минусами лучше поискать еще
21.09.2015
А моему малому они отлично подходили.
21.09.2015
У меня все четыре дочки в Памперсах были, лучше подгузников из этой ценовой категории,для меня нет. Но мы брали другую серию, а потом вовсе перешли на оранжевую упаковку. Может сейчас стал халтурить производитель, с подтеканием не сталкивалась ни разу.
21.09.2015
пробовали такие. согласна, хорошие подгузники Smile
сейчас столько подгузников Smile
Буду знать,что хорошие Wink
21.09.2015
Мне пока подгузники покупать не нужно, но информацию буду иметь в виду Smile
21.09.2015
Тоже сыночку такие покупала))
21.09.2015
с этой темой не знакома:)
22.09.2015
Малыша у меня пока нет, к сожалению, но я тоже считаю, что ребенок не всегда должен в подгузниках находится. Я провожу аналогию с женскими прокладками в КД, как часто их не меняй, а все равно ощущения не из приятных. А насчет Памперсов буду иметь ввиду) Wink
22.09.2015
Вот это да, стоят как японские!
Нам нравились Памперсы! Не подтекали ни разу Smile
23.09.2015
забавные фото) Мне нравятся эти подгузы) только дороговаты(((( раньше пользовались только ими. А вот когда перешли на трусики (примерно в 5 мес) стали пользоваться только этими (гораздо дешевле получается)
23.09.2015
Svetlana431 , а что за японские такие? Я уже не первый раз слышу.
24.09.2015
Недостаток существенный(
24.09.2015
Буду знать, что неплохие.
неприятный минус Puzzled
25.09.2015
Наши любимые подгузники, сейчас конечно подорожали очень.
07.10.2015
Мы раньше брали меррис,очень довольна была,но так как доллар взлетел и они стали как чугунный мост стоить ,я перешла на Памперс. В Памперс попка за ночь остается сухой,это для меня важно
07.10.2015
уже не нужны, и это радует))))