Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 18:19

У нас в Екатеринбурге стали принимать анализы на COVID-19 и у моего супруга сразу возникло желание провериться на этот вирус. Принимают их в медицинском центре Гармония в Екатеринбурге, вот мы сегодня туда и ездили. О самом анализе я расскажу в другом отзыве специально ему и посвященном, а теперь поведаю о филиале клиники на Фурманова 30.

Итак, приехали мы туда. Вход находиться во дворе, даже с наличиями выгоревших указателей найти его не просто. Парковка практически отсутствует, то что есть парковкой назвать сложно, входит максимум 10 машин, все места заняты поди сотрудниками самой клиники, свободно только два инвалидных места, на которые ставить машину нельзя.

Назначено нам было на 15.45, мы приехали в 15.20, зашли в "центр" в 15.40, все двадцать минут искали место для парковки - не нашли. Поставили машину поперек, прикрепили на лобовое стекло номерок телефона и пошли на прием.

Почему зашли на 5 минут раньше? Потому что вроде бы надо было еще договор заполнить. Пускали до 3 человек, нас пустили в маленькое это помещение, в нем уже два человека было. В общем, стоим ждем... Прождали минут 15. Я в маске, перчатках, при полной отсутствии вентиляции в реально маленьком помещении... Мне уже плохо стало, так как на самом деле просто нечем дышать, я вспотела, хоть позже как выяснилось, температуры у меня не было и изначально самочувствие было отменным. Персонал еле шевелиться! Одно приятно - результаты теста пообещали отправить на почту, хотя регистратор даже не в состоянии нормально заполнить заявление и внести данные из-за того и ждали, так как перед нами было два человека, которых принимали по 15 минут при такой-то заразе!

Как стала подходить наша очередь, раздался звонок - наша машина мешает. Муж пошел ее переставлять, мне заполнить за него данные (вот я не знаю где у меня муж прописан, если живет со мной) не позволили. Короче, опять время...

В общем, тест сделали быстро, я очень была рада покинуть это полуподвальное, тесное, душное помещение, которое вообще никак не проветривается!

При этом если у вас есть симптомы болезни, вы посещали иные государства или неблагополучные регионы вас не примут, температуру измеряют, но дышать в помещении все равно не позволительно - вентиляции не предусмотрено.

От центра одно название - регистратор и медсестра, которая делает тест и она же протирает тряпочкой стул если вы на нем сидели (хотя лично мне и руками трогать что-либо было страшно). Я была возмущена до жути. Неужели нельзя посадить человека, который не будет делать ошибки и быстрее обслуживать людей в такое время, когда задерживаться нельзя?!

Достоинства
  • Разве что быстро пробу взяли
Недостатки
  • Духота
  • Нерасторопный персонал
  • Цены
jeje1993не рекомендует
👀 Тряпочку, которой стул протирает, хоть дезинфицирует? Или это одна и та же, которую рядом с собой держит? Медицина в этом городе, я много раз извиняюсь перед цивилизованными медработниками, в дичайшем состоянии.
23.04.2020
Да по-моему, одна на всех. Трет лишь бы тереть. Но руки обрабатывать заставляют. Я такая пришла в тряпчаных перчатках, мол, спитом трите. Ну я же не дура! Как вообще можно представить - протереть тряпочные перчатки спиртом (намочить типа), а потом идти подписывать в них же договор?...

Самое интересное - приходите в средствах индивидуальной защиты, то есть в маске и перчатках! Спасибо хоть бахилы выдали, а не заставили с собой брать за 2100...
24.04.2020
жесть конечно)))
  • 15.03.2019
    Так случилось, как и у многих дам дружных с Гв, у меня образовался застой молока. Начитавшись в интернете, поняла что это «лактостаз», и тк своими силами и силами малыша справиться не удалось в течение пары дней, решила обратиться к специалисту.
  • Хочу написать вам про медицинский центр "Гармония". Давно не решалась на операцию да и специалиста такого в нашем городе нет. Все начилось с поиска врача. Перечитала много отзывов и мой выбор остановился на враче, который работал в этом центре.
  • 29.03.2019 - 11:01
    Разочаровываюсь все больше и больше
    В Здоровье семьи (далее ЗС) хожу уже очень давно. Удобно, есть филиалы во всех районах Казани. Есть все врачи, все узи, все анализы (практически). Цены относительные, часто бывают скидочные акции на какой-нибудь комплекс узи+мазок+врач или на анализы. Вежливые врачи, медсестры. Удобные расписания.
  • 24.01.2021 - 00:22
    Не все продумано!
    В данном медицинском центре обслуживаемся всей семьей, посещаем различных специалистов с детьми, также делали в центре УЗИ, ЭКГ, сдавали анализы. О специалистах центра у меня только положительные впечатления. Особенно хочу выделить среди врачей центра невролога .
  • 29.09.2020 - 15:41
    Очень больно вспоминать мой последний визит сюда... Неприятный опыт посещения гинеколога и последствия, которые довели до госпитализации и полиции
    Всем привет! Это будет максимально личный отзыв о моем опыте, связанном с посещением этой клиники... А если точнее - с посещением гинеколога.   Прошло уже несколько лет, но эту клинику я все еще стараюсь обходить стороной.
  • 03.11.2018 - 09:48
    Лечение косоглазия в МНПЦ Бонум на Бардина 9а (офтальмологическое отделение, оперативное лечение косоглазия, аппаратное лечение косоглазия)
    Добрый день. Отзыв будет ооочень длинным. Если у вас нет терпения, то не стоит и начинать читать. Просто я постараюсь описать все в подробностях от работы Операторов на единой телефонной линии Мед.центра, до проведенной операцией в этом учреждении.
  • 11.02.2014 - 23:47
    В обычную больницу я больше ни ногой!! Я за комфорт и качество
    Здравствуйте, мои читатели! Ребенок у меня первый, до этого с молодыми мамами о детях я не особо общалась, да и сейчас не люблю это делать, поэтому о таких нюансах как детские больницы, прививки и т.д.
  • 14.11.2019 - 22:23
    Прохожу в ней медосмотры и каждый раз словно в обычной поликлинике оказываюсь...
    С клиникой "Доброе дело" мне волею случаю приходится сталкиваться один раз год в течение последних трёх лет. Именно в ней я прохожу мед.комиссию и заполняю медицинскую книжку от моей работы. Я не отношусь к придирчивым людям или к тем, кто всегда чем-то недоволен.
  • 26.02.2021 - 16:59
    Повелась на акцию "УЗИ, ЭКГ, кардиолог" все за 1700 рублей. Что именно мне не понравилось?
    Всем привет! Сегодня хочется поделиться своими мыслями о посещении платной клиники под названием "Звезда". О данной клинике я узнала из интернета, в данный момент у них проходит множество акций на различные медицинские услуги.
  • 17.07.2013 - 16:37
    ЗАБОЛЕЛ - УМРИ
    Начну с самого начала, конечно, удовольствия мало от походов в медицинские центры, поликлиники, больницы, но если надо-значит надо. Медицинский центр находится в двух зданиях, в первом регистратура и принимающие врачи, во втором дневной стационар. Я была только в первом здании, т.к.
  • 24.09.2014 - 10:48
    Первое посещение комом
    Всем привет! Пишу отзыв для всей Смоленской области. Есть в городе Ярцево небольшой медицинский центр "Эстет". Адрес : ул. Ольховская , 9. Режим работы с 9.00 до 20.00. Хотя анализы можно сдавать и с 8.00. Контактный номер: 8 (48143) 5-29-92.
  • 26.02.2021 - 16:59
  • 03.01.2021 - 13:48
    Если вам дорога ваша жизнь , то советую обходить данную клинику стороной
    Хочу поделиться с вами своей печальной историей, прошло уже больше года , а я все никак не могу забыть весь этот ужас... У нас с мужем больше 2-х лет не получалось забеременеть, сдавали кучу анализов, но каких то явных причин для бесплодия ни у него , ни у меня не нашли.
  • 31.01.2021 - 21:11
    Ужасные условия, но я благодарна тем людям, которые помогли моему ребёнку...
    Всем привет!   Наверное, день, когда мы с дочкой попали в Смоленскую областную клиническую больницу без преувеличения можно назвать самым страшным днем в моей жизни.
  • 18.02.2021 - 20:01
    Поликлиника и больница на 1 мая, гинекологическое отделение: обстановка, отношение, специалисты, питание - расскажу обо всем, пока свежи воспоминания) Очень подробный отзыв
    Всем доброго дня! Еще ни разу в сознательном возрасте я не лежала в больнице (возраст до 1,5 лет не считается), поэтому все, о чем буду писать в этом отзыве, для меня в новинку. Попала я в Краевую клиническую больницу 1 планово, рассказываю обо всем по порядку.
  • 03.03.2021 - 11:25
    Мой опыт посещения клиники и какие впечатления остались. Так все-таки, где лежат бахилы?
    Привет.   Что и говорить, работа платных медицинских центров способна облегчить нам жизнь.   Обычно при необходимости я посещаю такую клинику, и она меня вполне устраивает. Но в этот раз там не оказалось... офтальмолога. Вернее, он работает, но в другом филиале.
  • 03.01.2021 - 16:28
    Доктор, я сейчас рожу! А в ответ тишина... И я с полным раскрытием иду по пустым коридорам искать врачей... Вот так вот рожать в "лучшем центре края"!
    Долго я не хотела писать отзыв, так как нет вообще никакого желания вспоминать нахождение в этом месте, хочется забыть как страшный сон. Но так как на этом сайте ещё никто не рассказывал про данное заведение, то я решила всё-таки поделиться своим опытом.
  • 29.01.2021 - 10:59
    Мой первый визит к остеопату - медицинский центр «Палиха», Москва🏥
    Медицина- очень щепетильная тема! И, полностью абстрагироваться от неё в нашей жизни вряд ли удастся Причины банальны. Хотим мы того или нет, наш организм время от времени даёт сбои, а значит приходится искать пути к решению задач...
  • 21.01.2021 - 16:10
    В роддоме №7 сделали капитальный ремонт, но для меня это место – АД на Земле! 😢. Два раза рожала здесь, но эти два раза отличаются как небо и земля!
    Предупреждаю будет много букв!   Я стояла на учёте в советском районе и рожать следовательно мне тоже в советском районе, в роддоме 7. Роды были первые и я не знала к чему готовиться, поэтому роддом не выбирала, платно с врачами не договаривалась: направили в 7, значит 7.
  • 22.12.2020 - 23:07
    "Вы наверное как родите, ребенка через окно выкинете" не могу забыть эти слова, когда рожала именно в этом роддоме
    Все началось с того что нужно было решать где рожать. Про эту больницу слышала много и плохого и хорошего. В основном хорошее: оборудование и все дела, безопасно, там работают специалисты, а плохое то что, там грубят пациентам. В этом я сама убедилась.
  • 30.12.2020 - 14:52
    Непрофессионализм и равнодушие.
    Доброго дня, дорогие читатели!   Очень не люблю писать негативные отзывы, но все же придется немножко разбавить профиль и поделиться своим опытом обслуживания в медицинском центре "Губернский Лекарь" в городе Мурманск.