Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 18:19

У нас в Екатеринбурге стали принимать анализы на COVID-19 и у моего супруга сразу возникло желание провериться на этот вирус. Принимают их в медицинском центре Гармония в Екатеринбурге, вот мы сегодня туда и ездили. О самом анализе я расскажу в другом отзыве специально ему и посвященном, а теперь поведаю о филиале клиники на Фурманова 30.

Итак, приехали мы туда. Вход находиться во дворе, даже с наличиями выгоревших указателей найти его не просто. Парковка практически отсутствует, то что есть парковкой назвать сложно, входит максимум 10 машин, все места заняты поди сотрудниками самой клиники, свободно только два инвалидных места, на которые ставить машину нельзя.

Назначено нам было на 15.45, мы приехали в 15.20, зашли в "центр" в 15.40, все двадцать минут искали место для парковки - не нашли. Поставили машину поперек, прикрепили на лобовое стекло номерок телефона и пошли на прием.

Почему зашли на 5 минут раньше? Потому что вроде бы надо было еще договор заполнить. Пускали до 3 человек, нас пустили в маленькое это помещение, в нем уже два человека было. В общем, стоим ждем... Прождали минут 15. Я в маске, перчатках, при полной отсутствии вентиляции в реально маленьком помещении... Мне уже плохо стало, так как на самом деле просто нечем дышать, я вспотела, хоть позже как выяснилось, температуры у меня не было и изначально самочувствие было отменным. Персонал еле шевелиться! Одно приятно - результаты теста пообещали отправить на почту, хотя регистратор даже не в состоянии нормально заполнить заявление и внести данные из-за того и ждали, так как перед нами было два человека, которых принимали по 15 минут при такой-то заразе!

Как стала подходить наша очередь, раздался звонок - наша машина мешает. Муж пошел ее переставлять, мне заполнить за него данные (вот я не знаю где у меня муж прописан, если живет со мной) не позволили. Короче, опять время...

В общем, тест сделали быстро, я очень была рада покинуть это полуподвальное, тесное, душное помещение, которое вообще никак не проветривается!

При этом если у вас есть симптомы болезни, вы посещали иные государства или неблагополучные регионы вас не примут, температуру измеряют, но дышать в помещении все равно не позволительно - вентиляции не предусмотрено.

От центра одно название - регистратор и медсестра, которая делает тест и она же протирает тряпочкой стул если вы на нем сидели (хотя лично мне и руками трогать что-либо было страшно). Я была возмущена до жути. Неужели нельзя посадить человека, который не будет делать ошибки и быстрее обслуживать людей в такое время, когда задерживаться нельзя?!

Достоинства
  • Разве что быстро пробу взяли
Недостатки
  • Духота
  • Нерасторопный персонал
  • Цены
jeje1993не рекомендует
👀 Тряпочку, которой стул протирает, хоть дезинфицирует? Или это одна и та же, которую рядом с собой держит? Медицина в этом городе, я много раз извиняюсь перед цивилизованными медработниками, в дичайшем состоянии.
23.04.2020
Да по-моему, одна на всех. Трет лишь бы тереть. Но руки обрабатывать заставляют. Я такая пришла в тряпчаных перчатках, мол, спитом трите. Ну я же не дура! Как вообще можно представить - протереть тряпочные перчатки спиртом (намочить типа), а потом идти подписывать в них же договор?...

Самое интересное - приходите в средствах индивидуальной защиты, то есть в маске и перчатках! Спасибо хоть бахилы выдали, а не заставили с собой брать за 2100...
24.04.2020
жесть конечно)))
  • 21.11.2021
    Пришлось обратиться экстренно и платно по части гинекологии. Бесплатно (всмысле за удержанные налоги) не вышло, ниже расскажу, кому интересно. Здесь же хочу всесторонне похвалить медицинский центр Гармония - в Екатеринбурге. Филиалов много, почти в каждом районе и везде хорошо!
  • Хочу написать вам про медицинский центр "Гармония". Давно не решалась на операцию да и специалиста такого в нашем городе нет. Все начилось с поиска врача. Перечитала много отзывов и мой выбор остановился на враче, который работал в этом центре.
  • 08.09.2021
    Всем добрый день! Сегодня мой отзыв про медицинский центр "Гармония" город Екатеринбург. Обращалась я на Бардина, к гинекологу в июне 2021 года, к сожалению у меня не сохранилось документов, так как лечение у них после первого визита я не стала продолжать...
  • 15.03.2019
    Так случилось, как и у многих дам дружных с Гв, у меня образовался застой молока. Начитавшись в интернете, поняла что это «лактостаз», и тк своими силами и силами малыша справиться не удалось в течение пары дней, решила обратиться к специалисту.
  • 29.03.2019 - 11:01
    Разочаровываюсь все больше и больше
    В Здоровье семьи (далее ЗС) хожу уже очень давно. Удобно, есть филиалы во всех районах Казани. Есть все врачи, все узи, все анализы (практически). Цены относительные, часто бывают скидочные акции на какой-нибудь комплекс узи+мазок+врач или на анализы. Вежливые врачи, медсестры. Удобные расписания.
  • 12.01.2017 - 23:26
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ
    Посетил сегодня офтальмолога в данном центре. Заранее записавшись, уточнив стоимость приема врача (13,2 б.р.), причем т.к. дату посещения менял по вынужденным обстоятельствам, стоимость уточнял по телефону в разные дни у разных девушек. Все они подтвердили 13,2 б.р.Очередь отсутствовала.
  • 29.09.2020 - 15:41
    Очень больно вспоминать мой последний визит сюда... Неприятный опыт посещения гинеколога и последствия, которые довели до госпитализации и полиции
    Всем привет! Это будет максимально личный отзыв о моем опыте, связанном с посещением этой клиники... А если точнее - с посещением гинеколога.   Прошло уже несколько лет, но эту клинику я все еще стараюсь обходить стороной.
  • 03.11.2018 - 09:48
    Лечение косоглазия в МНПЦ Бонум на Бардина 9а (офтальмологическое отделение, оперативное лечение косоглазия, аппаратное лечение косоглазия)
    Добрый день. Отзыв будет ооочень длинным. Если у вас нет терпения, то не стоит и начинать читать. Просто я постараюсь описать все в подробностях от работы Операторов на единой телефонной линии Мед.центра, до проведенной операцией в этом учреждении.
  • 11.02.2014 - 23:47
    В обычную больницу я больше ни ногой!! Я за комфорт и качество
    Здравствуйте, мои читатели! Ребенок у меня первый, до этого с молодыми мамами о детях я не особо общалась, да и сейчас не люблю это делать, поэтому о таких нюансах как детские больницы, прививки и т.д.
  • 14.11.2019 - 22:23
    Прохожу в ней медосмотры и каждый раз словно в обычной поликлинике оказываюсь...
    С клиникой "Доброе дело" мне волею случаю приходится сталкиваться один раз год в течение последних трёх лет. Именно в ней я прохожу мед.комиссию и заполняю медицинскую книжку от моей работы. Я не отношусь к придирчивым людям или к тем, кто всегда чем-то недоволен.
  • 26.02.2021 - 16:59
    Повелась на акцию "УЗИ, ЭКГ, кардиолог" все за 1700 рублей. Что именно мне не понравилось?
    Всем привет! Сегодня хочется поделиться своими мыслями о посещении платной клиники под названием "Звезда". О данной клинике я узнала из интернета, в данный момент у них проходит множество акций на различные медицинские услуги.
  • 17.07.2013 - 16:37
    ЗАБОЛЕЛ - УМРИ
    Начну с самого начала, конечно, удовольствия мало от походов в медицинские центры, поликлиники, больницы, но если надо-значит надо. Медицинский центр находится в двух зданиях, в первом регистратура и принимающие врачи, во втором дневной стационар. Я была только в первом здании, т.к.
  • 24.09.2014 - 10:48
    Первое посещение комом
    Всем привет! Пишу отзыв для всей Смоленской области. Есть в городе Ярцево небольшой медицинский центр "Эстет". Адрес : ул. Ольховская , 9. Режим работы с 9.00 до 20.00. Хотя анализы можно сдавать и с 8.00. Контактный номер: 8 (48143) 5-29-92.
  • 01.11.2021 - 21:23
    Я была в самом ТИХОМ МЕСТЕ этого заведения. Мой самый грустный отзыв: я была тут посетителем, практикантом, пациентом.
    Здравствуйте! Реально, наверное, это мой самый грустный отзыв из тез, что я когда-либо писала. Потому что речь о больнице, даже самый эмоциональный отзыв о грустной книге не сравнится с теи эмоциями, что я испытываю, вспоминая эту больницу.
  • Клиника, в которую я больше не вернусь... И вам не советую!
    Всем привет!   Задумалось мне недавно пройти мед. осмотр на санитарную книжку и пошла я уже в известную для меня клинику "Центральная", была там в прошлом году и отметила кучу минусов, зачем-то повторила в этом году поход, боясь нарваться на клинику, где будет еще хуже...
  • 25.11.2021 - 05:33
    В борьбе за деньги пациентов все средства хороши. Сгодится даже хамоватый врач, к которому вам скорее всего не надо.
    Изначально я не планировала писать отзыв на этот медицинский центр, поэтому не делала каких-то информативных фотографий. Мнение мое о центре поменялось именно в процессе прохождения там обследования и я решила, что народ должен знать "героев" в лицо.
  • 08.10.2021 - 14:42
    Про патологию беременных и стимуляцию родов. Условия в палате, в том числе платная палата. Чем кормят беременных. Как проходили роды и эпидуральная анестезия за 10 000 руб.
    После первых родов в роддоме нашего города у меня остались не самые лучшие воспоминания. По полису можно рожать в любом выбранном роддоме и во второй раз я решила воспользоваться этой возможностью. Тем более я все чаще слышала положительные отзывы о Наро-Фоминском перинатальном центре.
  • 25.11.2021 - 17:20
    Стыд, срам и прочие условия для беременных женщин, заболевших ковидом!!!
    До последнего оттягивала момент написания этого отзыва, в надежде найти хоть какое-то оправдание тому, что произошло... Но увы, этого не случилось! Поэтому рассказываю... Мое путешествие в это адово гнездо началось с положительного теста на ковид.
  • 18.11.2021 - 20:10
    21 день и 4 отделения, мой опыт прибывания в НИИ ОММ
    Моя история началась с плановой дородовой госпитализации в 39 недель, с диагнозом ГСД.15 сентября 2021г.В направлении указано приехать к 9:00, но мы не торопились, так как из области, ехать далеко и вставать рано было просто не охото) в итоге в приемном мы оказались часов в 10, опоздание никого не…
  • 21.10.2021 - 08:45
    Как я потратила в 2 раза больше денег и плакала на приёме у врача. Врачи, которые знают, как запугать пациента, чтобы он сдал все возможные, в том числе ненужные анализы.
    В "СМ-Клинику" занесло меня по стечению обстоятельств. Когда человек болеет, мысли разные в голову лезут, в том числе, что платное лечение лучше, чем бесплатное.
  • 23.09.2021 - 18:02
  • Самый лучший родильный ДОМ!
    Здравствуйте. Мой отзыв о работе ОПЦ Ярославль. Он именно положительный!!! Началось с того, что мы с мужем не могли зачать ребёночка, на протяжении 3 лет, в своем городе Рыбинск врачи тянули деньги только.... По совету знакомых обратились в ОПЦ.
  • 05.12.2021 - 16:54
    Это страшное слово - онколог
    Онкология - это не просто болезнь XXI века. Это то, от чего никто не застрахован в любом возрасте - ни в 5, ни в 25, ни в 75. Как и все, я боюсь этого слова, и хоть по родственной линии, т-т-т, у нас все в порядке, кто знает... И вот я в свои 38 с хвостиком вдруг оказалась перед кабинетом онколога.