Опубликовано 12 Август, 2016 - 22:05

Всем привет!

Хочу сразу написать, что у нас у ребенка очень сильная аллергия, практически на все. В том числе в один прекрасный день аллергия пошла и на порошок(до этого мы пользовались "ушастым нянем").

Я начала искать какой порошок мне выбрать. Выбирала между финским LV и японским KAO "Attack" Bio EX Japonica. В итоге остановилась на последнем и ничуть не пожалела.

Этот порошок является концентратом, данной коробочки (1 кг) хватает на 29 стирок при полной загрузки машинки.

Когда открываешь коробку впервые, там есть защита от первого вскрытия, также внутри коробки есть очень удобная мерная ложка и таблица загрузки.

Порошок отстирывает хорошо и нет сильного запаха, есть небольшой запах свежести.

Также порадовал состав, нет фосфатов.

Всем у кого есть маленькие дети рекомендую.

Покупаю его в магнит-косметик за 450 руб.

Достоинства
  • 100% без аллергии
  • без фосфатов
  • гиппоалегренно
  • запах
  • удобная упаковка
  • удобно дозировать
  • экологичен
Slastenka12рекомендует
12.08.2016
Я покупаю такой же, только гель. Мне очень нравится. Готовлю отзыв.
12.08.2016
Надо бы и мне такой попробовать! Спасибо за отзыв!
13.08.2016
я сильный алергик на порошки. подскажите его расход соответствует заявленному?
13.08.2016
Олегben , Да соответствует, но ребенку я добавляю даже немного поменьше, все равно все хорошо отстирывает
Тоже с недавнего времени полюбила японские стиральные порошки. У меня сейчас порошок с розой этой же марки. Пахнет просто обалденно.
  • До появления ребенка я не заморачивалась с выбором стирального порошка, покупала всегда по акции какой нибудь ариэль, персил и тд. Когда появился ребенок стали брать взрослый и детский порошок, если честно мне надоели эти мешки с порошком, одно с одним стирать, другое с другим...
  • 18.01.2016
    После рождения дитя пошли покупать все то, что будет качественно и при этом не вызовет аллергию или раздражение, обычные порошки, даже детские все равно с отдушками и всякими неприятными добавками (честно состав не изучала), решила пробовать сразу покупать и стирать.
  • 15.05.2016
    Наконец то я решилась попробовать японский стиральный порошок. И цена оказалась вполне приемлемой. Стиральный порошок продается в картонной коробке весом 900 гр., внутри коробки собственно сам порошок находится в полиэтиленовом пакете.