Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 20:01

В погоне за красотой мы, девушки, готовы на все(ну или почти на всё)). Интересная штучка(правильное назнавание которой плампер) обещающая фантастическое увеличение губ буквально за секунды, и сохраняющая его на часы, так же не осталась без внимания прекрасной половины человечества. Благодаря активной рекламе в социальных сетях и прочих интернет ресурсах спрос на эту штуковину рос не по дням, а по часам, вместе с ценой.

Я сама лично видела пламперы, стоимость которых варьировалась от 200р до 1300р

Давайте разбираться, за что же мы платим деньги? За красивые обещания или действенную "процедуру" красоты? Плампер представляет собой красную гладкую очень твердую пластмасску с надписью fullups и выгравированными на ней губками. Никаких тебе дорогостоящих материалов или интересных элементов дизайна, просто обычный отлитый кусок пластика.

А теперь о действии...

Я приобрела эту штучку ради баловства, из интереса, и приготовились уже к фантастическим результатам и губкам как у Джоли, нанесла увлажняющий бальзамчик и.... Первые 5 попыток присосаться к ней не увенчались успехом))) я уж было подумала, что она мне просто маловата(у меня был средний размер), но потом все таки получилось) подержав плампер на губах около 5 сек и аккуратно сняв его, я увидела что МОИ ГУБЫ ПОСИНЕЛИ буквально на пару секунд, потом все стало по прежнему. Эффекта как такового не увидела.... Тогда я присосалась на 30 секунд, и вот что у меня вышло

Эффект, как говорится "на лицо", не так ли?)

Но все дело в том, что эффект продержался всего лишь около минуты, потом все сдулось обратно, и начался сущщий ад!!! Как я уже говорила, губы перед применением плампера я тщательно увлажнила, но это, как оказалось, не помогло!! Они покрылись множеством микротрещин и одной большой трещиной посередине нижней губы, все это ужасно болело(за счёт того что я разговаривала, кушала) и заживало в течении 2 дней(я мазала специальным заживляющим кремом и жирным бальзамом для губ)

Больше на такой эксперимент я не решусь, и вам не советую, здоровье важнее!

Darya_Smне рекомендует
13.11.2015
Бедные губки Sad( бесполезная штука
12.01.2016
Боооожжжееее Sexy ладно , обидно, что эффект на минуту... Но блин! Ещё и с такими последствиями
19.04.2016
а я идиотка, со своим куперозом, нажила себе еще и около губ сетку. Треснули моментально,прям как говорят, на глазах сосуды. Втирала Троксевазин неделю,тьфу тьфу ,вроде ушли.