Опубликовано 9 Январь, 2012 - 16:29

Купила это средство по каталогу AVON где-то за 80 рублей, по одной из новогодних акций. Заинтересовал его запах с ароматизированной странички, и так как раньше жидким мылом от Эйвон уже пользовалась, и оно мне нравилось, то купила снова.
Флакон достаточно объемный, такого объема в 300мл мне хватит на на полтора-два месяца, так как упаковка с дозатором - то средство расходуется очень экономно.
Запах у этого мыло очень даже приятный - трудно его описать, но в целом сладкий - смесь ванили, яблочного пирога и ягод, не слишком навязчивый, мне очень понравился.
Но цвет мыла просто убил! Это мыло не просто розово-красное, у него еще и пена розовая! И если второпях моешь руки, то эта розовая пена и розовые брызги просто везде! Одно радует, что смывается без усилий, иначе бы полностью разочаровалась, а так - просто удивлена -ведь другие мыла от AVON "эффектом гуаши" не страдали.
Особого действия на кожу рук при использовании мыла не заметила, с основной задачей - очищение кожи рук - справляется отлично, пенится достаточно, смывается легко, не оставляя мыльного ощущения на руках.
В качестве средства на "попробовать" подойдет, но в следующий раз куплю что-нибудь менее яркое по цвету.
Достоинства
  • Хорошо пенится
  • Хорошо смывается
  • Хорошо справляется со своей задачей
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Слишком насыщенная окраска
attenzaне рекомендует