Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 13:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Отзыв посвящается всем романтичным девочкам! Сердечко на кроссовках покорит каждую.

Итак, недавно я приобрела через интернет магазин кроссовки фирмы Skechers. Это мои не первые скечерсы, но теперь самые любимые. Качество как всегда на высоте до мелочей.

Упакованы в фирменную коробку. Коробка целая, нигде не помята. За это нужно и службе доставки сказать отдельное спасибо.

На одном из кроссовок в отверстии для шнурка висела вот такая бирочка. Фирма.

Как только мои ножки оказались в кроссовках я почувствовала невероятный комфорт. Фраза "как на облачках" - 100%-ное попадание. Мягко, очень мягко. Ведь это memory foam.

Кроссовки в себе содержат три цвета - белый, черный и красный. По-моему, настоящая классика, ко всему подойдет. Я в основном ношу их с джинс-джоггерами.

Пятка в меру массивная. От этого кроссовки не становятся грубыми.

В спортмастере на сайте моего размера не было. А вот на сайте [ссылка] почти все размеры есть. Там я их и заказала. Идут размер в размер.

Моя нога длиной 23.5 см, добавляю еще 0.5 см, чтобы было не впритык, итог - 24 см. Это соответствует размеру 37.5. Сели идеально.

Смотрю, сейчас они еще идут по скидке -35%!!! Бегом за покупками!

Всем рекомендую. Берегите свои ножки, покупайте только удобную обувь, и спина вам скажет "Спасибо!".

Достоинства
  • Аккуратные и качественные
  • Романтично красивые
  • Стильные
  • Удобные
Missis Kroрекомендует