Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:46

Вот пришло время рассказать о моей первой покупке на сайте Виктория Сикрет. И все, с этого купальника началась моя любовь к этой замечательной марке. Первый раз я заказывала не сама, еще ничего не умела заказывать в зарубежных интернет-магазинах и не знала о тонкостях заказа с "Вики". Сколько я в дальнейшем узнала, просто не описать в одном отзыве. Может как-нибудь это сделаю.

В общем, сейчас не о том. Купальник обошелся мне очень дешево, цену уже не скажу.

С этим купальником я ездила в свадебное путешествие, так что он во всех смыслах у меня любимый и особенный.

Качество с годами не испортилось, купальник как новый. Что меня всегда радует в этой марке.

Среди моих отзывов добрую половину составляют отзывы как раз о вещах этой марки, так как это моя любовь!

Купальник повидал многое. Песчинки в структуру ткани не въедаются, он не желтеет от наших рек, от цветного солнцезащитного крема не осталось и следа после стирки.

И он вечный по своей носкости!

Вот ссылка на подробную инструкцию по самостоятельному заказу с сайта, а также полезные советы, как сэкономить

Достоинства
  • Качество и стиль
madamNNрекомендует
Очень красивый)) Smile
Веселенький набор Smile
Очень нравятся бандо от ВС
эх, жалко, что на мой -1 размер такой верх не подойдет((
19.12.2013
Лилиан, да ну, у меня тоже такой размер, ношу 70а и все хорошо xs подходит, там вставочки есть!
  • 16.04.2015 - 11:05
    Один из удобнейших купальников VS!+ фото с Крита
    Всем привет! Заказывала я два оригинальных купа у VS! на первый отзыв здесь irecommend.rucontentkupalnik-kotoryi-zast... Этот купальник больше на повседневное купание, нежели тот на который ссылку я дала выше) но от этого он своей милости и красоты не теряет!должны же быть разные купальники в конце …
  • 29.05.2015 - 18:18
    Как стать королевой лазурного берега или сказ о купальнике, который притягивает взгляды
    Приветствую всех!!! Совсем скоро долгожданное лето: отпуск, солнце, морские глубины и золотые пески. Этот летний сезон я решила встретить в новом купальнике.Скажу сразу это подделка и куплена мною не на Али . НО!
  • 17.05.2014 - 14:16
    ❤ ♥ по моему мнению - это идеальный купальник для маленькой груди ! ❤ ♥он умеет подчеркнуть достоинства ))♛)
    несколько лет подряд смотрела на купальники Виктория Сикрет , потому как были конкретные проблемы с выбором купальника - грудь маленькая , бёдра тоже были мрак , да и рост 1,69 , а вес 44-46 кг ..