Опубликовано 6 Август, 2022 - 01:39

Я с Tinder познакомилась в 2021. Мой отношения с предыдущим партнёром угасли, я полгода была одна и захотелось как то заполнить пустоту. У вот нашла парочку подходящих фото и начала общаться с местным континентом. И так, выводы через неделю общения: 50 процентов женатые люди, которые хотят разнообразить свой досуг, 20- не определившиеся с предыдущими отношениями ( разведённые и брошенные), 10 процентов просто неудачники ( живут с мама или просто хотят на шею девушки залезть) и 10 процентов ищут лёгких отношений. И вот бинго 10 процентов нормальных парней, которые ищут любовь и отношении. Мне повезло не с разу, у меня было 3 ужасных свидании (1 просто не соответствовал фото, 2 начал с порога выяснять смогу ли я обеспечить его, детину 34 лет, 3 -ий просто был жутко не приятен в общении, и самое неприятное оказал жадным, за моё кофе не захотел платить, видите ли мы современные люди, эмансипация и все такое. Неа со мной такое не пройдет, я нормальная женщина и тащить пакеты из магазина не буду сама, если у меня есть мужчина!!!!). Короче, я отчаялась, 2 недели потом не ходила на свидания. И вот появился один человек, который мне очень понравился и я подумала, что стоит попробовать. И вот мы с ним встретились, он меня приятно удивил, подарил мне букет цветов ( на первом свидании встретить джентльмена очень сложно в этом приложении). Он мне понравился и мы начали встречаться, всё было просто супер. Повстречались мы полгода, но не сошлись характерами, но разошлись хорошо, без взаимных упрёков. Так что, вот такая история из Tinder. Регистрироваться там больше не буду, но по другим причинам. И так, мой советы вам: 1. не давайте ваши контакты телефон или адрес парням, потому что это как минимум может стать неприятным 2. Назначайте первое свидание в парке, чтобы посмотреть на возможного партнёра, вот первых многие думают, что вы пытаетесь развести их на деньги, а если вы пригласите его просто погулять, этот вопрос автоматом снимается. 3. Не доверяйте таким знакомым. Слава Богу, не на собственном опыте пришлось учиться. Подруга села после кафе в машину к парню, еле потом отбилась от него. 4. Назначайте свидание близко к дому. 5. Обговорите изначально вредные привычки ( курение и спиртное), это хороший фильтр. Ну вот и всё! Удачи))

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Можно завести новые знакомства
  • Отлично убивает время!
Недостатки
  • Возможный риск
  • Люди
  • Могут попасться извращенцы
  • Можно залипнуть надолго
Lixy01рекомендует
  • 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • 07.07.2021 - 01:30
    Шикарная вещь...была.
    По работе много перемещаюсь по городу, авто нет, соответственно постоянно приходится гуглить, как добраться от и до, и носиться между остановками, чтобы успеть туда, куда нужно успеть. Приложение moovit стало мне идеальным помощником на некоторое время.
  • 01.12.2020 - 00:16
    Шикарнейшая программа! Идеально подойдет тем кто не разбирается в Photoshop, но хочет с кем-то себя сколлажировать))) Можно даже благодаря ей заняться визуализацией желаемого)))
    Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования данного приложения, которое есть в свободном доступе в инете, правда в несколько ограниченном варианте, но все же выбор велик))Данное приложение представляет из себя набор карикатур и эмотиконов с подставными лицами.
  • 15.03.2021 - 07:52
    Все, что вы хотели знать об инвестициях собрано здесь. Учебник, который поможет сделать первые шаги
    Всех приветствую. Сейчас тема инвестиций на пике популярности, из каждого утюга предлагают стать инвестором и в потоке информационного шума тяжело разобраться новичкам, которые, действительно, хотят начать инвестировать.
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • Любовь это, когда уверена, в том, что он то, что нужно (фото)
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • А на какую ногу в первую очередь вы надеваете носок? (Фото)
  • 15.05.2013 - 17:13
    А вы знаете, что такое борщ? (Фото)
    Пишу о второй программе из серии 365. С приложением, которое содержит интересные факты, можно ознакомиться здесь:) Это приложение очень похоже на предыдущее, но суть его в следующем: каждый день вам открываются новые факты и советы, связанные с едой.
  • 03.08.2022 - 17:13
    Прощание с Вайлдберрис. Два года моего неуемного шопоголизма, которые удалось закончить благодаря новой (крайне несправедливой) политике маркетплейса. Рассказываю о моих самых выгодных покупках на ВБ.
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки на написание отзыва о всем известном маркетплейсе Wildberries, который два года оставался моим любимым маркетплейсом.Тем не менее, в этом году мне пришлось с ним попрощаться.   ЧТО ТАКОЕ ВАЙЛДБЕРРИС?
  • 15.03.2022 - 06:30
    За пару дней завела себе первых подписчиков, но в приложении очень разочарована. Сможет ли он заменить инстаграм. Можно ли здесь заработать. Все плюсы и минусы в отзыве
    Увидела в обсуждениях новое приложение Ярус и решила скачать чтобы попробовать, так как отзывы на него не нашла. И уже за несколько дней разобралась что к чему, потому что интерфейс понятный.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 20.06.2022 - 16:29
    Скачала, чтобы с 20 по 26 ловить баллы в акции "Охота за баллами"! Ну и что я там наловила за день?
    Всем хорошего дня! Я уже писала отзыв на маркетплейтс Озон, где говорила, что я трачу здесь баллы от Юмани. После публикации отзыва мне предложили поучаствовать в акции "Отзывы за баллы"! Чего отродясь не было и я получила 50 баллов. Так я распробовала баллы у самого Озон.
  • 07.08.2022 - 22:40
    Раскрываю секреты, показываю мои фотки после редактирования и фотошопа. Очень крутые функций, стикеры, фильтры и все совершенно бесплатно!
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами моим секретом и раскрою тайну, в каком приложений я обрабатываю фотку. Я не пользуюсь для этого многими приложениями, у меня только одно - Picsart. Этим приложением я пользуюсь очень очень давно и не изменяю.
  • 26.02.2022 - 17:42
    Я больше не хочу связываться с этим порталом. Мой крик души
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать про очень важный, в такое нелегкое время, портал - приложение "Госуслуги". У меня вообще и в мыслях не было публиковать отзыв, когда мне пришлось впервые с момента выпуска с этим приложение столкнуться. Да, да, первый раз и совсем недавно, в начале 2022г.
  • 13.03.2022 - 05:35
  • 11.03.2022 - 04:59
  • 17.03.2022 - 04:57
  • 21.03.2022 - 10:41
    Доллар вверх→Толки "Толоку"?!✳Даю второй шанс приложению✅ Сколько "натолочил" за месяц человек с рабочим днём с 8 до 17 ?🕔Рассуждаю, как здесь много зарабатывать
    Всем привет!   О самом сайте "Яндекс Толока" и моём опыте работы на нём я уже красноречиво рассказывала здесь. Сегодня речь пойдёт о приложении "Толока". Поделюсь своим опытом работы в данном приложении.   Вступление Первый мой опыт с приложением "Толока" был в 2021 году.