Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:03

Доброго времени суток ,милые обитатели Айрека!

Впереди долгая зима с длинными ночами,а значит самое время для написания отзывов.И вот поэтому сегодня хочу рассказать о моих покупках с огромного онлайн-гипермаркета Алиэкспресс.И пусть этот отзыв затеряется в списке крутых отзывов,но мне приятно будет даже если 1 человек прочитает это бред отзыв.

❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆

Начну свой отзыв со своей истории знакомства на Алиэкспресс. Конечно,же знакомству обязана любимому Айрекомменду. Ведь если бы не он, я бы и знать не знала что такое Алиэкспресс.Так вот у меня частенько в ленте отзывов мелькали отзывы типа Серьги Aliexpress Hot Selling jewelry ladybug/earring tag/mini earring and more .Сначала,когда я не читала отзывов об этих китайских вещах и понятия не имела ,что на этой торговой площадке очень заманчивые цены.Но мое и любопытство взяло вверх и я начала читать эти отзывы: каждый день,каждый час... (вы не подумайте,я здесь не сутками сидела:-)).Вот и мне захотелось самой покупать вещи по столь заманчивым ценам и узнать хороши ли они собой ,но была одна проблемка :у меня на электронном кошельке не было средств ,да и боялась ,что не дойдет до меня (а кто знает какая у нас почта).

На чтение отзывов об этом сайте потратила я ни много,ни мало целый год.(еще до регистрации на Айреке).Но потом все таки решила и заказала первую вещь.

Та-дам!!!

Многие на пробу ,думаю, заказывают кошельки,колечки,заколочки..но я же не все .Я заказала себе блузочку ,ту самую ,ну которую еще Селена Гомез одевала (она видно тоже знает о существовании китайского Ибэя Smile не принимайте все всерьез,я шучу).Первый мой заказ оказался удачным ... и тут понеслооось.

Но прежде чем перейти к моим заказам ,хочу показать как заказывать вещи правильно и КАК ИСКАТЬ КОПИИ ИЗВЕСТНЫХ БРЕНДОВ.До меня здесь уже многие писали о том как заказывать,оплачивать,отслеживать и так далее и тому подобное ,но все-же и я немножечко напишу.Хотя,наверное, мой отзыв затеряется,так как он будет не очень популярен ,но если даже посмотрит его 1 человек и поймет как заказывать,я буду рада,что помогла в столь нетрудном деле для меня,но столь сложном для покупателя-новичка.

❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАКАЗЫВАТЬ ТОВАРЫ?

❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄

при покупке любой вещи обращайте внимание на рейтинг той или иной вещи

✿ также обращайте внимание на количество заказов: чем больше ,тем лучше НО С РЕЙТИНГОМ

✿ на страничке вещи ,котjрую вы заказываете после описания и фотографий обычно идут отзывы,но уже не только на русском (для перевода можно использовать яндекс-переводчик ) ,можно этим отзывам довериться и понять в чем плюсы и минусы как продавца,так и интересующей вас вещи

✿ при выборе размера следуйте размерной сетке продавца,а если находитесь ,как говорится ,меж двух огней напишите продавцу ,он быстро посоветует то ,что вам подойдет

✿ чтобы купить вещь по максимально низкой цене ,рекомендую занести ее в список желаний (WISH LIST) и подождать пока будет выгодное для вас предложение (но сейчас,я думаю,скидок ждать не имеет смысла : доллар усердно растет)

✿ для получения скидок также можно использовать купоны у продавцов .Их можно получить заказав вещи ОДНОВРЕМЕННО У ОДНОГО ПРОДАВЦА на определенную сумму.

Н-р: заказав вещи 100 долларов ,продавец может дать купон на 5 у.е.Но не забывайте использовать его перед оплатой заказа!!!а если возникнут какие то вопросы - обращайтесь (я не кусаюсь)

❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆

Но как же ИСКАТЬ КОПИИ ИЗВЕСТНЫХ БРЕНДОВ?

❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄

Для поиска определенной вещи вносим в поисковую строку на Алиэкспрессе сокращения названия бренда.Вот некоторые наиболее известные из них

Abercombrie & Fitch - AF

Мои покупочки

❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅❄ ❅ ❆ ❄

❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆

❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅

Коллекция будет пополнятся,так как жду еще около 20 посылок.Рекомендую ли я Алиэкспресс? Да,хотя иногда,очень редко приходят бракованные вещи,поэтому перед покупкой следует тщательно ознакомиться с описанием товара.

Заходите чаще,

Всех люблю,пока-пока!!!

Ваша EvAr!

EvArрекомендует
19.12.2014
Сейчас Али стал каким-то не очень выгодным, с нынешним неугомонным долларом Puzzled А валюта на вебмани у меня уже заканчивается Puzzled И зря Вы так про свой отзыв - интересно было почитать Wink
19.12.2014
Про сокращения -бренды не знала,полезная информация)
Много у вас покупок уже Wink
20.12.2014
Интереснинько, интереснинько.. Учту Wink Кисточки привлекли за 100 рублей. Кокраз подумываю о заказе Cash
20.12.2014
Cпасибо за теплые комментарии)
Да,к сожалению в данный момент на Али заказывать не очень то и выгодно Sad
20.12.2014
Извените, вы сами то пробовали этим способом брендовые вещи искать на Али?! Или вы просто переписали эту "подсказку" с АйТао... Большинство этих сокращений не приведёт вас ни к одной копии бренда Wink
20.12.2014
Да сейчас уже не выгодно, но всё обязательно наладится!!! Laughing out loud
21.12.2014
да,эту подсказку я тоже не раз видела на айтао,некоторыми сокращениями искала и нашла,а вот многие,как вы заметили, и не пробовала искать,так как во многом мое желание приобрести ту или иную вещь наступает мгновенно Laughing out loud
Sad к сожалению,сейчас покупки не очень выгодны.
Но будем надеется ,что рубль "выздоровеет" и все будет по-прежнему))
по групповым покупкам шастаю чаще)
08.11.2016
у меня не вышло найти копии брендов по этим сокращениям:(( Выводит на инструменты типа молотков и дрелей.... Sad
  • 20.03.2017 - 15:52
    Никогда не делайте заказ в ОВЦА РУКОДЕЛЬНИЦА! Недобросовестная работа магазина в 4! случаях. После этого точно там ничего покупать не буду.
    Всем привет! В целом я - лояльный клиент. Не весь ассортимент - ну бывает, что-то забыли вложить в заказ - отправьте недостачу и я еще к вам вернусь за покупками, перепутали номера ниток мулине - нехорошо, но ладно я вышиваю много и найду им применение.
  • 28.02.2014 - 18:13
    Милые дамы! Завтра уже весна! Спешите порадовать себя стильными и модными обновками по привлекательным ценам!Делюсь с вами фотографиями модной весенней куртки!
    Привет всем, кто заглянул! Честно говоря, покупать одежду в интернет-магазинах немного побаиваюсь, но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Интернет-магазин модной одежды [ссылка] нашла довольно случайно- наткнулась на него одном из форумов.
  • 02.04.2018 - 12:13
    Вау! Вот это ассортимент - 30 тысяч товаров ✿ В Sunnytoy ЕСТЬ ВСЁ!! ✿ Только высокое качество и известные бренды, бонусная программа и мобильное приложение со скидкой ✿
    Всем приветики   Я часто задаюсь вопросом где заказать детские игрушки с доставкой на дом, потому что во-первых, у меня нет времени блуждать по Детскому Миру, во-вторых, учитывая последние события в торговых центрах - мне туда ходить ОТКРОВЕННО СТРАШНО!!
  • 18.04.2017 - 17:20
    Недорого и удобно
    На сайт "Омви " я попала случайно, просто нажала по объявлению. Искала посуду для дома плюс подарки крестникам к Пасхе. Нашла и то, и другое, хвастаюсь:) Немного переживала, как доедет из Киева в Луцк, менеджер заверил, что они всегда очень тщательно пакуют товары, особенно посуду.
  • 13.07.2017 - 05:03
    Хороший выбор ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ, ГЕЛЬ-ЛАКОВ, LED и УФ ламп по доступным ценам! Делась своим КРУТЫМ заказом с Вами!)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном сайте, с которым я познакомилась благодаря инстаграму. Раньше о косметике Авенир я не слышала, увидела у одной девушке в инсте матовую помаду, и влюбилась в этот оттенок и как она смотрелась на губах.
  • 09.10.2018 - 13:17
    Живи ярко, готовь вкусно с кухонной утварью и товарами для путешествия дизайнерской марки French Bull
    Слоган фирменного магазина French Bull, о котором сегодня пойдет речь, звучит как: "Живи ярко!" И магазин в своем девизе не голословен, ведь у них в ассортименте только яркие, дизайнерские, запоминающиеся кухонные (и не только) принадлежности:   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Данный сайт - официальный (и…
  • Сады Урала. Заказ вeсна 2017. Отзыв и мои впeчатлeния о питомникe Миролeeвой. Вниманиe, заказ 2020 год. Никогда там ничeго большe нe куплю! Смотритe фото!
    Привeтствую Всeх заглянувших в мой отзыв. Сeгодня я забрала свой вeсeнний заказ с сайта Сады Урала, т.e. питомника Миролeeвой. Скажу сразу очeнь пeрeживала, так как начиталась нeгатива в интeрнeтe. Но риск дeло благородноe, тeм болee ассортимeнт сажeнцeв уникалeн.
  • 24.02.2019 - 13:51
    Что подарить мужчине, чтобы его порадовать? Конечно же, мясо! Помог ли в этом Бараниенбаум? Мой заказ, и как правильно приготовить рибай
    Всем привет! Выбор, что подарить своему мужчине стоял не долго. Сходить в ресторан и поесть готовые стейки, может каждый. А вот приготовить их дома, это самое настоящее мужское занятие, пусть и совместно с женой. С Бараниенбаумом я впервые познакомилась на одном из первых фестивалей "О да, еда!".
  • 03.06.2016 - 09:31
    Огромный выбор товаров! А также - обман, безалаберность и полное отсутствие ответственности. Моя история: возвращает ли "Розетка" деньги и сколько нервов для этого нужно?
    Здравствуйте! Я большая любительница инмагов - это удобно и практично, выбирать можно в любое время, даже ночью, не нужно тратить силы бензин на походы по магазинам, не тратишь нервы на глупых продавщиц, утверждающих, что тебе очень идет платье на два размера меньше необходимого.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 02.06.2020 - 13:22
    Разочаровалась в Ozon после майских нововведений ♥ Год идеальных отношений, нюансы и скидки, проблемы с заказом и доставкой ♥ Озон, мы расстаемся!
    Ещё месяц назад я воспевала Озону хвалебные оды и не могла представить свою жизнь без него. Я заказывала много. Заказывала все - косметику, детские товары и даже еду. А потом, один день, одна маленькая правочка в условиях разрушила всю идиллию. Я вынуждена расстаться с Озоном.   Знакомство.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 13.07.2020 - 17:52
    Что делать, если не помещаешься в зеркале? Тяжело вздыхать, разворачивая очередную конфету? Нет, купить красную помаду, новое белье и радоваться жизни! Блоггер-пышка, которая заряжает позитивом и уверенностью в себе.
    Приветствую, друзья. На канал BeautybyFoxy я наткнулась совсем недавно, когда искала на ютубе обзоры на белье от Ким Кардашьян. Пока у нее не так много подписчиков, 226 тысяч, но не сомневаюсь, у девушки большое будущее, ютуб любит харизматичных барышень с шармом. Итак, знакомьтесь, Татьяна.
  • 26.07.2020 - 19:47
    📲 Определит загаданного вами героя. Поэтов, писателей, блоггеров, персонажей из фильмов, мультиков и тд. Не требует регистрации. Магия? Да не очень. Мое предположение как акинатор определяет кого загадали. 💁🏼
    Про игру "Акинатор" я узнала давно, еще лет 8 назад. Раньше это был достаточно популярный сайт среди молодежи. Всегда интересно: угадает Акинатор в очередной раз заданного персонажа или нет? Кто такой "Акинатор"?
  • 04.08.2020 - 19:59