Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 15:15

полгода или более

С этим продуктом связана интересная история. Изначально я искала линейку ухаживающих средств от корейского производителя. Какого именно - забыла, но помнила, что сами тюбики оформлены в светлых тонах, а основной изюминкой упаковки является милейшая козочка. Вбила я это в поисковик и обнаружила кислотный пилинг от Bielita. В результате я нашла изначально заинтересовавшую продукцию - оказалось, выпускает ее Tony Moly, но так на себе и не попробовала, а вот пилинг от белорусского производителя купила уже повторно.

Упаковка

Итак, упаковка. Здесь стандартный мягкий тюбик на 100 миллилитров с навинчивающей крышечкой, картонной коробочки нет. Оформлен красиво, практичный в использовании, нанесенные буковки не стираются, хотя упаковка берется в в основном влажными руками.

Дозатор

Перейдем к составу. Мне он нравится - заявленная молочная кислота имеется и не трепыхается в конце списка. Радуют и витамины.

Состав

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Polysorbate 60, PEG-100 Stearate, Ceteareth-25, Synthetic Beeswax, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Lactic Acid, Ammonium Acryloyldimethyltaurate / VP Copolymer, Parfum (Fragrance), Methylparaben, Isopropyl Myristate, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Tocopheryl Acetate, BHT, Glycerin, Lecithin, Sorbitol, Xanthan Gum, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Linolenate, Retinyl Palmitate, Caprae Lac (Goat Milk) Extract, Propylparaben, Sodium Hydroxide, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Lactoccocus Lactis, Lactoccocus Cremoris, Lactococus Biovar Diacetilactis, Leuconostoc Mesenteroides.

Немножко о свойствах пилинга. Продукт белого цвета, консистенция напоминает жидкий крем. Запах - отчетливый, приятный, но охарактеризовать его так, чтобы окружающие поняли, крайне сложно. Может, молочный? Забегу чуть перед и скажу, что у всей линейки аромат схож.

Описание

В использовании средство невероятно комфортное! Текстура позволяет нанести пилинг и тонким, и толстым слоем, во втором случае при наслаивании проплешины не создаются. На коже продукт не застывает, чай, не глиняная маска, но при этом не растекается, норовя затечь в глаза. Жжения и зуда в процессе не возникает. Разве что, может чуток пощипывать, если вы предварительно хорошенько обработали лицо скрабом с грубыми частичками, или же попали на прыщ. А так - идеально!

Консистенция продукта

Смывается также легко. И после умывания кожа преображается! Небольшие шелушения словно растворяются, поры становятся светлее, как и тон кожи в целом. Но увы, выраженного отбеливающего эффекта на веснушках вы не увидите. Кожа ощущается увлажненной, чувства стянутости нет. Но о креме после процедуры забывать не стоит. Результат от такой маски-пилинга у меня длится два дня, после этого кожа начинает вновь шелушиться в Т-зоне.

Тут отмечу, что хотя производитель не рекомендует держать продукт на лице дольше 15 минут, иногда я так делаю. А если держу 10 минут, то после этого эпидермис начинает казаться более неоднородным, чем до использования средства, словно разбухшим.

Состав

В качестве выводов скажу, что это прекрасный вариант подготовки кожи к мероприятия. После пилинга тональное средство смотрится потрясающе, ведь если шелушений нет, то он подчеркнуть не получится. Но и для регулярного использования подходит, ведь что может быть приятнее, чем гладкая нежная ножа!

Коллекция

Ну, а в качестве подтверждения - второй мой продукт из линейки, на этот раз - маска. Ведь что может лучше свидетельствовать о положительном впечатление, чем приобретение еще одного средства серии.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
  • Не течет
  • Осветляет кожу
  • Сужает поры
  • Убирает шелушения
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Чосикрекомендует
Нужно поискать такой))
04.04.2018
Попробуйте! К счастью, эту линейку не так сложно найти!
04.04.2018
Вот бывает же такое: искали корейца, а купили белоруса))) Хорошо, что покупка оказалась удачной!
Мне очень нравится оформление этой серии, такое нежное, молочное. Надо что-нибудь из неё попробовать.
04.04.2018
Пилинг с молочной кислотой звучит заманчиво, у белорусов есть рабочие продукты