Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 21:30

Здравствуйте красавицы! Сегодня делюсь давним подарков от компании AVON, этот замечательный браслет не показан в каталоге. Давался лишь представителям, за хорошее поведение. Но не стоит исключать появление браслета в каталоге.

Как всегда радуют коробочки, не знаю как Вы, но я всегда нахожу им применение. Например, место для булавок, маленьких заколочек, теперь все по местам)))

Браслет представлен в моем любимом цвете! Я просто с ума схожу от оттенков фиолетового.

Цвета подобраны удачно! Яркий фиолетовый и тусклый синеватый отлично сочетаются с золотом.

Все камушки целы, без царапин и дефектов. Ярко блестят и радуют взгляд.

Браслет, не смотря на свою хрупкость, очень прочен.

Дизайн восхитителен. Подойдет как молодой девушке, так и более взрослой красавице.

Браслет утонченный, элегантный и удивляет своей простотой.

Чем-то напоминает мне арабский стиль.

Все в нем хорошо, но…………..он мне большой.

К сожалению, запястье очень тонкое и даже на самой тугой застежке, он свободно болтается.

Красавицы, если Вы сталкивались с такой проблемой, как ее решили?

PKV7772рекомендует
29.11.2014
Можете соединить первое и последнее звенья,там где замочек прицеплен(надеюсь,понятно объяснила) Wink
29.11.2014
Даже на фото видно, что он тебе велик. А уменьшить никак нельзя?
29.11.2014
Жаль, что велик* но браслеты не ношу, так что даже и не знаю, что посоветовать*
29.11.2014
Симпатичный браслетик. Сними звенья, и надень замок на самый первый. Wink
29.11.2014
жалко, что большой, а так очень красивый
Очень красивый
такой восточный Smile
Браслет для настоящей красавицы - королевы ночи!!! Smile
Какой роскошный! Но мне точно будет большим Sad
29.11.2014
и мой мне тоже большой,эх Sad(
29.11.2014
браслетик несомненно в твоем стиле! попробуй обратиться к часовщику или туда где золотые изделия чинят...
Очень красивый!
Красивый, надеюсь удастся уменьшить Wink
Не плохой браслетик! В реале совсем не такой как на картинке...(так всегда, я в курсе Laughing out loud ). А мое мнение - браслет не должен лежать в облипку! Он должен так сказать болтаться, а правильнее сказать быть свободным на запястье! Smile
30.11.2014
Знакомая тема,у меня запястье 12-13 см и часто украшения или часы большие,а так украшение эффектное Wink
30.11.2014
Жаль что большой, выглядит классно Love
30.11.2014
Роскошь и великолепие! Laughing out loud За такой подарок можно и постараться!!! Wink
Неплохой, у меня жаль аллергия на такие изделия..
30.11.2014
Красивый такой массивный браслет, у меня тоже худое запястье, все болтается на руке - и браслеты и часы)
30.11.2014
У меня запястье тонкое, и я пока не знаю как решить эту проблему:)))
30.11.2014
Минус, конечно, существенный! Но браслет очень красивый!
симпатичный браслетик!
жаль,что большой...очень красиво смотрится,дорого
30.11.2014
А несколько звеньев убрать не получится? Браслетик шикарный.
TSH аватар
TSH
Ах, какой браслет! Love Знакомая проблема… Puzzled
симпатичный:)
30.11.2014
Вот и у меня вечная проблема(( ни часы подобрать ни браслеты(
30.11.2014
Христин,мне только во вторник приедет Smile Значит мне тоже будет велик,чего я и боялась Sad Я может быть подруге подарю,она у меня браслеты очень любит,а размер запястья у нее побольше моего немного,ей должен хорошо подойти Smile
не в моем стиле)
Не в моем стиле НО браслетик очень красивый Star
30.11.2014
И мне был бы велик, тоже запястья как у тебя тонюсенькие Smile
30.11.2014
Название как у моего любимого тюльпана)))))))
Прелестный немассивный браслетик =)))
Я фиолетовый цвет лет в 16 очень любила Love
30.11.2014
красивый и объемный браслет.
а такой красивый Smile
Красивенький браслетик Smile
симпотичный браслетик Love
у меня тоже узкое запястье и все браслеты велики Puzzled
очень красивый браслетик Smile
01.12.2014
Браслет очень красивый. У самой запястье очень тонкое, поэтому ничего не ношу, так как все большое, а если уменьшать - некрасиво смотрится.
Не люблю такие браслеты Puzzled
Очень красивый браслетик!
Ещё 15 комментариев
  • Всем,здравствуйте!   Как и писалось ранее мною,что проходит программа для представителей.Надо делать заказы на определенную сумму и получать за каждый сделанный шаг подарок за рубль,Собирался в этой программе комплект бижутерии "Королева ночи". За мой последний шаг я получила в подарок - браслет.
  • 06.12.2014
    Вот и пришел в новом заказе завершающий штрих из комплекта "Королева ночи" - браслет. Честно говоря, снова ожидала чего-то похожего на колье (немного аляповатое), но браслет порадовал так же, как и серьги: irecommend.rucontenti-blesk-sereg-sverkay...
  • 28.11.2014
    Как и многие другие представители,получила этот браслет в завершении комплекта из колье, сережек и кольца. В целом качество всей этой подарочной бижутерии меня более чем удовлетворило. Ожидала худшего, но, как оказалось, вся бижутерии выполнена и выглядит очень качественно, добротно.