Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:09

Раньше, когда клеила пленку на телефон это занимало где то мин 30 точно. Нужно было очень хорошее освещение, чтобы видны были пылинки на экране, обезжириватель и сидела я терла экран тряпочкой которые входят в комплект пленки. И в итоге где нибудь, но всё равно был пузырь.

Я случайно наткнулась на Али, на эти салфетки. Цена 20 рублей.

Под цифрой 1-зеленая находится влажная салфетка, с каким-то специальным раствором. Этой салфеткой очень тщательно надо протереть экран.

Под цифрой 2-розовая сухая салфетка безворса. Никаких пылинок она не оставляет.

Всё теперь нужна пленка, аккуратно её приклеиваем, разглаживаем пластиковой картой. Всё это заняло у меня где-то 5 минут.

Я рекомендую эти салфетки. Они просто находка!

Лиси4карекомендует
20.04.2019
Удобная штука
  • Не знаю как корейцам это удалось, но содержимое пор реально ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ (Фото внутри😝). Чистые поры, без лишнего травматизма - это просто находка, особенно если у Вас купероз
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен самой щепетильной теме - очищение кожи лица. Я встречала как восторженные отзывы (подкрепленные впечатляющими фотографиями) о том, как чудесно они очищают личико, так и прямо противоположные - салфетки не работают.
  • 27.04.2021 - 00:16
    Муслиновые салфетки Don't touch my skin | 5 способов применения мини-полотенец для лица
    Я достаточно давно пишу отзывы на уходовые средства, читаю обзоры других девочек, поэтому всегда в курсе всех новинок. Недавно поняла, что Ленин был прав... "Учиться, учиться, и ещё раз учиться!" (потому что работу вы всё равно не найдёте ). Вот вы знаете, что такое муслиновые салфетки?
  • 09.03.2021 - 18:35
    Мастерам перманента, гель лака, лешмейкерам на заметку. Как я проф линзу за 62 000р. заменила на эту крошку за 600 рублей! + Фото моих работ и не только.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён вот этой крошке. Это макрообъектив AliExpress в комплекте с широкоугольным, но вторым я практически не пользуюсь, мой отзыв будет о первом.   Начинающие мастера бьюти услуг часто спрашивают меня - что нужно для создания портфолио?
  • 31.03.2021 - 15:51
    ВОЛОСЫ под микроскопом! Амарант, киноа, кунжут, лён, укроп, фенхель, гвоздика - смотрим всё)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о ручном микроскопе с сайта Aliexpress.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 6500 тенге, это около 15 долларов. Где купить : aliexpress Производитель : JUNEFOR Производитель: Китай   ОПИСАНИЕ   КОМПЛЕКТАЦИЯ   Установочный диск, устанавливается программа просто и быстро,…
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 14.04.2021 - 05:37
    Отзыв засранки о тряпке за 300 рублей. Незаменимая вещь для стеклокерамики, зеркального шкафа, душевой кабины, смесителей, кнопки унитаза и любых стеклянных/зеркальных поверхностей
    Добрый день! После моего отзыва на пароочиститель некий автор обозвал меня засранкой в «Подслушано на IR, вот только не конкретизировал почему. Наверно потому что (о ужас!) я плиточные швы не промываю пароочистителем каждую неделю!!!
  • 11.02.2021 - 14:20
    Очаровательные черные патчи от Riche.🤗 Чем же мне они понравились и какой эффект оказали, смотрим "До" и "После" ⤵⤵⤵
    Приветствую;)   Сегодня у меня на обзоре патчи от известного сейчас бренда натуральной косметики - RICHE. С продукцией я их уже знакома, пробовала комплекс для волос, который в своё время очень мне понравился.
  • 15.04.2021 - 08:03
    Она прекрасна и ужасна одновременно! Показываю римскую штору, которая получилась из этой ткани
    Чуть больше полгода назад я подсела на ткани с Алиэкспресс - так называемый китайский хлопок. Сначала заказывала лоскуты , из которых мы с сестрой шили одеяла, потом стала заказывать отрезы, из которых мы делали обратную сторону одеял и шили наволочки и простыни.
  • 31.03.2021 - 15:56
    Помогает мягко очищать глаза кота.
    Приветствую! Котик у меня породистый, со всеми документами и родословными, но даже если был обычный, то меньше я его любить бы не стала. Впрочем у меня 2 коты, один из которых обычный. Однако именно у Барсика с возрастом (коту 10 лет) стали слезиться глаза и подсыхать отделяемое.
  • 18.03.2021 - 15:03
    Я даже не подозревала, что процесс очистки украшений настолько прост и удобен! 💛💛💛 Качественная очистка по очень доступной цене!
    Привет! Перед новым годом захотелось сделать себе подарок из ювелирки, и купила маленькие сережки, о которых мечтала давно.На самом деле для моей комплекции и возраста они мелковаты, но это самый большой вариант, который был в магазине.