Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 15:41

В своих отзывах я не пишу своего личного впечатления о товаре,потому что как говорится "на вкус и цвет....", а стараюсь описать реальные качества продукции.

Итак,многозерновая кашка Хайнц.

Кашка безмолочная.Это очень важно для начала прикорма.Зато в составе 5 злаков-овсянка,рис,пшеница,кукуруза, греча! Вся польза злаков в одной коробке! Это очень разнообразит рацион малыша.

Данную кашку можно кушать как самостоятельное блюдо ,а можно добавлять в овощное пюре или супчик,потому что каша не содержит молоко! Особенно на этапе знакомства с этой кашей удобно ее вмешивать в овощи,которые уже знакомы ребенку понемногу, постепенно увеличивая количество каши.Так проще приучить и накормить малоежку!И блюдо получается более сытным и малыш привыкает к новому вкусу постепенно!

Консистенция готовой каши- мягная,однородная с маленькими крупинками.Разводится без комков!

В составе каши есть овсянка и пшеница.А они содержат глютен. Если детки уже кушают глютеновые(овсянку например) каши, то смело можно пробовать и эту! В составе дополнительный комплекс витаминов.На фото видно и состав и витамины.

11.06.2016
Хорошая многозерновая кашка, вкусная и замечательно разводится. Мы ее попробовали сразу после того, как ввели по отдельности все злаки, которые есть в составе. Сейчас уже молочные каши от "Хайнц" лопаем. А вы уже ввели молочные? Мой малой их кушает гораздо охотнее безмолочных Smile Да мне и самой они пришлись по вкусу.
Да молочные кушаем конечно.А эту я часто так и добавляю в супчик или пюре овощное собственного приготовления)