Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 20:52

Привет всем прекрасным дамам! Сегодня расскажу как я использую эти румяна в повседневном макияже и для вечерних выходов.

Независимо от номера и оттенка этих румян - огромная цветовая палитра и высокое качество этих румян мне очень нравятся. Использую их не первый год - были у меня и разные оттенки этой не такой уж дешёвой продукции. Наиболее часто использую Bourjois Depuis 1863 оттенок 95 "rose de jaspe".

Для дневного макияжа мне хватает "родной" кисточки этих румян - буквально по одному-двум мазкам на каждую щёку.

Для вечернего использую Bourjois Depuis 1863 оттенок 95 "rose de jaspe"обычно так: если кожа лица комбинированная, но более склонна к сухости (или зимой) - наношу на лицо крем "под макияж" - затем пудра - затем румяна -ложатся более чем интенсивно... если прямо так уж не набираются на кисточку (как многие посетительницы сайта тут пишут) - можно пластиковым кончиком "родной" кисточки чуть соскоблить и эту "пыльцу" наносить намного легче - но интенсивность цвета усиливается многократно!!! Так что будьте бдительны - что бы "матрёшкин" вариант не получился в итоге вашего єксперимента.

Кстати, такой же эффект возможен при влажном нанесении - если будете пробовать то делайте нанесение, на предварительно обработанные термальной водичкой щёчки - только дайте им немного подсохнуть (1 минутку) и тогда наносите румяна - иначе полос разной интенсивности не избежать - а снять этот яркий оттенок частично фактически не возможно - придется корректировать пудрой и тогда 2-3 слоя смотреться будут ужасно грубо.

Цена румян этой торговой марки на октябрь 2015 года от 170 до 210 грн.

Будьте красивы и счастливы.

Достоинства
  • Естественно смотрятся
  • Есть зеркальце и кисточка
  • Есть кисточка
  • Изумительный запах
  • Красивые цвета
  • Стойкие
  • Стойкость
14.10.2015
Люблю румяна этой марки.
Есть несколько в арсенале
14.10.2015
Увидеть бы фото оттенка и на коже Smile
24.03.2016
Красивый оттенок,он не сильно отличается от представленном на фото в коробочке Smile