Опубликовано 20 Январь, 2017 - 08:33

Получаю 2 высших одновременно: 1 в педагогическом, а второе – в хореографическом. В пед.институте сама все успеваю делать, и работы писать, и постановки делать. А вот в хореографическом меня хватает только на тренировки, а все эти непонятные истории танца, истории культуры и прочее – я это и без знаю давным-давно, а работы покупаю на заказ. Раньше таких исполнителей находила среди сокурсников, но теперь уже третий курс и все они заняты не меньше меня, поэтому отказывают.

Уже не помню каким макаром, но я нашла биржу Автор 24. Для меня это было спасением. Ведь можно зайти на одни сайт и сразу нескольким авторам задания по разным предметам. Это вообще неописуемое чувство облегчения и спокойствия для меня было. Не скажу, что все так гладко и идеально. Бывали случаи, когда авторы упускали какие-то моменты из ТЗ, было что задерживали по срокам немного. Но как по мне, то это уже такие мелочи. Сейчас у меня уже есть несколько любимых авторов, к которым я обращаюсь на бирже сразу же в ЛС, не выставляя даже свой заказ на «аукцион». Хоть у них рейтинг и не самый высокий (от 4,3 до 4,7), но мне абсолютно подходит как они пишут. К тому же, в наличии постоянных авторов есть еще один немаловажный плюс – одинаковый стиль написания. Если бы это были разные люди каждый раз, то любой из преподов рано или поздно догадался бы в чем подвох. А так каждый предмет пишет определенный человек. В общем, подмены пока еще никто не раскрыл и я со спокойной совестью могу заниматься любимым делом, а тексты пусть другие пишут, например Автор 24.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Удобно
  • Хорошие авторы
irinka143рекомендует
20.01.2017
Вообще я такое не одобряю, но иногда можно Big smile
21.01.2017
Этот сайт очень выручает, когда у тебя маленький ребенок или когда помимо учебы ты еще и работаешь.
21.01.2017
Вы меня заинтересовали! Пошла изучать))
23.01.2017
А еще круто, что у них гарантийный срок есть. Я как-то с преподом сцепилась, так он стал придираться к курсачу с Автора24, то автор еще бесплатно правки вносил чтоб все было вообще "идеально". А так бы платить пришлось
28.01.2017
Эх, а мы сами всё писали... Smile
16.03.2017
Надо будет заглянуть
  • 24.12.2016
    Здравствуйте! Я на этой бирже работаю уже более полугода (практически сразу после выпуска из универа). С работой напряженка, а зарабатывать-то надо. Решила, что на фрилансе смогу что-то подходящее для себя найти, пока не узнала про биржу Автор24 .
  • 19.07.2017
    Добрый день! Писать дипломную работу в настоящий момент для меня оказалось не подсилу. Следовательно, я решил заказать через этот сервис - у нас на курсе о нём отзывались хорошо многие, осталось только определиться у кого из авторов заказать.
  • 10.03.2017
    Сейчас учусь на магистратуре экономического факультета. Заданий полно, просто не все успеваю даже чисто физически, поскольку работы не просто много, а она еще и объемная.
  • 11.01.2017
    Доброго времени суток! Уже более 5 лет занимаюсь написанием студенческих работ. Заказы получала разными путями: вконтакте, биржи, сарафанное радио. Недавно буквально наткнулась на сайт "Автор 24". Что же предлагает данный сайт? Есть возможность зарегистрироваться: заказчиком и исполнителем.
  • 21.03.2018 - 00:03
    Не квалифицированные мастера, мошенники, обман
    Больше года назад я собирала компьютер. Покупала разные детали. Компьютер должен был быть игровой. Мои знания + консультация с дядей, помогли не собрать очень хороший компьютер за нормальные деньги. Мной была приобретена видеокарта (NVIDIA GeForce GTX 1060 на 6 Гб).
  • 02.07.2018 - 18:15
    Электронная очередь в детский сад. Как записать ребенка в детский сад и проверять очередь, не выходя из дома
    Доброго времени суток, уважаемый читатель!   Сегодня мой отзыв посвящен больной и актуальной для всех родителей теме «ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД».
  • 09.04.2014 - 06:42
    Сервис для выбора и сравнения кредитных карт разных банков
    Честно говоря, никогда не думала, что буду писать отзыв о сайте про кредитные карты)) Но так получилось, что мы с мужем собрались ехать на отдых, деньги везти наличкой было страшно, а зарплатная карта у него без имени. Чтобы ей расплатиться, надо было всегда при себе иметь паспорт.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 18.01.2013 - 14:53
    Хороший сайт для любителей концертов.
    Обожаете музыку и ненавидите пропускать выступления любимых исполнителей? Тогда сохраняйте этот сайт у себя в закладках! Нажимаете на "концерты" и вам выдают список концертов, которые будут сегодня, нажимаете "по дате", открывается календарь и вы можете выбрать день и месяц и узнать на какие…
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 22.06.2018 - 17:07
    Мой самый ВКУСНЫЙ отзыв, поделюсь подробными ФОТО-РЕЦЕПТАМИ 5 наивкуснейших блюд. Сервис СОЛЬ ПЕРЕЦ поможет вам разнообразить ПОВСЕДНЕВНОЕ меню и научит ГОТОВИТЬ необычные блюда. Огромный и вкусный отзыв, перед сном лучше не смотреть. ;)
    Доброго времени суток! Сегодня не бы хотелось рассказать о замечательном сервисе доставки продуктов, а если точнее - оригинальных и вкусных рецептов. О подобных сервисах я раньше много слышала, особенно, когда жила в Москве.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 02.01.2021 - 19:46
    Наконец-то ВЫИГРЫШ 💥 Из 16 билетов сработали шесть💥 Какие билеты Столото выигрывают почти всегда, но доверия к лотерее после Новогоднего миллиарда ещё меньше
    "Считаю себя человеком неглупым и практическим" как говорил Груздев из "Места встречи изменить нельзя". Но решила проверить удачу и лишний раз убедиться в обмане подобных штук.Что такое по сути лотерея? И не важно, что она государственная. Это азарт, отъём денег у человека на азарте.
  • 13.12.2020 - 12:08
    Как меня РАЗВЕЛИ на 1100 рублей, а могли и на 10 тысяч. Скрины общения с "водителем Машей". Как не нарваться на мошенников?
    Всем привет! Бывало ли у вас такое - вы открываете для себя новый ресурс и еще не знаете всех его тонкостей? Наверняка. По сути так вы и попадаете в категорию потенциальных жертв мошенников. Я бы не села в машину к незнакомому человеку, будь то женщина или мужчина.
  • 11.12.2020 - 16:47
    Я парфманьяк с 10 летним стажем. 7 лет на Фрагрантике. Изменение моего парфюмерного гардероба в картинках.
    Всем привет!   Меня зовут Виолетта и я парфюмерный маньяк. С огромным стажем, сотней тысяч потраченных денег на ароматные флакончики и вечной борьбой: Купить новый аромат или остановится и прекратить все это.   Наверное именно так я бы начинала знакомство в клубе анонимных алкоголиков шопоголиков.
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32