Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:51

Хэллоу.

Сегодня я решила поделиться с вами своим мнением о маленькой черной маске. Нет, это не та самая Black Mask, чья реклама в Вконтакте и в Инсте достала многих, это немного другой продукт.

Она нашлась в магазине немецкой косметике. Не знаю, почему, но маска продается только там. Цена за такой пакетик 50 рублей. Думаю, вполне нормальная стоимость за несколько использований. Я наношу её на Т-зону примерно раз-два в неделю, если не забываю и если нахожусь дома (а то в последнее время я везд, кроме дома).

Какие выводы я сделала для себя за несколько месяцев использования?

■ Нужно наносить густо на предварительно распаренную кожу, чтобы все-все поры были покрыты черной массой.

■ Держать нужно до того момента, пока маска полностью не застынет. Это может быть и полчаса, и сорок минут.

■ Сдирать резко. Если медленно, то каки-шлаки останутся в порах.

Плюсы:

■ Удобна в использовании.

■ Экономична.

■ Нет резкого запаха.

Минусы:

□ Быстро засыхает в упаковке. Исправляется недостаток водой, которую капаешь в упаковку.

□ Очищает не все поры, поэтому стоит оценка "4".

P. S. Больше фото самой маски, в том числе и в действии, выложу позже, когда куплю новую партию.

LadK@рекомендует
  • 11.04.2016
    Всем привет с: Меня всю жизнь мучают черные точки. Что я только не пробовала: и крема, и лосьоны, и пластыри, и скрабы - ничего не помогало. Наткнулась в интернете на такие черные маски, которые сначала жидкие, а потом засыхают, превращаются в пленку, и ты их сдираешь вместе с черными точками.
  • Всем, привет.. Сегодня решила попробовать купить эту маску и проверить ее действия на себе. Заметила, что в магазине,в котором продавалась эта маска, были два вида- мужская и женская   И решила купить и ту, и другую, так сказать посмотреть, в чем же разница?