Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Как нарисовать все что угодно. Баррингтон Барбер - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Баррингтон Барбер
Тематика: Учебное пособие

• Получив эту книгу (заказывала в интернет-магазине) мне хотелось то ли плакать, то ли злиться. Будет мне урок -не полениться поднять попу и дойти до книжного магазина. Или хоть отзывы со сканами страниц почитать. А не ориентироваться на название да картинки на обложке. Увы и ах.
  • 15.02.2017
    Книга автора Баррингтона Барбера "Как нарисовать все что угодно". Периодически приходят такие мысли, что есть предрасположенности к рисованию. И в один из таких пиков приобрела данное издание. Очень нравится, что все рисунки в книге нарисованы карандашом.
  • 31.03.2014
    Не так давно я решила для себя, что хочу научиться рисовать. И свои первые шаги в области рисования я начала делать благодаря этой книге. Автор книги-Баррингтон Барбер обещает научить вас правильно и с удовольствием рисовать, стать наблюдательнее, получить непосредственный опыт рисования и просто…
  • 16.09.2014
    Я давно мечтала о такой замечательной книге! Ведь автор учит рисовать не только пейзажи, людей, различные предметы, но и многое другое. Это и вправду универсальная книга! И стоит она не дорого. Купала за 143 рубля на сайте [ссылка] (магазин книг).