Опубликовано 12 Май, 2022 - 19:37

месяц или более
    14 146 руб.

Привет, мой любимый читатель.

Конечно же тебя заинтересовала моя серия отзывов о дорогих аксессуарах для ванной комнаты Keuco ?

Тогда я продолжу делиться с тобой своими буржуазными пристрастиями 😁

Сразу оговорюсь, я купила этот дозатор вместе с остальными аксессуарами этого бренда на распродаже. Дозатор мне обошёлся в 4 500 рублей. Так что, я рада по уши.

Итак, кто же такой этот бренд Keuco ? Это знаменитый немецкий производитель аксессуаров для ванных комнат премиум - класса. Ламборгини в мире аксессуаров.

Выглядят мои красавчики вот так

Шикарно, правда? Слева стакан для зубных щеток (ссылку оставлю внизу), справа дозатор для жидкого мыла.

Дозатор жидкого мыла Keuco Edition 11 11152 019000

Комплектация:

дозатор жидкого мыла с колбой из хрустального стекла

хромированный держатель и насос для жидкого мыла

настенный монтаж

емкость дозатора: 180 мл

дозируемое количество: 0.5 мл

Здесь продавец поскромничал и не написал, о том что держатель выполнен из латуни. А произведён аксессуар в Германии.

Бренд Keuco это такой бренд "для понимающих". То есть, он никогда не выпячивает логотип, не делает безумных дизайнов. Всё очень просто, со вкусом, безумно качественно и из самых премиальных материалов.

Логотип скромно притаился в дальнем левом углу.

Ещё раз покажу крупным планом и потом расскажу как он работает.

Под хрустальной колбой находится пластиковая ёмкость белого цвета. Очень плотный пластик. Сверху ёмкость накрыта крышкой.

Для того чтобы подлить мыло, крышку нужно поднять.

Ёмкость небольшая. Подливать приходится ~ раз в неделю.

Для того чтобы выдавить мыло, нужно подтянуть на себя язычок.

Мыло аккуратно, тоненькой струйкой, без разбрызгивания и посторонних звуков капает в руку.

Вот так выглядит механизм снизу.

Прекрасный удобный аксессуар, в очень качественном исполнении, который станет маленьким и достойным украшением даже в самом дорогом интерьере.

Читатель, я ещё раз повторюсь, что конечно же я рекомендую тебе познакомиться с этим брендом и с любым аксессуаром из коллекции. Равнодушным он тебя точно не оставит. Но, блин, стоит дорого...

Оставлю ссылки на остальные аксессуары Keuco

Стакан для зубных щеток

Полка для душевой

Чао, любимый читатель. Ставь лайки и пиши комментарии. А я пойду писать отзыв на ёршик 😁 Не золотой, конечно, но тоже весьма примечательный!

Достоинства
  • Качественно
  • Красиво
  • Стильно
  • Удобно
Недостатки
  • Очень дорого
Алгебрина Аванг...рекомендует
  • 05.12.2012 - 11:59
    Интересный, красивый дозатор для мыла (+много фотографий)
    Загорелась моя душа купить себе на кухню или в ванную дозатор для жидкого мыла.   Кто-то наверное удивится «мол, зачем такая глупость?». Но скажу следующее очень часто можно купить мыло по выгодной цене, но в большой и не очень качественной таре, вернее от объема она может не очень то выглядеть…
  • 22.07.2018 - 09:58
    Идеальный порядок - уютно или не обжито? Как вдохнуть в квартиру жизнь и не разориться
    Добрый день! Меня зовут Александра и я люблю уют. Когда глаз не цепляется за полотенце непонятного цвета, за бутылочку шампуня кислотного оттенка, коробки, сваленные на шкафу и прочие вещи, создающие видимость беспорядка.
  • 10.03.2019 - 11:34
    Оно Вам не надо!
    Всем доброго времени суток! Некоторое время назад я написала отзыв на искусственное растение «фейка» » из Икеа, и в один из кадров попал герой отзыва, тогда- то в личных сообщениях меня и попросили рассказать об этой серии товаров для ванной комнаты.
  • 26.11.2019 - 12:44
    Рычит, жужжит, плюется, живет в ванной. Но не мойдодыр
    Правильно приучать детей к гигиене. Но в этом есть и минус. Расход мыла увеличивается катастрофически. Кусковое - киснет в мыльнице, а жидко - льется рекой. Поэтому было принято решение купить деспенсер для жидкого мыла. Взяла первый попавшийся в супермаркете. Правда, он был и единственный.
  • 05.10.2020 - 18:03
    Невероятно красивый Итальянский дозатор для мыла, в который я влюбилась без памяти !❤
    Здравствуйте, дорогие читатели! Как красиво, если ванная комната выдержала в едином стиле, верно ?) Я всегда хотела себе комплект из дозатора и мыльницы, чтобы всё сочеталось и гармонировало. Вот настал момент, когда и я наконец решилась заказать что-то с сайта Wildberries.
  • 31.05.2022 - 06:30
    Отвратительное качество из Леруа Мерлен
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о дозаторе для жидкого мыла, который был куплен в Леруа Мерлен примерно в октябре 2021 года за 850 руб. Сейчас он так же в продаже - ссылка , но уже по цене выше (хотя и тех денег он не стоил) - 914 руб .
  • 07.08.2017 - 09:54
    Не очень дорогой, но очень практичный и красивый дозатор жидкого мыла!
    О таких приспособлениях для комфортного пользования жидким мылом узнал относительно недавно. Очень полезное в быту приспособление в которое можно наливать жидкое мыло или средство для мытья посуды. Дозатор, его еще называют диспенсер, выглядит довольно аккуратно и красиво. Белого цвета.
  • 17.11.2020 - 10:42
    Дозатор из Галамарта отлично украшает ванную комнату и очень практичен в использовании
    Привет всем!   Я пользуюсь только жидким мылом. Всегда покупала разное, но вот уже продолжительное время пользуюсь любимым от турецкого производителя. Надоела мне их заводская упаковка и решила я купить отдельный постоянный дозатор для жидкого мыла.
  • 12.02.2022 - 08:37
    Сенсорный дозатор для мыла в виде медвежонка приучит ваших детей к чистоте рук.
    В настоящее время бесконтактные гаджеты все больше набирают популярность.   Сегодня хочу написать о сенсором дозаторе для мыла.   Их существует несколько видов, но я буду описывать сенсорный дозатор в виде медвежонка с пеногенератором и на аккумуляторной батарее.
  • 29.04.2022 - 16:35
    Теперь дети бьются за право первым помыть руки! Одно из самых классных моих приобретений на АлиЭкспресс!
    Об этом диспенсере я прочла здесь, на IR, и сразу же загорелась покупкой. Мне перестали нравиться обычные диспенсеры для жидкого мыла, потому что дети не умеют им аккуратно пользоваться и рядом постоянно лужа воды, которая уже испортила дубовую столешницу. И вот я увидела его!
  • 17.05.2022 - 13:41
    Отзыв спустя 2 года использования. Что стало с дозатором? Насколько важно писать отзыв не сразу
    Приветствую!   Этот отзыв будет достаточно краток, но и полезен так же, надеюсь. Различных "штуковин" данной марки в доме у меня достаточно и по сей день они служат мне хорошую службу, но о покупке некоторых я бы крепко задумалась, знай, что с ними будет спустя какое-то время.
  • 🐳 Дозатор Xiaomi - классный, но не самый нужный прибор ) как его заправлять и чем лучше, а также расскажу о неудобствах
    Всем здравствуйте! Дозатор для жидкого мыла Xiaomi Mijia Automatic Foam Soap Dispenser штука классная, заприметив такую у кого-то дома, хочется купить себе так вышло, что у нас у всей семьи (мы с мужем, родители, бабушки) есть такие автоматические дозаторы!
  • Стакан для зубных щеток за 8000 рублей? Любим, умеем, практикуем!
    Привет, мой любимый читатель. Я все о ремонте, да о ремонте. Пока свежи воспоминания, пишу отзывы о самых поразительных вещах, мимо которых я не смогла пройти. Именно так было с аксессуарами для ванной комнаты - Keuco .
  • 20.04.2022 - 14:58
    Какую штуковину я себе прикупила! В 40 лет пора бы уж подумать...нет, не о вечном, а о сохранении красоты и молодости. Но пользоваться НЕ буду!
    Добрый день! На что только женщины не идут в погоне за красотой, какие только средства на себя не мажут и приборами не тыкают. Если не поможет — это малая из бед, хорошо, если не навредит.
  • BLACKHEAD MASK. Никогда не думала, что глубокую чистку лица можно устроить в домашних условиях. Результат на лицо.
    Здравствуйте! До недавних пор понятие "глубокой чистки" лица я относила только к салонным процедурам, и дочку возила только к специалисту по акне. Реклама в соц сетях о чудесных черных полосках и масках, достающих угри целиком, вызывала лишь скептическое отношение. Но!
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 31.05.2022 - 06:30
    Отвратительное качество из Леруа Мерлен
  • 30.03.2022 - 20:38
    Разлетелись как горячие пирожки и я понимаю почему! Все четыре вида в отзыве. Красивая расческа аля Tangle Teezer для всех любителей позитива и радуги.
    Приветствую всех, кто ищет аксессуары для всей семьи!Мне нужна была расческа и желательно массажка, да не совсем обычная, а по типу Тангл Тизер. Где же искать? В оффлайн-магазинах или в интернете, но ждать никому особо не хочется, порою надо теперь и немедленно.
  • С бьюти-блендером любая тональная основа ляжет,как вторая кожа. Никакого "эффекта маски". Спас тональники, которые я считала безнадежными и собиралась выбрасывать. Стоит ли ВВ своих денег? Тест на 5-х тоналках. Сравнение с бюджетными аналогами
    Предисловие Когда на рынке косметики появляется очередной новомодный девайс, о котором трубят изо всех щелей, я, как правило, отношусь к этому весьма настороженно.