Опубликовано 6 Июнь, 2024 - 18:14

неделя или более
    5.84 BYN
  • Куплено онлайн (ссылка)

Никогда мне не хотелось набить себе тату. Не знаю, почему. Эта тенденция обошла меня стороной. Не имею ничего против татуировок, просто не моё. Но попробовать, конечно, интересно. И вот у одного блогера я увидела рекомендацию долговременных татуировок с WB. Сперва отнеслась скептически, но прошла посмотреть и зацепил набор из 3 штук. Остальные оставили равнодушной, потому что банальные. А эти прям зацепили, да.

Стоил набор 5.84 BYN (160 рос.руб.), к моменту написания отзыва цена выросла до 8.47 BYN (230 рос.руб.).Потребительская оценка товара - 4,6 из 5, есть 182 отзыва с картинками.

Переводные татуировки с инструкцией были запечатаны в полиэтиленовый пакет.

Инструкция довольно подробная, все понятно расписано.Информация о способе нанесения исчерпывающая.

Смутил внешний вид татуировок - они были голубого цвета.

Я ожидала увидеть что-то типа стандартных "отбиток" как в детстве, когда на коже вместе с рисунком остается еще и пленочка, но тут другое.Татуировка представляет собой наклейку, которая отделяется от подложки. Она приклеивается на кожу и рисунок пропитывает эпидермис.Держать наклейку нужно 1-1,5 часа. Желательно делать тату не на сгибе и на том участке тела, где кожа минимально подвижна. Я продержала часа два и вот результат:Поначалу татушка блеклая, но в течение суток она набирает яркость. На второй день это уже выглядело вот так:Стало ярче. Отклеивается наклейка безболезненно. Никаких ощущений в процессе нет.

Рисунок с наклейки не сходит совсем. Поэтому я решила использовать ее повторно и приклеила на ногу Smile

Продержала около часа, но приклеивалась она уже не так прочно и с одной стороны в процессе вообще отогнулась. Получилось вот как:Дочка тоже захотела себе тату. Приклеили в то же место, что и у меня.Держали тоже часа два, но то ли кожа ребенка отличается, то ли двигалась она много (вообще в процессе производитель рекомендует быть в покое - смотреть телевизор и т.п.). Я, когда держала свою, работала за ноутбуком. А вот у дочки татушка получилась смазанной. И не такой яркой.
Реальная стойкость полностью соответствует заявленной - 1-2 недели она держится, но многое зависит от того, как часто мочить кожу. С каждой помывкой тату бледнеет. И уже через неделю выглядела так:К данному моменту прошло 1,5 недели. Тату еще не сошла окончательно. За это время я три раза приняла полноценный душ с полным омовением кожи. А в первую неделю старалась руку вообще не мочить.Вместо заключения

Отличная временная татуировка, выглядит как настоящая. Я даже разыграла соседа, он стал тереть и смотреть, реально ли я набила себе тату Smile Одежду не пачкает, держится хорошо.

Для себя я поняла, что татуировки - не мое. Точнее - утвердилась в этом окончательно. На второй неделе мне уже надоело и хотелось поскорее от нее избавиться. Но от самого формата в восторге. Выглядит весьма реалистично, жаль только, что выбор скудный и все картинки какие-то банальные - мне было не из чего выбрать.

А так рекомендую! Цена, конечно, на мой взгляд, завышена.

Элен Корвинрекомендует
06.06.2024
Теперь у тебя на ноге написано временно TROL))
Интересно, че за формула, я себе била настоящую формулу, но по
эскизу по учебнику психиатрии Grade
07.06.2024
Это серотонин, если не путаю 👌
Big smile
09.06.2024
пойду, проверю, ух - ты Wink
Мне Контрол прям нравится как смотрится, вообще как настоящая 😍
07.06.2024
Мне нравится на других, себе бы никогда не сделала. Твоя прям класс, выглядит очень реалистично
И мне вот тоже на других нравится, а себе не хочу.
07.06.2024
Тату на ком-то обожаю, но себе не сделаю))