Опубликовано 2 Июль, 2013 - 14:50

Купила такой поильник своему шестимесячному малышу. Претензий к качеству у нас нет, но вот никак он не научится пить из него((. Зажимает деснами сосочек, пытается дуть в него, но никак не наоборот... Предлагаю ему поильник время от времени, но пока безрезультатно - для ребенка это просто новая игрушка, он даже не догадывается, что из сосочка надо высасывать воду. В результате пьем воду из ложечки, а недавно приспособились пить из бутылочки с детской водичкой типа Агуши или ФрутоНяни. Там специальный сосочек есть, из него вода льется по капелькам, можно поднести к ротику ребенка, немного надавить на бутылочку, и ребенок попьет. На прогулке - то, что надо. Мы так приноровились, что ни капли мимо, и малыш в восторге! Не теряю надежду научить ребенка пить из поильника, все-таки идея неплохая: непроливайка, колпачок, ручки, мерная бутылочка. Да и цена внушительная.

Достоинства
  • действительно жидкость не проливается
  • качественный
Недостатки
  • дорогой
MamaNadiaне рекомендует
02.07.2013
Так вы еще наверное маленькие просто. Smile

Я малышу в 8 месяцев поильник дала. Писала наш опыт уже. Отзыв здесь. Может вам начать с "проливайки", чтобы понять технику?
02.07.2013
Спасибо за совет! Убрала клапан, и из непроливайки получилась "проливайка". Все не так уж и плохо Smile Вот только на улицу такой не возьмешь, расплескается по дороге.
08.08.2013
я вот своему купила такой же в 7 месяцев - результат такой же. он пытается его как соску сосать, но в поильнике система не такая и водичка не льется. Ребенок весь на нервах, что вот бутылочка, но из нее не льется ничего.
я не стала его нервировать и убрала поильник. достала через месяц и о чудо ребенок понял, как высасывать заветную жидкость из него!
так что может и вам стоит переждать время просто?
  • 29.08.2014
    Когда сынок был маленький мы пользовались бутылочками Авент. Но когда пришла пора прощаться с бутылочками и переходить на поильник я естественно купила Аент)) Ребенок по началу не мог привыкнуть к твердому носику, но все же потом привык.
  • 20.09.2012
    Купили avent, потому что 10 лет назад у старшей дочки были такие бутылочки и поильник и они нам ноавились на тот момент. Сейчас купила, пожалела потраченных денег, своего времени на сбор- разбор этой бутылки- поильника. Ребенку пить из нее невозможно.
  • 10.07.2013
    Это второй поильник, купленный ребенку, потому как оказалось что моя привереда еще не из всякого пить будет. Я уже писала отзыв о другом поильнике и упоминала авентовский www.irecommend.rucontentotlichnyi-poilnik... Свершилось чудо и дочь стала пить из этого горе-поильника.
  • 06.06.2013
    Отзывы, конечно, прочла, но пошла и купила все же AVENT. Слишком уж я лояльна к этой марке после молокоотсоса))) Плюсом является то, что вещь из качественного материала (который мы не раз роняли и т. д.) Минусы уже оговаривались в предыдущих отзывах.1.