Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 11:00

Когда моя дочка подросла, мы приобрели ей вот такую подставку.

Используем её только в ванной комнате, хотя область применения может быть разнообразной. Обычно храним её в таком положении, на ребре. Она не падает, не болтается.

Цена 180 рублей.

Высота 13 см.

На поверхности изображены следки, чтобы было понятно, как правильно вставать)

Имеются силиконовые вставки, что предотвращает скольжение.

Для удобства имеются отверстия-ручки.

На передней стороне изображение - наклейка из мультфильма "Маша и медведь". Это тоже сыграло роль при выборе данной модели)

У нас уже есть горшок и даже мягкие пазлы с этими героями, поэтому для коллекции видимо только подставки и не хватало))) Дочь увидев, сразу сказала, что нужна именно эта.

Моей дочке 3 года, и в силу возраста, ей все хочется делать самостоятельно. Кушает ведь сама, пьет тоже, на горшок садится и т.п. Поэтому с помощью этой подставки она у меня теперь может сама помыть руки без моей помощи.

И даже вытереть полотенцем, потому что оно висит в доступном ей месте. Конечно, утром умываемся под присмотром, но все-равно "как взрослые". Да и спина у мамы отдыхает, что тоже немаловажно.

Подставка очень удобная, красивая и качественная. Очень довольна приобретением. Рекомендую.

Игрушки для купания мы храним в ванной в такой удобной специальной сетке.

Отзывы на детскую тематику Вы можете посмотреть ТУТ.

Всем огромное спасибо, черепашка ЛУЛУ!

черепашка ЛУЛУрекомендует
12.09.2016
Я у многих такие штуки вижу, теперь знаю что это Smile
12.09.2016
Такая подставка делает деток более самостоятельными и удобно в применении. Smile
12.09.2016
Пора и нам уже такую покупать