Как назвать эту любовь ? - отзывы

• 12.01.2020 - 11:48
    Это все конечно мило... Но впечатления остались очень неоднозначные..
    Для тех кто проникся этой историей любви и с упоением смотрел первый сезон данная новость оказалась радостной и весьма неожиданной... Дабы закрыть все недомолвки с концовкой основного сериала мольбы фанатов были услышаны и 24 ноября 2015 года на сайте Hotstar было выпущен 10-ти серийный веб-сериал, …
  • 13.01.2020 - 09:49
    Тот случай когда получилось не хуже первого сезона
    Данный сериал не является прямым продолжением 1 сезона сериала "Как назвать эту любовь". Канал Стар Плюс решив сделать из всего этого франшизу (в 2013 году уже вышел 2 сезон с другими актерами, которые никак не "засветились" в 1 сезоне).
  • 10.12.2014 - 06:16
    Просто это любовь
    Мама, мы все тяжело больны.. Не знаю почему свой первый отзыв решила написать именно про этот корейский сериал. Быть может потому, что едва закончила его просмотр и потому, что так сильно уж запал он мне в душу, сердце, голову. Начала его смотреть по многим причинам, что в принципе очень хорошо.
  • 27.03.2015 - 10:02
    ☁ Юля видеоблоггер просто жжёт! Секс и любовь смешали, тестом замесили, а вот пирог испечь забыли! ☁
    Привет заглянувшим! Начал смотреть этот новый комедийный сериал на СТС. Развлекусь, посмотрю, отдохну??!! Лучше бы я Винни-Пуха с ребенком еще бы раз пересмотрел!!! Начал так начал! Бросать на полпути сериалы не люблю, поэтому и продолжаю смотреть.
  • 21.08.2019 - 12:38
    Когда про фильм Бориса Соболева ещё не знали ? Волшебная грудь, веник с эффектом поиска и плюшевый медведь, который знает всё ?
    Есть на нашем телевидении некоторые проекты, которые вроде бы и балансируют на грани абсурда, но при этом смотрятся гораздо приятнее, чем якобы научные или мистические передачи. "Люди Хэ" - тот самый случай, когда пародия действительно удачнее оригинала ?
  • 04.06.2018 - 07:40
    ♥♡♥ Потдаться или нет на обояние Ли Мин Хо ?!?! Как ни крути, а РОВНОДУШНЫХ ТУТ НЕТ ))) ГОРОДСКОЙ ОХОТНИК - идеальный вариант для ХОРОШЕГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ ;) Рейтинг:8.3 ♥♡♥
    Вот и дошли мои ручки до всеми известного "Городского охотника" Долго меня штармило по другим актёрам и я всячески боялась смотреть работы Ли Мин Хо . Ведь от его обаяния девушки штабелями падают не только в Корее(!).
  • 01.02.2020 - 13:17
    Самая нетипичная и нешаблонная корейская дорама! Необычный сюжет, потрясающий актёрский состав и шикарные ОСТы
    Я громадная любительница дорам. И количество просмотренных сериалов за все эти года - наверное, уже пара сотен. Никогда список не составляла, но вот когда вижу рейтинги "Топ дорам этого года" или "Топ корейских дорам за всё время", то замечаю, что почти всё из списков - я смотрела.
  • 12.01.2021 - 18:35
    Новая книга Ирины Рюховой. Расскажу кому будет полезна, а кому точно не стоит тратить на неё деньги!
    Всем доброго дня!   Находясь в ожидании второго ребенка и вспоминая свои ошибки в организации грудного вскармливания, мне захотелось почитать больше тематической литературы, узнать что-то новое, что может пригодиться мне со вторым малышом.
  • 27.04.2011 - 09:53
    В поисках любви.
    Этот фильм посмотрела случайно. Фильм на любителя. Он необычный и лаконичный. Лаконичный в том смысле, что нет ничего лишнего. Просмотр данной картины требует терпения и спокойствия. Этот фильм нужно смотреть, как если бы вы рассматривали картину в галерее.
  • 13.08.2022 - 00:04
    «Тук-тук-тук, Максим Викторович!» Как это можно было любить?
    Кукусики, друзья! В этом году во мне вновь проснулась барышня 19 века, которая решила повышивать крестиком(надеюсь когда-нибудь здесь появится ссылка). Конечно, не настолько аутентичная, чтобы сидеть с пяльцами в полной тишине или компании других благочестивых девиц.
  • 01.04.2022 - 20:10
    Жестокий Стамбул - турецкий сериал, над которым поначалу много смеялась, но посмотрев его, изменила своё мнение! Интриги, драма, тяжелая жизнь "сливок общества", грязные дела и конечно же сложная любовная линия!
    Добрый вечер! Никогда не думала, что буду писать отзыв именно на этот сериал, так как желания его смотреть практически не было. Все началось с того, что я включила пару серий для ознакомления, скажем так.
  • 11.06.2022 - 16:57
    Одна из моих любимых дорам в последние 10 лет
    Всем привет!   Дораму Городской охотник я смотрела дважды. В первый раз лет 10 назад, ведь сериал вышел ы Южной Корее аж в 2011 году и сейчас является настоящей классикой корейского кино. А второй раз посмотрела буквально на днях.
  • 16.08.2022 - 11:02
    Необычно, сильно, ёмко. Рекомендую смотреть всем женщинам. Почему я завидую Асе и почему мне жаль Дашу
    Сколько фильмов и сериалов снято на избитейшую тему "подлец-муж изменяет, а святая жена в роли жертвы" или ли же что-то вроде "глупая жена не уделяет внимание мужу и он вынужден искать любви на стороне". Однако же истории об измене женщины можно по пальцам пересчитать.
  • Что общего у Постучись в мою дверь и КЛОН? Не знаю как можно смотреть этот бред, но я его смотрю! Глупый сюжет, мыльное мыло и МАГИЯ срабатывает - ты просто хочешь видеть ЭТО день за днем
    Привет!   Давно хочу высказаться на тему сериала "Постучись в мою дверь". И пожалуй сделаю это в один из самых жарких дней этого лета. У нас 34 в тени, СЗФО. Жду грозу и на фоне можно включить сериальчик. Сойдет и турецкий.   Итак, Постучись в мою дверь!
  • 04.04.2022 - 11:35
    Если после свидания, ты пригласила мужчину к себе домой, значит ты согласна
    Всем привет! Пока вся страна с интересом следит за новым нашумевшим сериалом от Гай Германики, я хочу рассказать о зарубежном сериале с подобной темой. Забавно, но сериал "Лжец" я посмотрела в начале марта, когда ещё ничего не слышала об "Обоюдном согласии".
  • 23.06.2022 - 22:51
    Хороший накопительный эффект. Кожа выглаживается.
    Освежающая маска с wow-эффектом cияния Darling «Как ты это сделала?» Magic Glow досталась мне в качестве подарка за покупку в интернет-магазине "Золотое яблоко".Обычно в подобные подарки кладут либо ненужную мелочевку (которую нужно куда-то деть), либо косметику, которую магазин продвигает как…
  • 25.08.2022 - 12:12
    В этом сериале есть все: любовь, измены, насилие, распитие спиртных напитков и курение. И все это происходит с подростками 9-го класса.. Но несмотря на все это я обожаю этот сериал!
    Доброго времени суток!   О данном сериале я узнала где-то в 2017 году. Хотя сериал вышел очень давно. Узнала об этом сериале следующим образом: я сидела в ютубе и там мне попалась реакция блогеров на данный сериал, я, конечно, решила посмотреть их реакцию и смотрела практически каждую серию.
  • 28.05.2022 - 20:31
    Стокгольмский синдром или любовь, исцеляющая тёмную душу? Разбор сериала «Чёрно-белая любовь». Без спойлеров. +Скриншоты с любимыми моментами с Ферхатом и Аслы и цитаты
    Приветствую всех любителей турецкого кинематографа! Недавно я закончила смотреть сериал с супер высоким рейтингом (8.1 из 10 на Кинопоиске, 8 из 10 на IMDb) и сотнями положительных отзывов «Чёрно-белая любовь» . Снят он в 2017 г., поэтому картинка яркая и современная.
  • 31.03.2022 - 20:41
    Сериал детства, сейчас смотрю и воспринимается иначе
    О чем сериал? О не очень привлекательной девушке Катерине, которая пришла устраиваться в модный дом Зималетто, где работают разные люди. Сериал рассказывает о том что встречают по одежде и не смотрят на ум и способности. Популярный саундтрек Юлии Савичевой - Если в сердце живет любовь.