Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 21:27

Доброго времени суток!

Начну с того что в последнее время мною овладела мания скупать бижутерию в чем я раньше не была замечена. И в один прекрасный день мне попался герой данного отзыва. Попался он мне в то время когда в Центрообувь была распродажа 50%, его цена без скидки составляла 199 руб, соответственно я его приобрела за 99 руб.

Покупкой я была довольна ровно 10 минут, после оплаты на кассе браслетика я положила в сумку и даже от туда я чувствовала посторонний химический запах, запах очень концентрированный и неприятный. В результате носки в течении 5 часов развалилась вся застежка, можно сказать "растаяла на глазах".

Подведу итог: Конечно он валяется в шкатулке( И я четко понимаю что возможно я многого хочу от браслета который стоит 99 руб, но ведь не разваливаться же в день покупки даже если и цена смешная. Но и ещё хочется отметить что даже если бы не сломанная застежка носить его очень трудно из-за ужасного химического запаха(

P.S. 5 звёзд я поставила только за внешний вид!

Всем удачных покупок

МаришкаSне рекомендует
31.03.2015
Я бы на вашем месте снизила оценку). Даже за такую цену можно найти что-то более качественное и не менее милое). Жаль, что развалился. Довольно симпатичный Laughing out loud