Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:23

Люблю покупать новую косметику, ту что не пробовала. Все таки решилась взять это средство, но увы оно не для меня. Кожа у меня жирная, с расширенными порами, которые забиваются и приходится пользоваться различными средствами для сокращения черных точек, для сужения пор и избавления от жирного блеска. Этот гель не избавил меня ни от черных точек ни от пор, матовый эффект... Ну если мылом умыться он тоже будет временно. Ничего особенного за достаточно большие деньги(( Я думаю такое средство может подойти только девушке с нормальной кожей, без расширенных пор и прыщей, но тогда просто можно подыскать более бюджетное средство) Я не рекомендую, по крайней мере обладательницам того же типа кожи что и у меня

Недостатки
  • Дороговат
  • Никакого эффекта
Frid@не рекомендует
  • 16.02.2012
    Покупала его по скидке в Олгуде. Не знаю почему на него была скидка-вроде со сроками годности все в порядке) Скажу честно: купилась на резиновую щеточку! Очень она мне нравилась и очень хотелось ее опробовать).
  • Купила из интереса, повелась на рекламу. Не ожидала ТАКОГО эффекта никак! Кожа буквально через пару дней стала, как у моей девятимесячной дочки, я без преувеличения говорю. После родов вообще моя кожа оставляла желать лучшего, а тут на самом деле шикарный эффект.
  • 11.05.2014
    Приобрела этот гель спонтанно, умываться чем у меня есть, но эта щеточка в комплекте не давала мне покоя, так этот гель и оказался у меня.   Гель в пластиковом флаконе очень удобной обтекаемой формы. Консистенция ближе к жидкой, прозрачного цвета. Запах...эмм...не очень приятный, химический.
  • 05.11.2013
    Доброго времени суток дорогие девочки и мальчики(если таковые тут бывают)!Очень хочется поделится с вами своим опытом покупки и использования LOREAL PURE ZONE Матовый эффект..Я приобрела себе сразу комплекс,Охлаждающий тоник анти-блеск и Мгновенное очищение анти-блеск (гель для умывания).