Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 14:03

Здравствуйте!!!

В первую очередь хочу пожелать всем здоровья. Но мой отзыв, к сожалению, написан для людей, которым нужны лекарства...

Так случилось, что члену моей семьи понадобились дорогостоящие препараты. Для жителей крупных городов достать редкие лекарства не составит труда, но в моем небольшом городке такие препараты необходимо заказывать, соответственно аптека выступает посредником - а это дополнительные расходы...

Совершенно случайно, от знакомого фармацевта, я узнала, что необходимые лекарства можно заказать самим и забрать в одной из аптек города.

Не буду подробно расписывать процедуру оформления заказа - на главной странице сайта есть подробная инструкция:

На самом деле все делается очень просто и быстро.

Ассортимент лекарственных препаратов, БАДов и прочих товаров для здоровья и гигиены просто огромный:

Поделюсь своим опытом:

После регистрации находим необходимый препарат (на сайте есть подробное описание лекарства) и откладываем его в стандартную корзину (там же можно и выбрать необходимое количество упаковок). После того, как Вы определитесь с окончательным выбором можно приступить к оформлению заказа. Выбрать аптеку, куда поступят лекарства можно на представленной карте, либо из перечня (что очень удобно).

В течении нескольких минут после оформления заказа с нами связался оператор и уточнил все нюансы. Также нам предложили выслать копии всех необходимых сертификатов.

Время доставки: как правило, лекарства поступают в аптеку уже на следующий день. Если заказ оформлен в пятницу, субботу или воскресенье, то доставят его в аптеку уже в понедельник. Забрать лекарства нужно в течении трех дней, либо их отправят обратно. Что немаловажно - доставка абсолютно бесплатная!!! О том, что заказ можно забрать, Вас уведомят по телефону сотрудники аптеки.

Доставки лекарств на дом в ИА нет, т.к. это нарушение закона:

Мы не продаем товары на сайте и не доставляем заказы на дом. Дистанционная продажа медикаментов (в том числе с доставкой на дом) запрещена Постановлением Правительства РФ № 81 от 06.02.2002 года. Мы не нарушаем закон.

Оплатить заказ нужно при получении в аптеке своего города.

Теперь о ценах:

Цены, указанные на сайте, действительны только при заказе с сайта, при доставке заказа в любую выбранную вами аптеку. Аптека не вправе требовать с вас больше указанной стоимости заказа. Это нарушение.

Мы заказывали 2 лекарства под названиями "Ферматрон плюс" и "Хондрогард". В аптеке нам предложили эти препараты под заказ по стоимости 7100 рублей и 1600 рублей соответственно. В интернет-аптеке [ссылка] цена составила 6100 рублей и 1450 рублей соответственно. Учитывая, что "Ферматрона плюс" и "Хондрогарда" нам нужно было по 3 упаковки, то выгода составила 3450 рублей.

Конечно, упаковку "Цитрамона", я куплю в обычной аптеке, а вот когда речь идет о дорогостоящих препаратах, которых еще и нет в наличии, то теперь я обязательно воспользуюсь услугами интернет-аптеки.

И напоследок, хочу пожелать Вам никогда не болеть и ходить в аптеку за витаминками)))

Здесь Вы можете прочитать другие мои отзывы на лекарственные препараты, БАДы и прочее:

Аэрозоль Скин-Кап для борьбы с псориазом

Шампунь для лечения псориаза волосистой части головы.

Антибиотик СУПРАКС

Растительный препарат Синупрет от ринитов

Растительный препарат Тонзилгон Н от инфекций верхних дыхательных путей

Противовирусный препарат Орвирем

Антисептическое лекарство для лечения больного горла Граммидин

БАД Линекс для детей

Заработок на Айрекомменд, дружба, накрутки просмотров и многое другое, что я знаю о сайте!

Достоинства
  • Быстрая и бесплатная доставка
  • Есть товары которых нет в аптеках
  • Можно самой выбрать аптеку, где удобнее забрать
  • Приятные цены
  • Простая регистрация
  • Удобный сайт
N_a_t_a_l_y_aрекомендует
03.04.2015
Удобно, но вот в моем, тоже небольшом городке "Хондрогард" есть почти в каждой аптеке, сама покупала. Smile
03.04.2015
Мы только сегодня объездили все аптеки - хондрогард, который в наличии стоит 1700 рублей - дешевле заказать)))
04.04.2015
Возьму на заметку. Wink
04.04.2015
Grunez, спасибо, что заглянули Smile
09.09.2016
Я пока не знакома с этим сайтом Glasses
11.09.2016
Mashulechka, советую заглянуть - найдете там много интересного, помимо лекарств Wink