Опубликовано 15 Август, 2013 - 21:10

попала на сайт случайно, теперь только тут заказываю по сп, есть девочки, которые на очень выгодных условиях(иногда под 0%) заказывают вещи на том же таобао, и просто пересылают почтой. мне очень удобно, так как я, хоть и умею покупать на иностранных сайтах сама, ленюсь это длеать, да и оптом - дешевле.

чтобы не попасть на "кидалово" нужно внимательно смотреть не только на условия сделок, а и на профиль продавца.

я лично обращаю внимание на:

дату регистрации

рейтинг

отзывы о продавце

радует, что можно посмотреть фото товара и пообщаться с продавцов, ах, сколько консультаций по той же косметике, получила я именно на этом сайте. практически вся азиатская косметика и многие вещи заказаны по сп на этом сайте.

сама продавала книги.

интерфейс у сайта довольно удобный, пользователей много, и очень часто гугл выводит именно на этот сайт, что радует продавцов - велика вероятность того, что ваша темка откроется у пользователя через поисковик.

если боитесь заказывать первый раз, можно договориться о маленьком заказе по наложенному платежу,хотя я всегда заказываю по предоплате - так проще и не теряются деньги на процентах и услугах обратной пересылки денег.

и главное... если хотите, чтобы с вами общались приветливо, отвечайте тем же. если вы напишите " и че, сколько это стоит ? а я видела дешевле" понятно вам вежливо никто не ответит.

уважайте друг друга, проверяйте продавцов и будет вам счастье!

на кид стаффе больше года. всегда заказываю у одних продавцов, могу подсказать хорошего посредника для сп с азиатский сайтов, девочка -умничка просто!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Доступные цены
  • Удобный интерфейс
Maki_SHUрекомендует