Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Май, 2020 - 00:10

год или более
    бесплатно

Всем привет😊.

Кажется, об игре "Сокровища пиратов" я могу говорить бесконечно, ведь играю я в нее уже 4 года. Но не спешите думать, что я превратилась в игромана. Этим "Сокровищам" я уделяю 30-60 минут в день. За 4 года я многого добилась в этой игре (если можно так сказать).

В эту игру можно играть в "Одноклассниках", в "VKontakte" или скачать бесплатно приложение на смартфон.

Вот так выглядит окно, когда мы входим в игру.

Уровни в игре объединены в эпизоды. На каждом эпизоде по 20 уровней. Все они оформлены по-разному, но всегда очень красиво и красочно (всегда ждешь, что же там будет на следующем эпизоде). Например, вот такой есть.

За прохождение эпизода дают какой-нибудь приз, но он никак не может использоваться в игре, а служит лишь для поднятия настроения.

Вот как выглядит самый-самый первый уровень в игре

Сейчас смотрю на него, и даже не верится, что уже пройдено столько уровней, ведь, кажется, начиналось все совсем недавно.

Суть игры состоит в том, чтобы менять местами драгоценные камни, составляя их в ряд по 3 и более штук (есть много подобных игр, но именно "Пираты" для меня оказались более интересными).

Ну вот, если поставить в ряд 3 камушка - они просто исчезнут и ничего серьёзного не произойдет, если поставить в ряд 4 - вместо них появится стрела, которой можно "убить" целый ряд камней, ну, а если поставить в ряд целых 5 камушков - вместо них появится звезда (если поменять ее местами с каким-нибудь камушком, то исчезнут все камни этого цвета).

В игре дается 5 жизней. После выигранного уровня жизни сохраняются, после проигранного - теряется 1 жизнь. Восстанавливается жизнь через 30 минут, если же вы не хотите ждать так долго - можете заплатить реальные деньги или же попросить жизни у друзей (я никогда туда реальных денег не вкладывала). Кстати, сейчас, в связи с изоляцией добавили еще 2 жизни, видимо, чтобы люди больше играли, теперь их стало 7.

Если особо сильно постараться (пройти несколько уровней подряд с первого раза и набрать не менее 30 баллов), то можно получить безлит на жизни и поучаствовать в турнире с другими пользователями, обыграв которых, можно получить призы.

Кстати, я обязательно стараюсь набирать на каждом уровне достаточное количество баллов, чтобы дали за него 3 звезды (это нужно для того, чтобы получить приличные призы).

Вот уже более сложный уровень - 33.

Сейчас у меня 3373 уровень (ужас, не правда ли?). На самом верху видно сколько у меня монет на данный момент (как-то я накопила 7000 монет, было сложно сдержаться и не потратить их). Монеты в игре дают за ежедневное посещение игры, как приз за пройденный уровень, а еще можно с пяти друзей собрать по 10 монет. Потратить их можно на покупку всяких приспособлений, помогающих стрелять по камням.

Вот мой 3373 уровень

Чем дальше заходишь, тем больше появляется на уровнях всяких осьминогов, моржей, улиток, русалок, рыб-ежей, птиц и т д.; которые будут мешать нам убирать камни. И все больше игра становится интересной и больше затягивает (но я много не играю).

Только посмотрите, какую корону мне дали за мои достижения.

Есть несколько видов корон, впервые корону дают, когда пройдешь первую 1000 уровней, затем они меняются над аватаркой, когда начата новая тысяча (у меня это уже 3 корона).

Есть бонусные уровни, в которых идет игра на время. В них выиграть довольно сложно, но если очень постараться, то можно получить хороший приз - молнию, молоток, вихрь (эти предметы можно использовать в игре для того, чтобы разбить какой-то камень, целый ряд камней или перемешать поле) а еще на бонусном уровне можно выиграть монеты.

Вот, например, один из таких бонусных уровней.

Кстати, музыка в игре очень прикольная (немного зомбирующая), а особенно классная она на бонусном уровне, прямо заставляет быстрее менять местами эти ккамушки.

Играть в них можно только раз в 4 часа (Если пройдешь уровень, то можно сыграть еще. А если очень повезет, то можно сыграть несколько раз подряд). Конечно, если заплатить денежку, то можно играть в бонусную сразу после поражения (как понимаете, игра на деньги разводит неплохо).

После того, как вы проиграли в бонусном уровне - выходит вот такое окно с недовольной голодной рыбкой.

Итак, в игре дается очень большое количество призов, что заставляет нас играть дальше.

Игра очень крутая, успокаивает нервы (особенно, когда играешь на время). Отвлекает от всяких жизненных проблем, создает видимость того, что вы многого достигли, пусть это лишь простая компьютерная игра.

А чтобы не потерять рассудок и не впасть в игроманию - советую никогда не вкладывать в подобные игры реальные деньги, и всеми силами ограничивать время пребывания в этой игре (хоть остановиться бывает очень сложно).

Если игра вас заинтересовала и вы не боитесь, что вас затянет на 4 года, как и меня - попробуйте поиграть, думаю, не пожалеете.

Достоинства
  • Интересная
  • Красочная
  • Можно получить безлимитные жизни
  • Отлично убивает время!
  • Постоянно добавляют новые уровни
  • Простой геймплей, но сложные уровни
  • Увлекательная
Недостатки
  • Затягивает
  • Приглашать друзей в игру,просить ром
yulnikрекомендует
Тоже на неё залипала😃😃😃
23.05.2020
И я залипала, сейчас мама в неё рубится ежедневно Big smile
23.05.2020
Хорошая штука, если надо чем-то занять время.
это точно Smile
О Боже, зачем вы мне это напомнили?? Сколько я времени убила с этой игрой, вы б знали! Года 3 назад играла и не могла оторваться
23.05.2020
только не начинайте больше)
23.05.2020
Было дело, помню дочь моя заставляла меня проходить ей уровни 😀😀😀
прикольно)
23.05.2020
Тоже когда-то в нее играла, классная.
очень даже)
23.05.2020
Я вообще впервые слышу...Забавная штука! Big smile
23.05.2020
Три в ряд - это классно! Особенно с хорошей графикой и музыкой.
это точно Smile
У меня мама в неё играет 😁 мне кажется лет 7 уже точно, если не больше 😁
какой же уровень у Вашей мамы? Smile
Ох уж эти игры...
23.05.2020
У меня подружка в неё залипает постоянно 😀
прикольно Laughing out loud
Затягивающая игра!
Играю в нее уже 6 лет. Big smile
Big smile
Знаю её хорошо) Играла Smile
23.05.2020
Я думала только моя мама в эту игру играет и уровни у нее тоже 3000 с чем-то.
Оо интересно как
23.05.2020
Уже не первый отзыв на нее читаю. Вот думаю, может, тоже установить? Интересно же! 😉
попробуйте, главное - много не играйте Smile
23.05.2020
Оооо...я знаю эту игру Laughing out loud
24.05.2020
Нравятся игры подобного плана.
24.05.2020
Тоже играла долго в подобную, когда нужно было скоротать время)) затягивает, да))
Оформление у игры отличное)
26.05.2020
Я на 1000 уровне Innocent
26.05.2020
классно) мне вот интересно сколько же там вообще уровней Big smile