Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 08:47

Впервые об этом препарате я услышала когда-то давно от мамы, после ее похода к неврологу. Не так давно, испытав не мало стресса, мне понадобились успокоительные и я решила купить этот препарат, так когда-то он понравился маме, а не очень то хотелось пить таблетки, которые потом у меня вызовут привыкание, как например новопассит. Тенотен стоит 170 рублей в аптеке моего города. Фармацевт предложила на выбор детский или взрослый. Потом я внимательно изучила инструкцию и стала принимать препарат 2 раза в день, не совмещая с едой по одной таблетке. Конечно, перед тем, как писать этот отзыв, я начиталась и много отрицательных. Но мое мнение, нужно просто внимательно читать инструкцию, и очень чутко наблюдать за своим самочувствием, при приеме каких-либо препаратов. Индивидуальную особенность никто не отменял. Лично мне препарат помог, как-то основательно успокоил что ли. Если сравнить с той же валерьянкой, то лично на мне у нее эффект какой-то локальный что ли, понервничала и выпила...а при тенотене спокойствие и гармония более глубокая.

Достоинства
  • Не вызывает сонливости
  • Не снижает работоспособность
  • Устраняет чувство тревоги
Янчик23рекомендует