Опубликовано 15 Июль, 2013 - 00:22

Совсем недавно марка Organic Shop презентовала публике свое новое творение - уходовую линию Body Desserts. я столкнулась с ней в "Золотом яблоке", и не смогла пройти мимо таких чудесных мега-банок с позитивным ярким дизайном. Но обо всем по порядку.

Цена - 250 рублей.

Дизайн, упаковка. Органик Шоп всегда отличался интересной упаковкой своей продукции, но в этот раз фирма превзошла саму себя: перед нами расписная банка из прозрачного пластика с яркой этикеткой и черной крышкой, на которой тоже есть наклейка. Украшение ванной комнаты в огромном объеме - целых 450 мл!

Запах. Эта категория в выборе косметики для меня главенствует, я маньяк съедобных, сладких запахов. Открыв банку "Almond & honey milk" прямо в магазине, я поняла, что никуда не уйду без этого чудесно благоухающего скраба. Запах напомнил мне карамель, ваниль и сладкое молоко - невероятный, очаровавший меня коктейль)

Внешний вид и консистенция. Цветом скраб схож с топленым молоком - светло-светло бежевый с вкраплениями коричневых скрабирующих частичек. Консистенция по моим личным ощущениям напоминает мед - густая тянучка).

От производителя: Нежный скраб для тела Almond & Honey milk сделает кожу сияющей и совершенной, подарит минуты наслаждения изысканным ароматом. Органическое миндальное масло заботится о глубоком увлажнении кожи, мед манука и масло ростков пшеницы улучшают обменные процессы в клетках, омолаживают кожу, органический сахарный тростник придает ей матовость и красивый оттенок.

Состав. Органик Шоп следует традициям - в составе нет вредных парабенов-силиконов, полезные масла и экстракты занимают лидирующие места. Тут придраться особо не к чему, я довольна)

Действие: Видимо, фирма при создании этого скрабика думала о барышнях с нежной, супер-чувствительной кожей, к коим я не отношусь.) Мне средство показалось очень мягким, деликатным, подходящим для ежедневного использования. Скрабирующие частички мелкие, щадащие - совсем не для тех, кто любит "шкуродерки"). К минусам могу отнести то, что скраб трудно распределяется по влажной коже: я очень долго и с трудом размазывала густую ароматную субстанцию. В остальном - сплошные плюсы! Конечно же, это сладкий, но не приторный, именно десертный аромат.. Трудно удержаться, чтобы не попробовать эту прелесть). После использования кожа нежная, увлажненная, очень мягкая, вкусно пахнущая и гладкая. Мытье превратилось в ароматный нежный ритуал.

Итог: Ласковая, густая вкуснотища для тела). Скрабирующие свойства слабоваты, но кожа после применения действительно кажется обновленной. Маст хэв, девочки-сладкоежки. Только не съеште его..)

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Доступная цена
  • Невероятно вкусный кондитерский запах
  • Огромный объем - 450 мл
  • Оправдывает обещания производителя
  • Отличные ухаживающие свойства
  • Прекрасный дизайн упаковки
  • Приятный цвет
Недостатки
  • Слабовато скрабирует
  • Трудно распределяется по коже
Katerinakoshkрекомендует
15.07.2013
Ещё не видела такой красоты в наших магазинах =))) Жаль, что скрабит плохо - я как раз любитель пожёстче.. Но всё равно куплю! После Вашего-то отзыва Laughing out loud
15.07.2013
Zmeya, спасибо за комментарий и похвалу) Я тоже люблю, когда скраб хорошо ощутим)
У нас эту серию ещё не завезли. Очень хочу попробовать Crown у меня похожий по консистенции скраб от eco hysteria
15.07.2013
Рубиновое Сердце, да, я пока встречалась с этой серией только в "Золотом яблоке" г. Екатеринбурга. Так что стоит искать в крупных косметических магазинах)
15.07.2013
комментарий не по теме: ах, Екатеринбург... Сама живу на Северо-Западе страны, а вот в этом городе училась целых 5 лет =) Скучаю.
15.07.2013
когда же я уже до них доберусь!) полезный и подробный отзыв)
Godiva, спасибо большое)
15.07.2013
Крем уже из этой серии опробовала, теперь скраб хочу Smile По мне так хорошо, что деликатный Smile
15.07.2013
Эти новые баночки будоражат мое воображение... Smile в продаже пока не встречала, а жаль... Вы так вкусно расписали Love
Надо будет прикупить Sexy
Спасибо за отзыв