Опубликовано 11 Апрель, 2013 - 08:47

Очень жаль, что получить свой заказ в этом интернет-магазине у меня так и не получилось. Ситуация для меня, как для опытного интернет-покупателя, не типичная. Чернить и ругать магазин мне не хочется, вполне возможно, что не сложилось только у меня. На факт остается фактом – меня просто «продинамили» и поэтому высокую оценку не поставлю. Процедура оформления заказа просто и банальна: регистрируетесь, выбираете понравившиеся товары, кладете в корзину, заполняете данные по доставке, ждете звонка оператора, а потом и курьера (дня через 2-3). Все стадии были пройдены «без сучка и задоринки». Кроме того, что мой заказ до меня так и не доехал. Ни в указанный период времени, ни в указанный день. Не приехал вообще. А это неудобно – все-таки день распланирован, а тут от дома далеко не уйдешь, просидела зря. Переоформила. Ситуация повторилась, хотя с оператором связывалась. Я не скандальщик и просто связываться с этим магазином больше не буду и никому не рекомендую. Жаль, поскольку сам магазин очень удобен, красивый и только там я нашла вазу, которую искала очень давно.
Достоинства
  • Очень удобный сайт
Недостатки
  • Не доставили заказ
  • Нужного товара в наличии может не быть, а на сайте
Mirrorне рекомендует
23.05.2013
Да, очень жаль, что у вас так вышло. Благо, у нас такого никогда не было. Мы уже несколько раз заказывали в уютерре и всегда тьфу тьфу тьфу нормально было. И доставляли вовремя, и операторы отвечали. Просто видимо как-то вы нарвались так. Ведь и правда- сам магазин очень прикольный.
14.11.2014
Жаль, что у вас не сложилось с этим интернет-магазином. Sad У меня же напротив нареканий по доставке нет. Наоборот.