Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:24

Я жертва рекламы, сразу после нее купила данный гель! Он великолепен: прекрасно пенится, очень густой, по консистенции напоминает сгущенку , а такой сладкий аромат! Как раз поможет тем, кому хочется шоколада, а нельзя ( например на диете). Очищает очень хорошо, смывается легко, экономичен, хватит надолго, потому что его капля образует много пены! О свойствах для кожи: увлажняет и питает. После душа она мягкая, не нужен дополнительно лосьон, не стянутая. Гель для любителей сладких съедобных ароматов, типа ванили, кокоса и пр .которые не всем нравятся. Такой согревающий, как чашка горячего шоколада.

Достоинства
  • Вкусный
  • Кожа мягкая и нежная после использования
  • Недорогой
Passyaрекомендует
  • 15.01.2014
    Долго искала что-нибудь ванильное для душа... Как назло, ничего не было. Увидела Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Шоколадная вуаль", решила, что шоколад недалеко от ванили ушёл - можно попробовать. Ну а после того, как я его понюхала, сомнений не осталось.
  • 09.09.2018
    Как и любая девушка, я постоянно покупаю какой- нибудь новый гель для душа. В очередной раз я решила попробовать Palmolive "Шоколадная вуаль". Девочки, это просто чудо!! Красивый дизайн, стандартный объем. Цвет геля как у настоящего молочного шоколада.
  • 10.09.2013
    И я тоже соблазнилась этим гелем! Почитала тут отзывы, увидела рекламу по телевизору и все, пропала)) Срочно побежала за ним! В итоге я осталась безумно довольной))     Я уже несколько лет моюсь только гелями Ив Роше, потому что люблю лакомые ароматы гелей.
  • 06.09.2013
    Только что из душа, не удержалась, пишу под впечатлением! Не так давно в одном из магазинов промоутеры раздавали пробники новинок от Palmalive, взяла, положила в сумку и забыла, а вот тут попался на глаза, дай думаю попробую.
  • 24.04.2020 - 12:29
    Лимитированный гель "Шелковистый Бриллиант". Надеялась на приятный запах карамели и ягод, но немного он разочаровал.
    Всем привет! Постоянно покупаю различные гели для душа, особенно люблю лимитки, поскольку от них ждёшь чего-то особенного, но не все лимитки оправдывают ожидания. У марки Balea вышел лимитированный гель "Шелковистый бриллиант". УПАКОВКА У данного геля заявлен аромат карамели и ягод .
  • 08.06.2020 - 20:03
    Не моя мыльная история... Тяжёлые последствия лечила долго. (ФОТО)
    Приветствую всех! ღ ღ ღ У меня остро стоит вопрос ухода за телом, так же как и за лицом. Раньше мне казалось, что стоимость геля для душа не важна, и в целом, кожа на теле не особо привередлива, а значит можно выбрать что-то побюджетнее.
  • 29.06.2020 - 21:41
    Как сказал муж: ты пахнешь как булочка с корицей и немножко ликёром 😁 Фито-гель для душа OZ! OrganicZone "Анис и корица" не оставит равнодушным.
    Всем доброго времени суток! Увидев в ассортименте OrganicZone фито-гели для душа я разрывалась в выборе между 2 вариантами, победителем стал "Анис и корица", и я обязательно попробую попробую другие варианты. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Производитель : OZ!