Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 12:09

Изучив состав шампуня, решила писать этот отзыв со сдвинутыми бровями, сморщенным лбом, прищурыми глазами, скептической ухмылкой и позицией руки в бока. Ну, чтобы Вы поняли, почему я выбрала именно это выражение лица, именно эту позицию, предлагаю подробнейше поговорить о данном продукте.

Дизайн очень красивый у шампуня, на мой взгляд он удачен во всех отношениях, булыточка, с одной стороны, яркая, красивая, не пафосная, и, да, несомненно заметная на прилавке.

Крышечка плотная, но при этом достаточно легко открывается.

Консистенция густая, шампунь очень хорошо пенится (тут привет агрессивной моющей основе, простите, не удержалась). Запах-на любителя, так сказать. Уверенна, если Вы любительница сладких, карамельных запахов, то явно будете морщить свой прекрасный носик, потому как запах (или запашок?) у него необычный.

Если же Вам уже надоели перечисленные мною выше запахи, то смело можете открывать этот шампунь и нюхать. Только, пожалуйста, не всей грудью вдыхайте, потому как пахнет он отчетливо розмарином, лавром, такой пряный аромат, который мне лично, пришелся по вкусу. Ну, я как раз отношусь ко второй категории людей, которым сладкие запахи поднадоели.

Сразу хочу показать свои волосики, после использования этого шампуня и этой масочкой. Которая, кстати, тоже от этой фирмы и настолько меня покорила, что я решила помыть шампунем этой марки свои волосы, которые я сейчас восстанавливаю с упорством идиота.

Волосики выглядят хорошо, но, что сразу бы хотелось отметить мои, и без того сухие волосы, особенно на коцах, шампунь безбожно сушит. После него, особенно на улице, при влажной погоде, волосы начинают пушиться. Да,и вообще, жить своей жизнью, как бы я не старалась их уложить, смирно стоять они не хотят. Бережного очищения тут нет, не ждите!

Производитель нам гарантирует то, что шампунь натуральный:

И, если посмотреть на состав:

То я не спешу с ним соглашаться. Да, вроде прям таких силиконов тут нет, но состав плохой. В начале используется агрессивная моющая основа ( отсюда он и пенится хорошо, да и волосы скрепеть могут от того, как их жестко хорошо промыли).

Маслами, да и всем полезным и вкусным для наших волос шампунь, можно сказать, не обладает. Все они находятся чуть ли не на последних строчках состава, поэтому можно смело утверждать, что пользы этот шампунь, по сути, Вам не принесет.

Промыть волосы- промоет, увлажнения же не даст. Поэтому, если Вы обладательница сухих, секущихся волос, то проходите смело мимо этого шампуня в магазине.

Для нормальных волос, может он и сойдет.(хотя, вот, что сейчсас в наше время для них не подойдет?)

Последним словом хочу подчеркнуть то, что есть куда более хорошие продукты, которые можно приобрести в обычном магазине.

Магнитнаяне рекомендует