Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 16:40

Купила эти консервы,на пробу,потому что понравился состав!

Консервы новинка,появились в продаже недавно!упаковка красивая,а вот их содержание меня что-то не впечатлило,такое ощущение возникло,что просто обычные дешевые человеческие рыбные консервы расфасовали по кошачьим баночкам и продают! Wink

Но это на мой взгляд,кому-то может быть они и понравятся,но я считаю,что на них такая цена только из-за упаковки,и не более!

Кошки их немного поели,но без радости!оставили больше половины,и больше есть не стали!

На фото консервы тунец ,а вот открыла еще банку тунец-крабы,-так никаких крабов я там не увидела,там вообще внутри всё темное и как-будто косточки тонкие плавают,как в рыбных консервах для людей!

В общем пришлось выбросить,мало ли что!

Осталось 3 банки,теперь не знаю,что с ними делать,но своих кошек не хочу ими кормить! Wink

Cостав можно на фото посмотреть!

Lime-Lemonне рекомендует
  • 18.05.2015
    Зайдя в очередной раз в один из зоомагазинов в городе прошла к полочке с консервами для кошек. На тот момент я впервые увидела данные консервы Cat Natura. Осталось всего 3 баночки тунец с персиком. Вес стандартный, 85 гр. цена относительно не высокая (рядом там стоял брит за 100р.) 62р.