Опубликовано 2 Июль, 2014 - 19:02

На лето я перехожу на крема для жирной кожи, хотя на самом деле кожа у меня комбинированная: сухая на щеках и слегка жирноватая в Т-зоне. Перехожу потому что ужасная жара заставляет лицо сильно потеть и провоцирует появление прыщиков. Но крем от Face Shop Doble Glow (двойной блеск) будет хорош не только летом на жирной коже, но и даже зимой на сухой. Флакончик с удобным дозатором объемом в 60 мл. Внутри белый легкий крем, который обещает эффект "Фотошопа".

Крем выравнивает тон кожи, контролирует выделение кожного сала, сужает поры и отбеливает черные точки. При длительном применении оздоравливает кожу.

В составе вулканическая глина, экстракт гвоздики и, да-да, масса силиконов, которые и создают "отфотошопленное" лицо. На самом деле, все не так страшно. Я очень довольна этим кремом. Поры он не забивает, лицо матирует. При нанесении, буквально через полминуты кожа становится прям ощутимо бархатной, присутствует такой небольшой пудровый эффект. Крем делает лицо слегка светлее, белее, как очень-очень легкий бб-крем. В общем, дома без косметики и просто летом на улице лицо будет выглядеть вполне достойно. К коже приятно будет прикасаться и лицо еще долго не заблестит на жаре. Этот крем точно станет одним из моих фаворитов.

Mayflower_1987рекомендует
11.11.2014
подскажите у него SPF есть, на улицу с ним бес ВВка можно?
11.11.2014
Нет, SPF не указан, но, думаю, что можно, так как в составе есть диоксид титана, который и обеспечивает защиту от солнца.
12.11.2014
спсибо)))
21.04.2015
было б интересно на коже его посмотреть
04.08.2016
Подскажите где вы покупали этот крем?