Опубликовано 17 Январь, 2013 - 21:49

Зашла я сегодня в FIX PRICE http://irecommend.ru/content/proyavite-vnimanie-ra... , так как вдохновилась отзывами о парфюмчике Kiss Kiss, который многие приобрели в этом магазине и пошла тоже купить себе такой. Купила, и дома рассмотрела, что это не "Delta Parfum" и не "АРОМАТ"(о которых я и читала отзывы), а ЗАО "ФИРМА "СЕВЕРНАЯ"(Санкт-Петербург). По пути я для надёжности зашла в "Магнит Косметик" и набрызгала себе на шубу "Нина Ричи" для сравнения, там же увидела "Kiss Kiss" - но уже фирмы "АРОМАТ" за 150 рублей. Что-то уже я насчитала 3 "Кисс Кисс" и все разных производителей!!!! Итак, о моём аромате. Флакон 15 мл, коробочка, всё очень аккуратно, флакон с пульверизатором, аккуратный бантик из пластика, после самого первого открытия флакона я ощутила довольно сильный запах спирта (75оборотов!), а потом начала тестировать. Сходство отдалённое, кстати, есть - я всё время сравнивала с оригиналом, но, естественно, аромат из моего флакончика не открывался пирамидкой, а звучал всё время одинаково и без какого-либо шлейфа. Но в целом, кстати, этот аромат - очень приятный и не противный, пока тестировала - Муж почуял и сказал: "Как вкусно пахнет!" Smile
На полке в магазине ароматов восемь от этой же фирмы и тоже под известные ароматы дизайн, но я не тестировала остальные.
Так что, можно для коллекции купить за 37 рублей-то Smile, штук 10-15 разных поднабрать!Smile
Рекомендую
Antuannaрекомендует
17.01.2013
Туалетная вода за 37 рублей??? Фантастика!Не знала, что там даже такое продается, надо зайти туда! Smile
Я бы взяла себе такой, жаль у нас в городе Магнит-Косметик и FIX Price нету.
Сколько раз была в Магнит-косметик, никогда не замечала такую водичку. Теперь ,обязательно, обращу внимание.+++