Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 18:46

Для своих окрашенных волос решила приобрести этот кондиционер,дабы придать как пишут на упаковке "очаровательный блеск" и защитить цвет.

Сразу скажу , что ничего особенного я для себя не выявила в свойствах этого кондиционера, не более не менее а +- такой же как и из серии более дешёвых аналогов.

• Запах мне понравился не очень - какой-то лекарственно-травяной, хотя и ненавязчивый.
  • Текстуру имеет приятную , волосы после его использования мягкие, послушные, гладкие, но как на мой взгляд слегка утяжеляет их и не очень подходит для волос , склонных к жирности
  • Подходит для ежедневного использования!

Для себя решила, что больше такой не куплю, т.к свою цену к сожалению не оправдывает (ни в структуре ни во внешнем виде волос улучшений замечено не было, видимо "потужна сила антиоксидантов" в моём случае не подействовала:)) и поэтому, увы, не рекомендую , но решать конечно же Вам!

Недостатки
  • Несколько завышеная цена
Неспокойная дамочкане рекомендует
  • 01.03.2014
    Слышала и читала множество хороших отзывов про Аллотон, но очему-то ни разу не купила ни одного их продукта. Бальзам достался мне в подарок. Использовала его по инструкции. Не впечатлило. Волосы после использования бальзама становятся тяжёлыми.
  • 13.08.2015 - 12:48
    бесполезный? нееееет!!! антиволосы - вот ему имя!!!!!
    Я никогда не могла себе представить более жуткого спрея-кондиционера для волос. Точнее более жуткой серии средств по уходу за волосами - про шампунь из этой же оперы я уже писала. Кондиционер ни в чем ему не уступает по своей "полезности" и "функциональности".
  • 12.09.2011 - 18:33
    восстанавливает,насыщает блеском!!))+ФОТО))
    Из профессиональной косметики для волос для меня на 1ом месте безусловно стоит Matrix.Шампунями для волос пользуюсь только профессиональными,а вот кондиционеры до недавнего времени предпочетала обычные.И вот однажды,покупая шампунь для волос из серии Matrix,мой взгляд пал на кондиционер Matrix…
  • 12.04.2014 - 13:00
    Фантастика! Он для меня практически маска!+фото
    Фантастика- это короткое и хорошо описывающее слово для данного продукта.   С маркой Cutrin я знакома довольно давно . На данный момент у меня есть их спрей-термозащита, про которую я рассказывала тут , которая, в принципе, меня устраивает, до пользую кончено.
  • 26.05.2019 - 22:23
    За свои деньги удивительно хорош. Я даже предпочла его натуральным кондиционерам.
    Всем привет! Я уже очень долгое время не использую шампуни и бальзамы с силиконами, поэтому кондиционер Himalaya очень сильно залежался. А точнее, с того самого момента, когда его давали в Подружке в подарок за покупку 2х продуктов.
  • 26.03.2017 - 22:18
    Разглаживающий кондиционер для окрашенных волос. Не столь хорош, как ожидалось. Состав с оговорками и фото результата
    Вместе с шампунем я не могла не взять и кондиционер для волос от Balea серии Professional для окрашенных волос. Только таким образом можно полностью узнать действие подобранной линейки косметических средств для определённого типа волос и в целом определённой категории.
  • 26.06.2017 - 21:54
    Замечательный увлажняющий кондиционер
    Всем привет. Продолжу рассказывать о летней новинке от Кутрин. О шампуне я писала здесь. О спрее можно прочесть здесь . Теперь расскажу о кондиционере. Мои волосы: пористые, кудрявые, густые, окрашенные, были осветлены и мелированы.
  • 22.10.2017 - 16:35
    Made in France.А на деле...
    Привет всем! Keranove Бальзам-ополаскиватель для окрашенных волос Купила кондиционер в Л'Этуаль. Просто нужен был бальзам для волос,зашла и купила первый попавшийся.Привлекла надпись "для окрашенных волос". Цена 350 рублей. Объём: 200 мл.
  • 12.02.2018 - 04:23
    Экспресс кондиционер, восстанавливающее средство, немецкое качество... Защита цвета есть, ухода нет.
    Я уже рассказывала о капризном шампуне Berrywell и о маске для гладкости волос. Долго я собиралась с силами и искала подход к их кондиционеру, выясняла для каких волос он подойдет и для каких целей вообще и далее по тексту расскажу обо всем по порядку.
  • 22.05.2019 - 09:57
    Очень дешевый эффект кондиционера, за высокую стоимость.
    Всем привет!) Недавно, перебирая все свои баночки с шампунем, я решила избавится от ненужных, и отдала подруге шампунь и кондиционер для волос V-COLOR PROFESSIONAL RF Pro Re Form Сила цвета для окрашенных волос. Про мой печальный опыт с шампунем этой линейке вы можете прочитать в отзыве ранее.
  • Мой любимчик La'dor не подвел и в этот раз - хороший кондиционер для комплексного ухода за волосами
    Приветствую) В последние пару лет волосам я уделяю большое количество внимания - стараюсь восстановить их после родов. И благодаря бренду La'dor мне не только удалось это сделать - волосы теперь выглядят лучше, чем прежде.
  • 29.08.2021 - 14:58
    Лоск, блеск, красота! Кондиционер для волос Grand Plier - хорошее средство для предотвращения преждевременного вымывания пигмента, но до 5-ки не дотянул
    Привет! Месяц назад я начала знакомство с продукцией молодого российского бренда натуральной косметики Grand Plier, а именно с линейкой их средств по уходу за волосами. После окрашивания в блонд я столкнулась со множеством трудностей, в числе которых потеря цвета.
  • 14.08.2021 - 18:27
    Корейский шампунь LION DHAMA. Результат на неокрашенных волосах
    Мне нравится косметика LION. Я уже несколько лет пользуюсь воздушными пенками для мытья рук и кондиционеры для волос корейские покупаю периодически. Этим летом WB активно рекомендовал шампунь DHAMA по ну очень приятной скидке и я таки его взяла, соблазнившись на хороший такой объём.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 15.07.2021 - 11:46
    TEFIA шампунь для окрашенных волос - не впечатлил. Осталось невыразимое впечатление разочарования от TEFIA MYCARE COLOR
    Здравствуйте! О марке уходовых средство для волос TEFIA я раньше и не слышала, но реклама у блогеров творит чудеса. Просто показали в сторис, а я уже полезла искать отзывы, что ж оно такое. Отзывы нашла и с основном хорошие, но захотелось самой попробовать.
  • 07.09.2021 - 16:40
    Люблю Matrix 💜 Когда нужно, чтобы волосы были послушными и 100% хорошо выглядели… Выбираю парочку Color Obsession! Лучший уход «на каждый день»
    С брендом Matrix я познакомилась благодаря обзорке) Мне предложили на тестирование линейку Brass Off . Она мне зашла очень, вернувшись в блонд я купила ее снова, уже на свои деньги. Шампунь не сильно сушит волосы (в отличии от того же Concept ), хорошо борется с желтизной и рыжиной.
  • 21.08.2021 - 20:03
    Полгода использую разогревающие маски и имею рост волос 3 см в месяц. Очень деликатная, приятная маска, которая не раздражает проблемную кожу головы, не забивает поры, не провоцирует выпадение волос. Расскажу, как наиболее эффективно использовать.
    После разных опытов над волосами до 16 лет я решила остановиться и отрастить свой цвет. Мне это удалось, а вот прежнюю густоту не вернуть, регулярное выпадение, пару раз в год особо сильное + гипотиреоз.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 17.07.2021 - 13:25
    Несколько лайфхаков использоыания кондиционера, а также о том какой именно эффект нас ожидает
    Доброго времени суток! Где-то год назад во время начала карантина дома было особо то и нечем заняться, поэтому я начала активно заниматься уходом за волосами. Так как они у меня всегда длинные, но средней густоты, они постоянно требуют ухода.