Опубликовано 7 Апрель, 2012 - 15:45

Заказала на небезызвестном травяном сайте,магнитную серию Giovanni. Впечатления остались неоднозначные,начну пожалуй с шампуня.Он имеет серебристый цвет,мелкий такой шиммер,средней густоты,запах косметический-нейтральный.Мылится средне,волосы промывает до скрипа,но при этом нещадно их спутывает.Волосы становятся похожими на солому!!!Вторым этапом банной процедуры является нанесение кондиционера,кондиционер имеет густую кремовую консистенцию,запах приятнее,чем у шампуня.Волосы увлажняет средне,они становятся гладкими,но неидеально,как-то на 3 балла из 5,не хватает шелковистости,как после масс-маркетовских кондиционеров.Но здесь огромный плюс,это отличный состав,что шампуня,что кондиционера,в отличии от конечного результата их использования.Ну и наконец третий этап-МАСКА!!!!Маску честно говоря, я вообще не поняла, в аннотации много чего расписано-что и секущиеся кончики убивает, и увлажняет, и лечит, и восстанавливает!!От меня: консистенция напоминает мягкий воск серого цвета, этакая колбаска выдавливается из тюбика. Когда наносишь маску на волосы, она не впитываясь стекает по ним в ванну, плечи и так далее!!!О_о на волосы средней длины, уходит за раз, треть тюбика!! Я оставляла эту маску и на три минуты, как велено и на большее время,результат один-никакой,а была ли масочка,за 10 баксов???В общем ,эту серию я больше брать не буду!!!Хотя упаковки красивые))))
Достоинства
  • В целом хороший состав
  • Красивые упаковки
  • Недорого
Недостатки
  • Не справляются с заявленными обещаниями
Елена Хотеноване рекомендует
07.04.2012
+++
я тоже разочарована в Giovanni
как говорится - косметика ни о чем!