Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:51

IR потихоньку проникает в мой мозг и вот я уже созрела для покупки моей первой матовой помады. Сразу скажу - авантюра чистой воды, потому как губы мои ужасно проблемные, когда-то вечно искусанные и обветренные, они до сих пор мстят мне сухостью и морщинкам. Мечта оставалась мечтой пока совершенно случайно в Магнит-косметик я не увидела скидки на эти помады, и конкретно на 930 тон дополнительная скидка 25% ( акция еще действует!). В итоге помада обошлась мне в 270 примерно рублей и, в случае неудачи, я могла спокойно похоронить ее где-нибудь на дне косметички.

Купила без теста, т.к. была уже накрашена и стирать свою помаду было жалко, но в машине не выдержала и таки накрасилась. Вот это восторг! До этого я даже не представляла, что матовая помада может быть настолько комфортной! А цвет, ммммм! Это надо же было так попасть, не целясь! 10 из 10 этому шикарному нюду. Цвет то отдает легким ирисом, то глухим розовым, но он настолько благороден и элегантен, в тоже время скромен, что украсит любую девушку любого цветотипа. Причем в других отзывах ириска превалирует, но у меня цвет все же хорошо разбавлен, с чем это связано я не знаю.

Упаковка тоже выше всяких похвал. Сдержанный дизайн, матовый полупрозрачный колпачек намекает на подвид помады. Легко закрывается, плавно выкручивается.

На губы эта радость наносится легко, текстура кремовая, очень приятная, шелушения не подчеркивает и даже скрывает. Если наносить на бальзам ( или детский крем), то в носке абсолютно комфортна, если без, то через пару часов начинает подсушивать, но для меня и это рекорд! Финиш не совсем матовый, скорее приглушенный сатин, но меня это скорее радует, т.к. морщинки у меня очень выражены и полная матовость мне вряд ли подошла.

На губах держится долго, выдерживает перекус, постепенно сходя на нет. Не скатывается и не растекается, если с формой губ все в порядке, то карандаша не требуется.

Вообщем, теперь это моя фаворитка и любимица, и неудивительно, что на днях собираюсь наведаться в магазин прикупить ей сестричку, тем более акция еще действует!

Рекомендую даже тем, у кого очень проблемные губы!

Сейчас мои губы наконец-то выглядят по другому, спасибо самодельному и доступному бальзаму

Еще два удачных оттенка - на выход и повседневный - кремовой помады, совсем недорогой по цене

ProstoNetрекомендует
обожаю матовые помады. И оттенок у Вас интересный:)
11.08.2016
Спасибо)