Опубликовано 7 Март, 2021 - 15:02

299 рублей по акции

😜Вступительное слово

Безусловно, правильно подобранный запах можно воспринимать как ароматерапию. Он восстанавливает настроение, добавляет уверенности в себе и спокойствия, приносит счастье. Пользуемся духами, что уж лукавить, мы не только исключительно ради себя, чтобы показать свою ухоженность; но и для того, чтобы пленять мужчин.

Как говорит мой знакомый, сначала появляется облачко аромата, а потом уже выхожу я. На подсознательном уровне мы воспринимаем язык аромата раньше, чем язык слов. Конечно же, запах несёт массу информации, которую мы чувствуем, которую понимаем. И определённые ароматы вызывают в нашем воображении какой-то конкретный образ, с которым он ассоциируется.

Лично для меня капелька духов – это финальный штрих а в моем образе. Он привлекает внимание, повышает самооценку и позволяет мне ощущать себя максимально привлекательной.

🛍Место покупки и стоимость

Приобрести данную парфюмерную воду можно в магазине Лэтуаль. Очень часто на подобного рода парфюмерию в этом магазине бывает скидка.

Несколько месяцев назад мы с подружкой подхватили этот товар всего за 300 руб. Если быть точной, за 299. А вот сейчас он стоит 698 руб. И тоже – по скидке. Стоимость без неё составляет 998 руб. Правда, за этот ценник ни разу не видела указанную фирму.

В целом, и 700 руб. не жалко отдать за данный запах. Очень даже оправданная стоимость.

🎁Упаковка

Данную парфюмерную воду я купила в специальной коробке, которую вы можете увидеть либо на официальном сайте Лэтуаль (или в поисковике), либо даже в самой ветке отзывов на указанный товар.

К сожалению, в магазине на момент покупки отсутствовал тестер. Можно было понюхать только духи из данной линейки с иным названием. Эти джинсы я брала наугад. Они были самыми дешёвыми. Я поверила в удачу.

Сама коробка была запечатана в целлофан. Очень радует, что никто её не вскрывал. Потому что коробки без целлофана выглядят автоматический не особо привлекательно. Кто-то обязательно пытается в них залезть. К несчастью, коробочку я выкинула буквально сразу после покупки, поэтому нам с вами удастся насладиться исключительно оформлением флакона.

Мне нравится дизайн - что одного, что другого. И коробка, и сама парфюмерная вода выглядят достаточно стильно.

Флакончик прозрачный, что означает, что мы можем контролировать расход нашей парфюмерной воды. Единственное, что крышечка не совсем плотно прилегает к флакону. Если поднимать флакон вверх, за неё конкретно, то флакон отскочит, упадет. Соответственно, если вы положите его в сумку, то вероятность потерять крышечку - велика.

А в остальном – претензий нет. Дозатор работает исправно. Рисунок со временем не стёрся.

👀Детали

• В линейке Мастхэв представлено достаточное количество парфюмерных вод, которые ассоциируются не только с джинсами, но и с красной помадой, солнечными очками и прочими атрибутами нашего гардероба.

• Давайте обратимся к цитате и узнаем небольшую информацию о бренде:

Каждая девушка, без всяких сомнений, прекрасна и уникальна, но мы верим, что есть определённый набор вещей, необходимых в гардеробе каждой активной и практичной девушки, который позволит ей выглядеть стильно и современно без всякий усилий. Этому тайному оружию девушек и посвящена новая линия парфюмерной воды MUST-HAVE. Мы надеемся, что эта коллекция, разных - под любые настроение и образ - ароматов доставит вам массу удовольствия и позволит создать ваш собственный, прекрасный и неповторимый, стиль!

• Для любителей оценивать состав замечу сразу, что душистые вещества относятся к производству Франции. А сами ингредиенты я скрою в цитате ниже:

Alcohol denat., water (aqua), fragrance (parfum), linalool, geraniol, benzyl salicylate, limonene, citronellol, alpha-iso-methylionone, ethylhexyl methoxycinnamate, butyl methoxydibenzoylmethane, PPG-26-buteth-26, ethylhexyl salicylate, PEG-40 hydrogenated castor oil, I 42090, I 28440.

• Приобрести данную туалетную воду можно в единственном объеме – 50 мл.

• Давайте обратимся к производителю и выясним, как он описывает свой аромат:

Как ни одно блюдо на кухне не обходится без соли, так и ни один гардероб невозможно представить без джинсов. Вы можете носить их с чем угодно и когда угодно и чувствовать себя абсолютно комфортно целый день. Аромат MUST-HAVE Classic Jeans [Мастхэв Классик джинс] такой же комфортный и стильный. За яркими верхними нотами грейпфрута, чёрной смородины и маракуйи открывается нежное сердце – ноты розы, жасмина и персика, в шлейфе композиции – тёплый сандал и мускус. Аромат на все времена!

🤷‍♀️Особенности применения

- Безусловно, данный аромат, который мы чувствуем сразу после того, как побрызгаем им на руки, передает настроение. Однако держится он буквально пару минут. Далее парфюмерная вода реагирует на тепло тела и свойства кожи. Меняется сила запаха. И через некоторое время аромат становится более мягким. Впоследствии - Совсем лёгким.

- Наношу их на внутренней сгиб локтя, на запястье, иногда на волосы.

- Аромат очень долго сохраняется на одежде. Как я уже говорила выше, его приобрела и моя подруга. Он достаточно стойко держится на банальном шарфике. Может пахнуть на всю комнату.

- Душиться им слишком сильно не следует. Освежать данный запах не нужно. Он прекрасно держится. Резкие нотки сохраняются до конца дня.

- Храню их в тёмным прохладном месте. Лично у меня это специальная коробочка в шкафу.

- Как мне кажется, данный запах достаточно специфичный. Он будет восприниматься многими не совсем положительно. Читала в отзывах на сайте Лэтуаль, что люди связывают его с болгарским перцем, с освежителем воздуха. На мой взгляд, данный аромат достаточно тяжелый для юных девочек, прекрасно подойдёт на возраст 25+.

- Что касается сезона, то у меня он ассоциируется с холодами. В летнее время года запах будет казаться несколько сложным и неуместным. Если отдавать предпочтение частям суток, то это, скорее, день. Данные духи будут уместны и на работе, и на прогулке. Для свидания выбрала бы несколько иной образец. И этот аромат можно назвать повседневным.

🎈Аромат

Этот непревзойдённый, но невидимый модный аксессуар, имеет огромную эмоциональную силу. Давайте, в целом, разберём аромат по нотам.

ГРУППА АРОМАТА

Цветочные фруктовые

Свежие и сладкие, манящие и интригующие ноты подчёркивают нашу энергичность, но при этом сдержанность.

Данный запах прекрасно ассоциируется с джинсами. Была у меня одна пара, которая во время носки источала какой-то неправильный запах. Он мне нравился одновременно, и раздражал. Однако сейчас я поняла благодаря тем штанишкам, что что-то именно джинсовое в этом аромате есть. Он полностью оправдывает свое название.

Свежесь фруктов прекрасно сочетается с нежной сладостью цветов. Раскрываясь, букет изменяет впечатление о себе. Резкое звучание переходит в чувственность и оставляет за собой приятный шлейф.

Этот запах подчёркивает естественность, красоту женщины в любом виде. Это терпкий и сложный оттенок с лёгкими горьковатой нотками.

ПИРАМИДА АРОМАТА

Верхние ноты:

Грейпфрут, Чёрная смородина, Маракуйя

Прекрасно ощущается грейпфрут, который здесь не связан с чем-то нежным и летним, а наоборот – провоцирует ассоциацию с пикантной остротой. Данный фрукт придает парфюмерной воде особое терпкое очарование. Опять же, запах чёрной смородины придает нотку древесной терпкости. Он характеризуется пряностью и прекрасно дополняет грейпфрут. Маракуйя, в свою очередь, придает аромату искристость, определённую свежесть.

Ноты сердца:

Роза, Жасмин, Персик

Как известно, нотки розы присутствуют буквально в каждом цветочном парфюме. Она здесь играет достаточно высокую и важную роль. Придает запаху насыщенность и глубину. Здесь роза представлена в достаточно серьезном, сложном аспекте. Жасмин же придает аромату изысканность. Конечно же, он уже давным-давно ассоциируется с любовью и страстью. Если быть точнее, является их символом. А вот именно персик придает запаху ту самую сладкую тропическую нотку, которая вступает в противоречие с остальными.

Ноты шлейфа:

Белый мускус, Сандал

Белый мускус можно связать с чистотой и бархатистостью аромата. Он увеличивает стойкость парфюма. Масло сандала считается в парфюмерии эталоном. Опять же, придает запаху сладко-древесную искру.

👍Вывод

Данный запах подчёркивает нашу мудрость, даже в некотором смысле – возраст. Тем самым могу назвать в очередной раз данный аромат достаточно тяжелым. Он прекрасно подойдёт уверенным в себе женщинам, которые чувствуют себя максимально раскованно вне зависимости от того, какая на них одежда.

При этом запах прекрасно раскрывается в любом помещении, на любом человеке. Он достаточно утончённый. Однако вот с романтикой связать его в очередной раз никак не могу. Он подойдёт покладистым людям с добрым нравом.

Этот запах не сливается с общей массой ароматов, которые вы можете наблюдать на своем туалетном столике. Он существенно отличается от других. Один только дизайн – уже победа над банальностью.

В любом случае, рекомендую протестировать на себе этот запах. Уж равнодушной вы точно не останетесь!

Достоинства
  • Интересное звучание
  • Нет спиртовых нот
  • Повседневный
  • Стильное оформление
  • Стойкость
Недостатки
  • Подойдет не всем
  • Хлипкая крышка
Катерина Вишнёваярекомендует
26.05.2021
Захотелось его попробовать. Уж насколько я обожаю джинсы, а такого стильного дополнения не имею.
Очень рекомендую! Мы с подружкой вдвоём пользуемся! Love