Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:45

Может быть я поставила бы и тройку , но только тогда данная маска должна была бы стоить хотя бы 500 рублей , но не 800 как купила ее я. А без скидки так и вообще стоит 1300.Ну это на мой взгляд не в какие ворота не лезет.Давно присматривалась к косметике данной марки.И так как нужно было израсходовать баллы накопленные ко дню рождения в Рив Гош решила ее все таки прикупить.Мои волосы:длинные, светло-русые, сухие на концах, путаются.Маска пахнет очень приятно.Честно сказать, состав ее я не разбирала, да и делать этого не люблю, по своему опыту уже поняла, что даже средство с идеальным составом может попросту не подойти моим волосам и тогда уж что там будет внутри,мне не важно.Предпочитаю сразу пробовать.Учитывая , что отзывы на данную маску в целом очень даже положительные, ждала хорошего результата.Но ,к сожалению, получила крайне посредственный.Да, волосы она , конечно увлажнила, но не сильно и часа на 2.А дальше они стали путаться пуще прежнего.Как -то не солидно.Так это у меня еще не окрашенные волосы.Совсем недейственный продукт.Я бы его даже отнесла скорее к бальзамам для волос, которые совсем не утяжеляют волосы.Прям совсем совсем)))Сама я данную маску больше не куплю.Не советую и Вам.Хотелось бы более серьезного ухода и питания за такие деньги.

Честный человекне рекомендует
  • 10.10.2013
    Давно хотела познакомиться с маркой Molto Bene и наконец это знакомство произошло) Я обладательница пористых, волнистых волос, сухих и секущихся кончиков (остатки блонда еще со мной) Средства для волос вроде масок,бальзамов и несмывашек я всегда беру с силиконами и при нанесении избегаю прикорневой …
  • 17.06.2015
    Главным достоинством маски считаю экономию, так как маска дороговата, то в перерасчете получается очень даде выгодно! Ко всему прочему маску я использую чаще всего как бальзам через 3-5 дней, и раз в 2 недели на 30 минут как маску.
  • 31.10.2013
    Как-то зашла в Рив-Гош без особого намерения что-то купить. Послонялась по магазину благо, консультанты не приставучие , наткнулась на продукты фирмы Moltobene. Я часто слышала и читала хорошие отзывы на эту марку, но всегда было жалко отдавать около 1000 рублей за одну только маску.
  • 27.07.2017 - 14:12
    Тот неловкий момент когда и состав прекрасен, и марка зарекомендовала себя но...любви не случилось. Единственная маска которую я не поняла даже спустя 3 месяца использования. Поле битвы: БЛОНД.
    Вместе с этой маской мы прошли все этапы танцев с бубном: - нанес и смыл - нанес, выждал по инструкции и смыл - нанес на 40 минут. походил по дому с гулькой, вспенил и смыл - нанес на час под полиэтилен и смыл - нанес под полиэтилен на 30 минут с периодическим прогреванием горячим феном, вспенил и…
  • 31.03.2017 - 05:35
    Роскошная восстанавливающая маска для волос. Мой фаворит.
    С продукцией Keune я познакомилась тогда, когда нашла СВОЕГО колориста и мне сделали окрашивание волос . Об этом я писала ранее, но после окрашивания мне помыли голову и нанесли средства, потом я не могла налюбоваться и натрогать свои волосы. Была в диком восторге.
  • 12.02.2020 - 15:22
    Конечно стоит попробовать. Но стоит ли покупать её вновь или есть маски эффективнее.
    Эта японская маска досталась мне в комплекте с шампунем. Покупала в Рив Гош. На самом деле я долго искала хороший шампунь без всякой вредной для волос химии.
  • 20.07.2016 - 01:26
    Чудесная масочка для мягкости и ухоженного вида волос. Прощайте секущиеся кончики!!!!!!!!!
    Покупала эту масочку во время "большого эксперимента" над волосами. Была черной, стала белой, потом рыжей, и..... о Боже!!, самый лучший цвет, к которому я стремилась (но не знала об этом) - мой натуральный (один из самых сложных, т.к.
  • 07.03.2016 - 18:50
    Работает даже на сильно повреждённых волосах. Отличный боец в борьбе с ломкостью волос!
    Привет всем! Моё открытие недавнего времени это маска восстанавливающая от Paul Mitchell. Это одна из самых эффективных масок из профа что у меня были. Но обо всём по порядку.
  • 17.03.2019 - 01:16
    огорчила
    Добрый день. Купила эту маску в Иль дэ Боте со скидкой, стоимости была около 1300. Маску порекомендовала мне продавец, я просила что-то для супер увлажнения, но чтобы не пачкало волосы.
  • 02.11.2013 - 13:57
    Во-первых, это НЕ МАСКА. Во-вторых, подходит она лишь одному типу волос. Ну и в-третьих - хотите все то же самое, но в 8.5 раз ДЕШЕВЛЕ? Отзыв обновлен 31.08.2016
    Cколько же хвалебных отзывов я читала на эту маску! Сколько впечатляющих фото просмотрела. Как сладко ее описывали некоторые блоггеры - ценные питательные масла, увлажнители, и даже "усовершенствованные" силиконы.
  • 29.06.2015 - 23:27
    "Лошадиная сила" по-японски! Выполняет ли обещания кондиционер с конским кератином стоимостью 1 200 руб???
    Всем привет! Продолжаю рассказывать свои впечатления от японского Molto Bene. Сегодня отзыв будет посвящен кондиционеру для восстановления сухих и окрашенных волос с конским кератином.   Кондиционер запечатан в такую же 300мл бутыль как и шампунь этой серии.
  • 13.12.2015 - 07:13
    Маска, в которую я влюбилась не просто с первого взгляда, а с первого вздоха! Получила её в подарок и теперь не терпится купить большую банку.
    Здравствуйте, все заглянувшие! Сегодня я расскажу вам о своей любви. Прогуливаясь по магазинам Тайланда, я наткнулась на увлажняющее средство для волос, к которому в подарок шла маска с кератином: Поэтому, к сожалению, не могу сказать вам стоимость данной маски, но знаю, что в полном размере она…
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 22.07.2020 - 16:16
    Моя палочка-выручалочка! Идеальная маска для сухих, повреждённых, осветлённых волос. Определённо стоит своих денег!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о шикарной маске для волос - Londa Professional Fiber Infusion Reconstructive Treatment Профессиональное восстанавливающее средство для волос с кератином.
  • 26.07.2020 - 10:36
    Маска для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная без спецэффектов. Подошла тонких и жидким волосам, не утяжеляет, не дисциплинирует.
    Здравствуйте!   Новые средства Garnier меня заинтересовали сразу, но мне понадобилось долгое время на осознанность покупки маски для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная. Я покупаю много косметики, в последнее время стараюсь это делать максимально осознано.
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 27.06.2020 - 22:48