Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:00

захотела купить базу под макияж. посоветовали люмине, но в магазине ее не было и я решила взять вот эту.

ну что я могу сказать... многие тут пишут что-то о приятной силиконистой консистенции. я бы так не сказала. консистенция похожа на какой-то парафин что ли. пальцы даже становятся какие-то гладкие, но неестественные. ощущения на коже тоже мне не очень нравится. я считаю, что приятно-это когда на коже вообще ничего не ощущается. а тут о таком говорить не приходится. идем дальше. на веки ее наносить вообще не следует.иначе тени скатаются через 1,5-2 часа. сам макияж я бы не сказала что дольше держится. жирная кожа начинает блистеть еще быстрее чем вообще без базы. короче этот тюбик закончу, а потом куплю люмине и попробую ее) а такую же второй раз покупать не стану)

алинулярекомендует
  • Эта база просто ужасная. Откуда только куча положительных отзывов?! Упаковка - маленькая стеклянная баночка, прозрачная, никак не упакованная. Базу нужно набирать пальцами, поэтому в баночке наверняка скапливаются микробы. Этикетка сзади, а наклейка на крышке. Консистенция - розоватое желе.
  • 01.03.2015
    Всем привет! Приобрела давно уже эту основу под макияж и решила поделиться своим впечатлением с вами. Описание данного товара Скрыть цитату Увидела эту базу в магазине и схватила,даже не прочитав состав,не протестив ,т.к.
  • Можно сказать я являюсь постоянным покупателем продукции от Maybelline .   При очередном походе за новой косметикой, решила купить основу под макияж, можно сказать что я купила ее бесплатно, в Лэтуаль была акция одно средство берешь а второе в подарок которое ниже в цене.
  • Покупаю себе уже вторую баночку этого средства,что само по себе у меня бывает редко,так как я большая любительница косметических новинок и по второму разу редко продукт покупаю-ведь в мире есть еще масса неизведанных вещей!